Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Стигма - "Мой пч как вам?"


Рекомендуемые сообщения

Нормальный?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для билборда нормальный, в следующий раз уменьшай до 700 пикс по большей стороне

 

Что за жёлтый шарик возле уретры ?

Ссылка на комментарий
возрост 17 рост 175 член 15.5 длина обхват ??? а вот что за жолтый шарик хрен его знает я с ним родился

[izmery][/izmery]

 

Твоя тема называется "мой пч как вам?"- что изменится от нашего мнения ?, сделай первые шаги для его увеличения, а там уже будет с чем сравнивать и чем тебе гордиться

[proga_n:t7pz42al][/proga_n]

Ссылка на комментарий

А что это за гнойник белый?

Член маленький,с виду 14-12-11,5, странная тема,типо хотел похвастаться ,не понять....

Ссылка на комментарий
возрост 17 рост 175 член 15.5 длина обхват ??? а вот что за жолтый шарик хрен его знает я с ним родился

[izmery][/izmery]

 

Твоя тема называется "мой пч как вам?"- что изменится от нашего мнения ?, сделай первые шаги для его увеличения, а там уже будет с чем сравнивать и чем тебе гордиться

[proga_n:snge8rdc][/proga_n]

меня врятли назоашь новечком, я занимаюсъ нупом лет с 14-15 но я занмаюсь как сказать то да то нет эт щась начел именно заниматься а тогда прост балавался и о этом сайте знаю года 2 прост не регался а по поводу проги у меня ее нету какие упражнения захотел такие и делаю

Ссылка на комментарий
сколько сейчас лет? и какой был размер?

17лет, а тогда 14 лет розмер точно не помню вроде 13.5 , 14 длина обхват не мерял

да кстати ту хрень на головке вчера иглой пробил и то был гной страшно было и это все время был гной сколько себя помню он всегда был

Ссылка на комментарий

то есть тебе не жалко времени которое ты потратил на "проги у меня ее нету какие упражнения захотел такие и делаю"? намного больше бы прироста было если бы серьёзнее подошёл.

 

П.С, возьми мазь противовоспалительную, противовирусную и тд и тп, Например Синтомицин, и делай компресики, мазь не будет быстро высыхать и долго будет действовать, уберёт весь гной и возможные косяки.

Ссылка на комментарий

да кстати ту хрень на головке вчера иглой пробил и то был гной страшно было и это все время был гной сколько себя помню он всегда был

Возьми обычный шприц, набирай в него перекись водорода и промывай несколько раз в день сильной струёй. Струя выгонит остатки гноя, а активный кислород выделяющийся при контакте убьёт бактерии. 5-10 кубиков на 1 промывание будет достаточно. Если начнётся боль с покраснением- рули к врачу.

Это рекомендация фельдшера

Ссылка на комментарий
то есть тебе не жалко времени которое ты потратил на "проги у меня ее нету какие упражнения захотел такие и делаю"? намного больше бы прироста было если бы серьёзнее подошёл.

 

П.С, возьми мазь противовоспалительную, противовирусную и тд и тп, Например Синтомицин, и делай компресики, мазь не будет быстро высыхать и долго будет действовать, уберёт весь гной и возможные косяки.

 

 

всем спасибо! обезательно сделаю там и вправду еще есть гной!

А теперь прозьба, помогите составить прогу, пишите все очень хочу заняться всерьез нупом!!!

да эт норм. когда гнойник имет свободное пространство тип шарика надувного, ну или когда волдырь пробиваеш шкурка от кожи от делена???

Ссылка на комментарий

начни с [proga_n:2vqb639m][/proga_n], если нагрузки не хватает то увеличивай длительность упражнений, хотя бы месяц позанимайся по обычной проге новичка повышая нагрузку.

Ссылка на комментарий

нет, нужно очистить от гноя и первое время мазать мазью типа Левомеколь. Когда рана будет чистая и начнёт заживать- можешь мазать детским кремом (он даёт смягчение и увлажнение кожи, заживляет мелкие ранки, но не более)

Ссылка на комментарий

он ещё думает, лично я бы давно тупо замотал причендал повязкой с подобной мазью противовоспалительной и очищающей и ходил с умным видом)))

Ссылка на комментарий

короч решил второй раз пробить гнойник, думал гной есть как оказалось гноя там небыло, но зато вытащил чет наподоби червячка из плоти, но меня не это тревожит а то что теперь там маленькая гиматома синяк проще говоря, кто знает как вылечить эту недугу?

Ссылка на комментарий

мы же с Гнусным тебе писали... вы что сговорились и из принципа не видите? берёшь очищаешь место с помощью Перекиси, берёшь Левомеколь, Синтомицин и любую другую подобную мазь, они не дорогие, после очистки накладываешь марлю с мазью на это место, не экономь, если ты вычистил всё по максимуму то будет заживать, если нет то возможно что опять понадобится вычищать, почитай описание этих мазей...

 

Левомеколь - Фармакологическое действие

Комбинированный препарат для местного применения, оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) и противомикробное действие, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов Легко проникает в глубь тканей без повреждения биологических мембран, стимулирует процессы регенерации. В присутствии гноя и некротических масс антибактериальное действие сохраняется.

 

Синтомицин - Показания к применению Синтомицина

 

Синтомицин применяется для лечения гнойных ран, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и слизистых оболочек, трахомы, кератоконъюнктвита, сикоза, при гнойничковых заболеваниях кожи, фурункулёзе, карбункулах, гнойных ранах, длительно не заживающих язвах, инфицированных ожогах II и III степени, трещинах сосков у родильниц.

 

Эмульсия применяется также и после хирургического вмешательства.

 

Ранее Синтомицин широко применялся для лечения инфекционных заболеваний, вызываемых грамположительными и грамотрицательными микробами, риккетсиями, спирохетами (брюшной тиф, паратиф, дизентерия, бруцеллёз, туляремия, гонорея, пневмонии различной этиологии, сыпной тиф и другие риккетсиозы). В настоящее время при лечении этих заболеваний Синтомицин заменён Левомицетином, но сохраняет своё значение как антибиотик для местного применения.

 

в данном случае Синтомицин лучше, могу 3 раза написать это сообщение и ты тогда точно заметишь что что-то не так и по моему тебе пытаются помочь, ах да ты можешь сходить к врачу и тебе примерно тоже самое скажут делать, если не хуже, потому что могут просто помазать зелёнкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...