Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник El-Potifor - "El-Potifor: Ну начнемс..."


Рекомендуемые сообщения

Уже не помню точно как наткнулся на ваш сайт. В принципе на протяжении своей жизни размерами своего ПЧ доволен был редко (как обычно..).В детстве с друзьями мерялись пипсками и у меня, насколько я помню, был самый маленький (( .Этот факт меня сильно озадачил,но со временем я привык к своим формам.Что характерно ни одна девушка ничего не говорила уничижительно о моих размерах, что как то реабилитировало самооценку. Если честно мне и в голову не могло придти что ПЧ можно увеличить, ВСЕ доступные источники информации говорили , что это сделать можно только с помощью операции(я и сейчас,если честно до конца не верю)

В последствии я женился ,в плане размеров ее все устраивало. Сейчас мне 30 ,у меня есть дочь, в принципе в сексе серьезных проблем нет(хватает)- и вот мне взбрело в голову стать НУПером ))После 30 у большинства моих знакомых начались небольшие проблемы с эрекцией и я не хочу пополнить их ряды.

Вообщем это что то вроде эксперимента над собой+ желание поддерживать сексуальные функции достаточно продолжительное время(сколько возможно).

 

Анкета

 

1. Возраст 30 лет

2. Работаете, учитесь? работаю

3. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? средней подвижности

4. Занимаетесь спортом? тренажерный зал,бег,борьба

 

5. Основные размеры члена:

BPEL=? 15,8

NBPEL=? 14,8

BPFSL=? 15,8

EG=? 13

 

6. Степень эрекции своего члена по шкале: 9

 

10.Хоть дрова руби

9.Очень твердая

8.Твердая

7.Почти твердая

6.Что-то вроде твердой

5.Полутвердая\полумягкая

4.Что-то вроде импотента

3.Почти импотент

2.Импотент

1.Полный импотент

 

7. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 45%

 

8. Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? ну для начала 1см в обхвате и 1см в длину )

Ссылка на комментарий

Рады приветствовать! Неплохие размеры,можно удовлетворять девушек. Начни с программы новичка с мокрым джелком. Постепенно увеличивай нагрузку по своему состоянию и усмотрению. Если что,подскажем,пиши. В первые месяцы ты получишь тонус. Возможно,размеры увеличатся,на программе новичка многие растут примерно на 1 см.

Ссылка на комментарий

2 дня поделал упражнения для начинающих,в основном джелк (мокрый,сухой) ну и попрактиковал подвешивание 4 кг. Ничего не болит ,никакого дискомфорта нет. На утро 3-го дня была такая эрекция как будто у меня с лобка сейчас стартанет ракета. Похоже тунику нужно тянуть

 

Ну и исходя из соотношения BPEL и BPFSL судя по всему мне нужно тянуться. Работаю за компьютером дома и в принципе могу что нибудь привязать к члену.

 

Программу скорее всего возьму товарища НЕРО ), которую он делал вначале своего марафона.

1.Круговые растягивания.

2.Сухой джелк.

3.Сидение на члене.

 

Можно подключить юла и скручивания.

 

Какие будут ваши комментарии,друзья?

Ссылка на комментарий

У Неро мощная программа,даже некоторым опытным она крутой кажется:) лучше подвешивание не надо,растяги делай,член надо готовить к нагрузкам. Есть тут печальный опыт подвешивания в одной теме...

Ссылка на комментарий

Спасибо,учтемс. Я так понял нужно начинать с малого как и в спорте. Ну посмотрим на самочуствие моего малыша)

Ссылка на комментарий

Да,с малого,а то можно схватись травму,еще хуже тромб. Еще можно перетренироваться,что к росту точно не приведет. Это тебе предостережения.

Ссылка на комментарий

Привет!Подвешивания не надо,не советую,прогу выбрал хорошую,больше внимания уделяй джелку,именно он король и нупа и роста и с эрекцией проблемм не будет,делай желательно 2 раза прогу в день,утро вечер,ну и само собой отдых,у тебя размер супер для старта.

Ссылка на комментарий

Спасибо ,друзья.

У меня от джелка эрекция очень сильная потом. Даже растягивания не могу делать-сразу колом встает. А эрегированные растягивания как то больновато пока делать.

Ссылка на комментарий

джелк даст свои плоды,сухой тоже практикуй от него разносит ого го как,Ег увеличишь вобще гигант станешь,жена рада будет на своем опыте говорю jest2.gif

Ссылка на комментарий

Да,сухой хорош! Только делай обратным хватом,а не прямым,так лучше намного. Мне именно такой джелк рост длины толкнул с мертвой точки,я стал расти.

Ссылка на комментарий

Товарищи,а джелк обратным хватом это как? рука сверху кладется?или снизу?

 

от джелка конечно раздувает пиписку.на 0.5 см в длину отекает)

Ссылка на комментарий

делаеш как ок показываешь,вот точно так же обхватываешь основание и этим окейееем повел до головки

Ссылка на комментарий
Quote (El-Potifor)
чтобы пальцы смыкались снизу?

Да,именно так! Если силы простой ок-хватки не хватает для хорошей проработки,добавь ещё средний палец в хватку. Я так делаю иногда.

Ссылка на комментарий

El-Potifor Привет. Молодец,что открыл тему,так мы будем помогать друг-другу ! smile По размерам....размеры у тебя хорошие ,девочкам грех жаловаться...Но конечно есть к чему стремиться! smile И конечно для эрекции нупить важно.

Вешалка-очень травматичное упражнение! Некоторые нуперы вешалкой убили себе эрекцию. Теперь мучаются. Так что забудь про неё,всё можно сделать руками! smile

 

Для Холмса и Мейна ..чуть почистил тему от офтопа,перенёс сообщения в курилку wink

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Советую эспандером заниматься чаще.

 

Так и вижу картину ))

-Ты зачем эспандером занимаешься? руки хочешь накачать?

- Нет,член.

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Вешалка-очень травматичное упражнение! Некоторые нуперы вешалкой убили себе эрекцию. Теперь мучаются. Так что забудь про неё,всё можно сделать руками!

Спасибо, учту конечно.

А почему травматичное именно вешалкой? я руками так тяну что член аж трещит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...