Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник El-Potifor - "El-Potifor: Ну начнемс..."


Рекомендуемые сообщения

Quote (Holmes)
если хочишь сохранить нормальную или улучшить эрекцию,то вешалка это твой враг

 

ну так я понял в любом случае растягивания без сосудистых будут уменьшать эрекцию.

Ссылка на комментарий

Quote (El-Potifor)
А почему травматичное именно вешалкой?

а потому что там сложно отрегулировать нагрузку... Подвесишь на несколько ,натянешь больше ,чем надо -ткани треснут и всё!

Надеюсь ,я тебя напугал? jest3.gif

Ссылка на комментарий
Quote (El-Potifor)
Если честно мне и в голову не могло придти что ПЧ можно увеличить, ВСЕ доступные источники информации говорили , что это сделать можно только с помощью операции(я и сейчас,если честно до конца не верю)
Привет, друг, спсибо, что ты пришел к нам, поверь - ты ничего не потеряешь, а только приобретешь!

Представь себе, я тоже совершенно не верил, что это возможно и начал НУП только с одной целью - разоблачить шарлатанов!

 

Скачал какую-то методику с инета и начал занятия - сидел на члене, сухой джелк и моему изумлению не было предела, когда через 3 недели я увидел +3 см к длине... Мне тогда стало интересно и я решил разобраться, стал искать объяснение этому чуду в инете и наткнулся на сайт... теперь не сомневаюсь...

babochka.gif

 

Quote (El-Potifor)
После 30 у большинства моих знакомых начались небольшие проблемы с эрекцией и я не хочу пополнить их ряды.

Вообщем это что то вроде эксперимента над собой+ желание поддерживать сексуальные функции достаточно продолжительное время(сколько возможно)

Это очень важное следствие НУПа - улучшение эрекции, она у меня была никакой в начале...

 

Эрекция зависит от многих факторов, но очень сильно на нее влияет пч-мускул члена, а он очень ослабляется с годами... И вот сосудистые упражнения, в частности джелк - одни из самый эффективных для роста пч-мускула и улучшения эрекции члена...

 

Ты никогда не пожалеешь - джелкуя всего 15-20 мин в день - ты будешь иметь отличную эрекцию koshka.gif

 

Quote (El-Potifor)
BPEL=? 15,8

NBPEL=? 14,8

BPFSL=? 15,8

EG=? 13

Параметры у твоего члена замечательные, далеко не слабый толстячок, вырастешь при желании несомненно.

 

Quote (El-Potifor)
1.Круговые растягивания.

2.Сухой джелк.

3.Сидение на члене

 

Да, я советовал бы делать так:

 

1. Ленивые растягивания по нарастающей - с 10 до 30 мин

2. Веревка

3. Круговые растягивания

4. Сухой джелк - до разбухания члена

 

Это не напряженная программа для новичка, и возраст уже хороший, пробуй, чаще пиши - и все будет хорошо!

 

Успехов и роста!

Ссылка на комментарий

Неро,спасибо.

 

Делаю первые шаги.Ну и как обычно бывает первые сложности.

По первости никак не получалось сидеть на члене, он маленький и все время выскальзывет из под бедра)). Поэтому я перенес сидение на конец трени. Он уже к этом времени достаточно растягивается и более послушный.

Во вторых мешает эрекция при растягивании руками и ее отсутствие при джелке. Вернее эрекция появляется после джелка,а когда с силой душишь своего друга эрекция сильно уменьшается. То же самое при растягах только наоборот. Поэтому пришлось совмещать .Как только при джелке падает эрекция начинаю тянуть и вроде все восстанавливается. Вот такое комбо два в одном)

 

Скручивания довольно неприятны и болезненны с непривычки. Делаю мало и осторожно.Боюсь кожа лопнет)Да и вообще когда член сильно наливается кровью становится как то не по себе .Боюсь за него)

Замеры пока не делаю.Но чувствую что тянется уже хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
улучшение эрекции, она у меня была никакой в начале...

 

А насколько сейчас лучше стала? вроде бы размеры увеличились ,крови нужно намного больше качать

Ссылка на комментарий
Quote (El-Potifor)
Во вторых мешает эрекция при растягивании руками и ее отсутствие при джелке. Вернее эрекция появляется после джелка,а когда с силой душишь своего друга эрекция сильно уменьшается. То же самое при растягах только наоборот. Поэтому пришлось совмещать .Как только при джелке падает эрекция начинаю тянуть и вроде все восстанавливается
Правильно, так и приспосабливайся к члену - делай то, что сейчас луше:

= если эрекция прет как не в себя - продавливай джелком ствол,

= если эрекции нет - тяни...

Quote (El-Potifor)
Скручивания довольно неприятны и болезненны с непривычки. Делаю мало и осторожно
Правильно, осторожность не помещает...

Прога болезненная вначале, но член быстро ко всему привыкает, ты ее не оставляй - ты готовишь свою тунику к росту, поэтому помаленьку делай, как только можешь...

 

Quote (El-Potifor)
Замеры пока не делаю
с ними можно не торопиться, ты начальные сделал - и хорошо... Не помешало бы еще фото в начале - потом будешь только удивляться своему росту jest1.gif

 

Quote (El-Potifor)
А насколько сейчас лучше стала? вроде бы размеры увеличились ,крови нужно намного больше качать
Эрекция До НУпа у меня была никакой - где-то 4 (возраст сказывается!), надо было сосудистыми тренировать пч-мускул, теперь несмотря на увеличение объема члена эрекция 8-9 (зависит как высплюсь и отдохну)
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Эрекция До НУпа у меня была никакой - где-то 4 (возраст сказывается!), надо было сосудистыми тренировать пч-мускул, теперь несмотря на увеличение объема члена эрекция 8-9 (зависит как высплюсь и отдохну)

однако..Невероятно просто!

Ссылка на комментарий
Quote (El-Potifor)
однако..Невероятно просто!
Ничего невероятного - НУП творит чудеса!

Увидишь и свои результаты и радоваться будешь! privet.gif

 

С годами пч-мускул у всех ослабевает и эрекция падает, а джелк как раз способствует росту и укреплению пч-мускула, потому и эрекция улучшается...

 

Мужчинам с 30 НУП просто показан как утренняя гимнастика, а после 50-ти без него и вообще кранты...

 

Кстати, для эрекции очень полезно делать в любое время упражнение кегеля - тренировать мышцу, я поначалу делал его каждый день по дороге на работу, в транспорте, мог спокойно сделать 1200-1500 сокращений, это натренировало мышцу и улучшило эрекцию.

Ссылка на комментарий

В выходные так получилось что остался один дома,ни с кем почти не общался. Нупил раза по три в день минут по 40. В основном налегал на джелк,что то мне растяжки не очень нравятся. Также практиковал жесткий джелк с перетянутым жгутом членом. От этого конечно не по детски раздувает. Где то на 1 см в ширину и на 0.5 в длину. После некоторое время припухлость остается а потом спадает. Ощущение что даже меньше становится.Это нормально? Еще пользую смазку пролонгатор, т.к член при джелке сильно сдавливать больно.

Ссылка на комментарий
Quote (El-Potifor)
После некоторое время припухлость остается а потом спадает. Ощущение что даже меньше становится.Это нормально?
Ничего страшного - через несколько часов после трен член всегда скукоживается или в гармошку собирается - это нормально для роста...

 

Quote (El-Potifor)
т.к член при джелке сильно сдавливать больно.
не стоит очень твердый давить - ты все-равно его хорошо не продавишь - смысл джелка: чтобы кровь сильно со ствола ударяла в головку, а это надо давить эрегированный, но мягкий член... Эффекта больше!

 

Quote (El-Potifor)
что то мне растяжки не очень нравятся

Но тебе для роста обязательно надо тянуть! Не сильно выходит руками - приучай продавливать под задницей, без растяг - никуда!

 

И круговое не получается? Смотри, я закинул упражнение и на главной есть видос.

Ссылка на комментарий

Прошел почти месяц, прибавил чуть меньше сантиметра в длине и 0.5 в обхвате. Программа в принципе хаотичная, под самочувствие. В основном круговые растяги и сухой джелк. Немного клемпа.

Головка немного потемнела,что говорит о проработанности,НО после упражнений член практически не увеличивается(не распухает), а наоборот съеживается. Может я не дорабатываю и стоит увеличить нагрузки?

Ссылка на комментарий
Quote (El-Potifor)
НО после упражнений член практически не увеличивается(не распухает), а наоборот съеживается

Через какое время?

Quote (El-Potifor)
Может я не дорабатываю и стоит увеличить нагрузки?

Напиши свою программу.

Ссылка на комментарий

Я же говорю,программа довольно хаотичная.

Примерно 10 минут разминочного джелка потом растяги минут 15,потом опять джелк с вытягиванием члена на каждый 5-й раз.минут 10-15.

Член скукоживается примерно через 2-3 минуты

Ссылка на комментарий

И у меня скукоживается,

Все зависит от температуры комнаты, если прохладно то он явное дело скукожится, ( это я говорю потому что у меня сейчас похолодания на улице, и в квартире похолодало немного)

Посиди на нем после тренировки немного... или прогрей его... или может используй мазь согревающую, я раньше использовал Меновазан (хотя в инструкции написано что она вызывает ощущения холода, мне наоборот как то гаряче)

Ссылка на комментарий

Quote (El-Potifor)
НО после упражнений член практически не увеличивается(не распухает), а наоборот съеживается. Может я не дорабатываю и стоит увеличить нагрузки?

Может ты просто торопишь события.... у меня спокуха увеличилась после года выполнения Сухого-юли-джелка... теперь не скукоживается... Давай ,потерпи немного....выполняй упражнения и через несколько месяцев получишь первые хорошие результаты! da.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...