Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NUP_MAN - "Помогите новенькому"


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет,Я начинающий нупер мне 16 лет и я решил что для моих лет мой ПЧ мал и решил полазить по интернету в поиске помощи и наткнулся на Ваш сайт я изучал темы и т.д. У меня есть пару вопросов!

 

1.во-первых как я уже сказал мне кажется мой малыш и вправду мал

вот мои результаты

NBPEL === 15.6

EG === 11.2

BPEL === 15.9

BPFSL ===18.7

Как по Вашему?

2. у меня маленький обхват и я хочю его увеличить,но и также хочю длину примерно 18-20. Хотел спросить какие можно делать упражнения на увеличения обхвата и да еще одно у меня основание ПЧ очень маленькое дальше к середине уже идет больше хотелось бы чтобы у основания подросло

3.Может мне кто составить комбинацию упражнений по мимо которых я выполняю для новичков желательно чтобы было жестоко и наверняка а то не очень хочю член в виде биты !4!

Заранее спасибо,буду ждать помощи и ответов

Ссылка на комментарий

Привет! Предположу, что у тебя есть искривление в ту или иную сторону. Я прав?

 

Длина у тебя больше среднего, а вот обхват неплохо бы подтянуть. Для начала работай по [proga_n:k59q9i4s][/proga_n], пока идет рост и член привыкает к нагрузкам. Плавно повышай нагрузки, увеличивая количество упражнений, количество дней тренировок (1/1 ->2/1 ->3/1 ->4/1 ->5/2 ->...) количество дней отдыха индивидуально. Для обхвата через месяцок другой подключай клемп, удушение змея, и сад сак слинки. Естественно не забывая про сухой джелк.

 

Вообще после прохождения проги новичка, добавляй упражнения исходя из потребностей. Если хочешь делать упор на длину, то больше растяг, соответственно больше сосудистых упражнений, если работаешь на обхват.

 

Для основания, лично я делаю сухой джелк с упором в основание, на короткой амплитуде, медленно и создавая сильное давление. Еще говорят помогает клемп и подвес, но от клемпа я такого эффекта не увидел, а подвес не практиковал долго.

 

В общем вливайся и расти! Ну и вопросы задавай, подскажем... :hy

Ссылка на комментарий

Привет . Рад видеть своего ровесниками . Вливайся.главное не спеши, повышай нагрузки плавно, следи за состоянием члена(прислушивайся к нему )! удачи, роста!

Ссылка на комментарий

да вы правы у меня искривление у основания и на середине в лево я делаю все практически упражнение в прав сторону вроде помогает

 

да мне тоже говорили что после месяца. проявлять индивидуальные подходы для того как и что ты хочешь увеличить мне говорили про (сат сад линки, Юля и удушение змеи)ну я не могу их найти

;-)

да и ещё вопрос есть не знаю как отвечать на ваши слова чтобы они шли цитатой пытался писать на вашем ответе нажимал цитата но после того как нажимал отправить оно просто кидало

в тему и все не чего не отправлчлось

Ссылка на комментарий

Всем привет, я молодой нупер недавно начал заниматься

мои размеры мне 16

NBPEL 15.6 (стремлюсь 18-20)

EG 11,2 (стремлюсь 15-17)

BPEL 15,9

BPFSL 18,7

есть вопрос я занимаюсь пока таким образом днем трения и на ночью

1растяги обычные во все стороны

веревкой во все стороны

круговые обычные,верёвкой

2джел сухой на 100% во все стороны

3 не помню как называется упражнение клемп вроде пережимаю ПЧ и держу кровь подкачиваю и напригаю очень надувает

4 в клемпе от головки к основанию виду ок хватку основание узкое

И у меня уже 2 день синяк и маленькие точки они пропадают и связки ноют кожа на лобке тоже и как бы Шипки иногда ВОПРОС В ТОМ я какбы не боюсь всего этого хочу главное прогресса бы росте если делать каждый день день ночь треню рост не прекратиться? или давать остывать? Впринцепе 3 день занимаюсь пока и с синиками все норм.

 

Как рост будет быстрее больше трен или отдыха -)

 

Перемещено из другой темы

Ссылка на комментарий
Цитата
да вы правы у меня искривление у основания и на середине в лево я делаю все практически упражнение в прав сторону вроде помогает

да мне тоже говорили что после месяца. проявлять индивидуальные подходы для того как и что ты хочешь увеличить мне говорили про (сат сад линки, Юля и удушение змеи)ну я не могу их найти

;-)

да и ещё вопрос есть не знаю как отвечать на ваши слова чтобы они шли цитатой пытался писать на вашем ответе нажимал цитата но после того как нажимал отправить оно просто кидало

в тему и все не чего не отправлчлось

Могу набрать в скайпе и включив демонстрацию экрана показать как делается цитирование, если для тебя это так важно

Далее- не заводи новых тем с одинаковым содержанием. Если тебя не устроил ответ в основной теме одного из участников, подожди, может ещё кто-то дополнит. Могу тебе составить мегапрограмму- но ты через 2 недели спросишь куда делать твоя эрекция, почему у тебя член в синяках, почему нет роста.

Научись внимательности, как с цитированием, так и с каталогом упражнений можно было легко разобраться. На странице каталога упражнений либо ищешь вручную (ты ведь кликнул на кнопку, по которой перекинуло на страницу Каталог упражнений для НУПа, либо нажимашь одновременно Ctrl+F и в выпавшем окошке вводишь ключевые слова, например Юли

Ссылка на комментарий
есть вопрос я занимаюсь пока таким образом днем трения и на ночью

1растяги обычные во все стороны

веревкой во все стороны

круговые обычные,верёвкой

2джел сухой на 100% во все стороны

3 не помню как называется упражнение клемп вроде пережимаю ПЧ и держу кровь подкачиваю и напригаю очень надувает

4 в клемпе от головки к основанию виду ок хватку основание узкое

И у меня уже 2 день синяк и маленькие точки они пропадают и связки ноют кожа на лобке тоже и как бы Шипки иногда ВОПРОС В ТОМ я какбы не боюсь всего этого хочу главное прогресса бы росте если делать каждый день день ночь треню рост не прекратиться? или давать остывать? Впринцепе 3 день занимаюсь пока и с синиками все норм.

Ты отошёл от проги новичка взяв себе нагрузку закалённого нупера, ничему не удивляйся и не говори что тебя не предупреждали

Ссылка на комментарий

Есть ещё пару вопросов

1 немного ноют связки(стояк и сам член в норме) можно заниматься?

2 за рост в длину отвечает связки а они находятся с верху ПЧ Ниточки такие?

3 до нупа головка при эрекции наливалась до красна а сейчас стала меньше и вялой хотя стояк в нормальном состояние или это пройжет?

sos

Ссылка на комментарий

Чтоб проверить что розетка бьётся током решил сам проверить

 

Бери отдых, пока не станет как было раньше и возвращайся к проге новичка. Если и сейчас решишь пренебречь рекомендациями- валяй, член твой >>>?)

Ссылка на комментарий
Чтоб проверить что розетка бьётся током решил сам проверить

 

Бери отдых, пока не станет как было раньше и возвращайся к проге новичка. Если и сейчас решишь пренебречь рекомендациями- валяй, член твой >>>?)

 

А что насчёт связок они находятся с верху члена?

такие ниточки?

а так понял тянуть сначала связки потом сам ПЧ и лобка вытягивать -)

Ссылка на комментарий
":1idonznl]

 

А что насчёт связок они находятся с верху члена?

такие ниточки?

да

 

Гнусный глян ЛС пожалуйста.И есть еще вопрос как понять когда перетрен точнее как не допустить перетрена если я делаю с такой нагрузкой с которой чувствую что есть напряжение от упражнений

Ссылка на комментарий

я тебя не понимаю если честно

вроде ты и собрался расти, и получил все рекомендации, но почему-то решил делать по-своему и сразу ушёл в перетрен

":331h17sz]

3 до нупа головка при эрекции наливалась до красна а сейчас стала меньше и вялой хотя стояк в нормальном состояние или это пройжет?

sos

отдыхай и следуй проге новичка как восстановишься

Каждый для себя определяет сам оптимальное время. Допустим ты начинаешь с программы новичка. Работаешь по предложенной программе, если всё нормально (член в тонусе в спокойном состоянии, эрекция лучше чем была или на максимуме без изменений)- добавляешь время, член привыкает к нагрузкам и их нужно подымать. Если нагрузки многовато- сбавляешь, вот и вся премудрость времени. Твой член сам тебе скажет сколько ему нужно времени на тренировку, просто научись внимательно следить за всеми показателями, рекомендую завести дневник.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...