Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 206
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Nado_rasti

      102

    • Неро

      28

    • masimobelini

      22

    • Meine

      17

    Топ авторов темы

    Quote (Nado_rasti)
    т.е. доводишь до конца, сдавливаешь возле головки чтобы не выскользнул и тянешь. Правильно я понял?
    Совершенно верно!
    Ссылка на комментарий

    Вот сижу читаю теорию ключевых факторов:

    Quote
    Ну, например, ваш BPFSL 16 см, а ваш BPEL 15.8, то это число впадает в отметку 1 см и вашим ограничивающим фактором является туника. Если ваш BPFSL 16 см, а BPEL 14 см, то это выходит за грани 1 см и скорей всего ваш рост ограничивает ПЧ-мускул.

    Хочу измерить свой BPFSL ну или NBPFSL чтобы узнать свой сдерживающий фактор. В связи с этим вопросы:

    1. Можно ли эту длину измерить при ношении экса (т.е. будет ли считаться вытягавание члена эксом его длиной в растянутом виде?)

    2. Если да, то это будет длина BPFSL или NBPFSL (просто я знаю свою длину в эрегированном состоянии с невдавленной линейкой и хотелось знать какая это будет длина BPFSL или NBPFSL , чтобы сравнить объективно)

    3. Измерять надо при вытяжении экса параллельно полу или все равно.

    4. Откуда измерять, от самого лобка или от начала самого ствола?

    Ну опытные помагайте! jest1.gif

    Ссылка на комментарий

    Из КФР:

    Quote
    Если ваша цель – исключительно длина все равно не менее 60% упражнений должны быть направлены на обхват. Также сфокусируйтесь на джелке с высоким уровнем эрекции (от 70% до 90%)

    Не понял... я думал на длину наоборот при небольшой эрекции, чет я уже начинаю запутываться. tam.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote
    Если ваша цель только обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. Также сфокусируйтесь на джелке с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%)

    В ту же калитку...

    Ссылка на комментарий
    Quote (Nado_rasti)
    Можно ли эту длину измерить при ношении экса (т.е. будет ли считаться вытягавание члена эксом его длиной в растянутом виде?)

    Наверно, Будет, только желательно мерять bpfsl -со вдавленной линейкой

     

    Quote (Nado_rasti)
    Измерять надо при вытяжении экса параллельно полу или все равно
    Стандартными считаются размеры при измерении параллельно полу

     

    Quote (Nado_rasti)
    Откуда измерять, от самого лобка или от начала самого ствола?
    bpfsl замеряется с вдавленной линейкой, т.е. от самого лобка
    Ссылка на комментарий
    Quote (Nado_rasti)
    я думал на длину наоборот при небольшой эрекции

    Так и есть - преимущественно на длину - на небольшой эрекции, на обхват - на большой... Где-то там в тексте ошибка

    Ссылка на комментарий

    Цитата из КФР

    Quote
    Если ваша цель – исключительно длина все равно не менее 60% упражнений должны быть направлены на обхват. Также сфокусируйтесь на джелке с высоким уровнем эрекции (от 70% до 90%)

    и

    Quote
    Если сдерживающим фактором у вас является туника: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на удлинение. Опять же, вам нужно делать как минимум 10-20% (и больше) упражнений на обхват.

    Для меня это два взаимопротиворечих поста. Оба направлены на длину. может я что-то не понимаю?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Nado_rasti)
    Для меня это два взаимопротиворечих поста. Оба направлены на длину. может я что-то не понимаю?

    А что тебя смущает?всё правильно написано)) Перечитай заново da.gif

    Ссылка на комментарий

    Туда же:

    Quote
    Если ваша цель только обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. Также сфокусируйтесь на джелке с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%)

    Извините за флуд, просто пытаюсь разобраться. А здесь утверждают, что на обхват с низким...

    Ссылка на комментарий

    Итак, наконец дочитав КФТР, решил измерить своего друга в растянутом состянии (bpfsl). Измерял при ношении экса, расположив ПЧ параллельно полу. Итак, что получилось:

    bpfsl - 18,5см (измерял от лобка. Если прям сильно вдавить до кости непосредственно под членом, то 19)

    nbpfsl - 17см (измерял с места, где начинается ствол)

    Что скажете? Я немного смущен... может растяжение в эксе дает неправильный результат?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Nado_rasti)
    Майне, смущает то, что в первом посте 60% на обхват, а во втором 10-20. Разница существенная я скажу.

    На обхват с большим уровнем эрекции делай) И побольше сосудистых упражнений. На длину с меньшим уровнем эрекции (даже говорят некоторые люди,что на длину лучше делать мокрый джелк на низкой эрекции),побольше растягиваний всяких,но с поддержкой сосудистых (примерно,треть проги,не более).

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Почему? Большая разница с бпел?

    Ну да, получается разница 2,5см между bpfsl и bpel 18,5-16=2,5см (между nbpfsl и nbpel 14-17= вообще 3см)

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    а обхват с большим уровнем эрекции делай) И побольше сосудистых упражнений. На длину с меньшим уровнем эрекции (даже говорят некоторые люди,что на длину лучше делать мокрый джелк на низкой эрекции)

    Все кажись разобрался, спасибо.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Nado_rasti)
    bpfsl и bpel 18,5-16=2,5см (между nbpfsl и nbpel 14-17= вообще 3см)

    с "n" размер не берется во внимание, а 2.5 см в твоем случае - нормально, ты же тянешь эксом! Но подгонять джелком пч-мускул по-любому потом придется, ибо длинный член стоять не будет! udivlenie.gif

    Ссылка на комментарий

    Ладно, спасибо Неро. Как ты думаешь Неро, может стоит увеличить количество джелка? Я например вчера делал, член чувствует себя нормально. Думаю еще сегодня сделать вместо 3 подхода экса.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Nado_rasti)
    может стоит увеличить количество джелка? Я например вчера делал, член чувствует себя нормально
    Главное - ориентируйся на член, если в норме - пожалуйста, наперед ведь не скажешь....

     

    Желательно джелк и экс разгонять в разные сессии!

     

    Quote (Nado_rasti)
    Ладно, спасибо Неро

    ulibka7.gif Мол, отстань ты, наконец, от меня smeh6.gif Пока другие молчат - помучу уж тебя...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Мол, отстань ты, наконец, от меня

    smile57.gif

    Да, тескт иногда искажает интонацию))). Наоборот жду не дождусь советов, просто сейчас столько вопросов возникает, а вы опытные уже это все прошли, чтобы делать минимум ошибок.

    Только что сделал джелк, возник вопрос, можно ли делать ленивые растяги после экса, ведь он вроде как от этого сплющивается. Или после джелка вообще желательно ничего не делать?

    Quote (Неро)
    Желательно джелк и экс разгонять в разные сессии!

    т.е. например утром джелк, вечером экс?

    Я делаю все вечером, сначал экс, потом джелк...не очень хорошо? slezi.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...