Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что туника не здесь ни там не учавствует, так как если в срезе смотреть на член, туника как отдельный объем и ты за него не хватаешься, имхо.. Вот джелк мне кажется как раз для туники побольшей части, так как ее объем меньше, соответственно и кровью наполняется бестрее!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

И так я в нупе уже примерно 2 месяца

Начал практиковать мумию 2-3 раза в неделю, удерживать эрекцию во время упражнения не получается вообще, но головку раздувает очень сильно. В спокухе уже 16 см (до НУПа было 14), и в обхвате прибавил только 1-2 мм !4! На днях скину фото.

Занимаюсь примерно по такой проге (бывает иногда трени пропускаю, т.к. дома посидеть даже не получается, так что график меняется): 3 дня треню/1 отдыхаю

сразу после пробуждения (если есть утренний стояк), то делаю 50 сухих джелков; днём различные растяги 20 минут (каждый раз упражнения чередую, чтобы член не знал, что я ему приготовил ;)( ); перед сном сухой джелк 10 минут + садсак слинки до тех пор, пока не пропадает стояк. Ну и конечно же, если сижу за компом - значит сижу на члене >>>

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
":19qlsovk]отлично *&^ стояки не пропадают после мумии??

пропадают, на минут 10 Да и вообще, когда бинт снимаю, то уже эрекции нет, она наверное сразу в бинте пропадает)

Ссылка на комментарий
":2rl5s6yx]отлично *&^ стояки не пропадают после мумии??

пропадают, на минут 10 Да и вообще, когда бинт снимаю, то уже эрекции нет, она наверное сразу в бинте пропадает)

я даж не знаю как должно быть, мумию не пробовал кто знает скажет как должно быть

а так со стояком проблем нет? утром бывает?

Ссылка на комментарий

Проблем со стояком нет. По утрам стоит редко, зависит от того, хочу ли я в туалет утром, и спускал ли я перед сном)

Ссылка на комментарий
Проблем со стояком нет. По утрам стоит редко, зависит от того, хочу ли я в туалет утром, и спускал ли я перед сном)

понятно. Обычно утренние стояки показатель, но видать организмы разные. У меня тож когда как когда стоит, когла нет утром раз чувствуешь что нет перетрена и нагрузка нор, то работай

Ссылка на комментарий
":38907b1d]
Проблем со стояком нет. По утрам стоит редко, зависит от того, хочу ли я в туалет утром, и спускал ли я перед сном)

понятно. Обычно утренние стояки показатель, но видать организмы разные. У меня тож когда как когда стоит, когла нет утром раз чувствуешь что нет перетрена и нагрузка нор, то работай

если член весь день холодный и поджатый - это показатель перетрена? бывало просто такое, становился весь поджатый, в спокухе было примерно на 2-3 см меньше, и вставал очень плохо, а если и вставал, то максимум на 60-80%

Ссылка на комментарий
если член весь день холодный и поджатый - это показатель перетрена? бывало просто такое, становился весь поджатый, в спокухе было примерно на 2-3 см меньше, и вставал очень плохо, а если и вставал, то максимум на 60-80%

вообще это похоже на перетрен, не должен скукоживаться, наоборот должен быть припухшим. Обхват растет *&^ С искривлением боришься или нет?

Ссылка на комментарий
":3cuoviid]вообще это похоже на перетрен, не должен скукоживаться, наоборот должен быть припухшим. Обхват растет *&^ С искривлением боришься или нет?

Не особо, мумия вроде должна помогать, но меня это искривление не напрягает)

Ссылка на комментарий

Начал делать кегель, 50 раз с удержанием на 1 секунду, и 50 с удержанием на 5. Как их лучше делать, со стояком или без? И в чём разница?

Ссылка на комментарий

И сколько кг вешать? Я как-то до нахождения сайта НУПа, пробовал набирать бутылку литровую водой и шнурком к члену привязывать

Ссылка на комментарий

Решил освоить клемпинг, купил пластиковые хомуты, к сожалению на рынке были только одноразовые. Сначала одел один, но потом подумал, что готов уже к двум) Ощущения клевые, разнесло хорошо. Только снимать их очень муторно, т.к. одноразовые, и приходится разрезать ножницами, + хомуты сильно надавили на кожу, и было больно коже. Завтра попробую опять, только под хомутами член обмотаю бинтом или куском ткани. Мужики, давайте советы по клемпингу)

P.S. 2 фото - процесс, 1 фото - спокуха сразу после снятия хомутов

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

И ещё, держал хомуты я только 5 минут, т.к. члена кровью наливало всё больше, и с тем самым мне становилось больнее, а хомуты одноразовые то не ослабить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...