Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nortguro - "Хочу чтобы мечта - увеличить член, наконец то сбылась!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 63
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Nortguro

      32

    • Leon

      11

    • Holmes

      5

    • Гнусный

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Доброго времени суток Вам нуперы))

     

    У меня вот такой вопрос: сейчас по большой части сосудистые практикую как учил Неро, что когда и в длину растишь надо всё равно 60% на объем бомбить, в связи с этим делаю джелк на полной эрекции ровно час, засекаю и делаю))) И вот два дня назад после джелка пошёл в туалет и обнаружил такую штуку, что это? На следующий день она конечно прошла, ну у меня до сих пор ощущения в члене после того как в туалет схожу, как-будто не доссал... Бывает такое во время простуды и вот после того джелка и этой штуки вот такие ощущения...

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Судя по фото это лимфа,просто она у тебя так проявляется.

    Не переживай,у меня часто такое ощущение,когда то давно мы обсуждали эту тему. Это особенно часто проявляется в день практики джелка после секса,стоишь и мочишься по пол часа в туалете. Ощущения похоже на (Бабский цистит).

    Я для себя нашел выход из этой проблемы с помощью горячей ванны, посидишь член погреешь с 15 минут и эти ощущения проходят. Попробуй может и тебе поможет. И всегда мой член обычным мылом после джелка.

    Удачи.

    Ссылка на комментарий
    Ты про прозрачную вязкую жидкость ?

     

    Да вроде не жидкость, кожа напухла как шарик часть уздечки чтоле, чуть ниже мочеиспускательной дырочки на головке члена( утерта вроде называется да?)

    Ссылка на комментарий
    Судя по фото это лимфа,просто она у тебя так проявляется.

    Не переживай,у меня часто такое ощущение,когда то давно мы обсуждали эту тему. Это особенно часто проявляется в день практики джелка после секса,стоишь и мочишься по пол часа в туалете. Ощущения похоже на (Бабский цистит).

    Я для себя нашел выход из этой проблемы с помощью горячей ванны, посидишь член погреешь с 15 минут и эти ощущения проходят. Попробуй может и тебе поможет. И всегда мой член обычным мылом после джелка.

    Удачи.

     

    А как ещё лимфа проявляется?)) Да тоже попробую в ванне сегодня отогреться) А потом со временем это ощущение вообще уходит или остается?

    Найти конечно бы эту тему почитать, что вы там писали...)

    На счёт мытья члена понял

    Ссылка на комментарий

    У всех по разному,у кого то головку заливает,у другого середину ствола,у меня например середину ствола и крайнюю плоть раздувает,а головку только от вакуумного подвеса.

    Должны уйти ощущения.

    Ссылка на комментарий
    У всех по разному,у кого то головку заливает,у другого середину ствола,у меня например середину ствола и крайнюю плоть раздувает,а головку только от вакуумного подвеса.

    Должны уйти ощущения.

     

    Спасибо утешил))) а то немного на измене был, красные и синия пятна на члене не пугают уже, а это было что новое...)) да и ощущения не самые приятные, что аж на два дня позабыл про тренировки))

    А обьясни пожалуйста что именно такое лимфа в члене, вена какая то чтоли? не очень конечно охото чтоб такое повторялось...))

    Ссылка на комментарий

    Представляет собой прозрачную вязкую бесцветную жидкость, в которой нет эритроцитов, но много лимфоцитов. Выделяющаяся из мелких ран лимфа называется в просторечии сукровицей. Ток лимфы происходит снизу-вверх, от кончиков пальцев рук и ног до грудного лимфатического протока. Лимфатическая жидкость движется за счёт сокращения окружающих мышц и наличия в лимфатических протоках клапанов, предотвращающих обратный ход лимфы. Это когда член заплывает этой жидкостью и становится толще,говорят лимфа пришла.

    Ссылка на комментарий

    В ней нет ничего страшного,это скорей последствие хорошей проработки члена.

     

    Член при взаимодействии с руками мыть нужно в плане личной гигиены до джелка и после.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, теперь имею представление о лимфе))) кстати после горячей ванны ощущения (бабского цестита) отступили! *&^

    Ссылка на комментарий

    Член при взаимодействии с руками мыть нужно в плане личной гигиены до джелка и после.

    Если ПЧ и руки помыты до джелка, то зачем мыть после?
    Ссылка на комментарий

    Член при взаимодействии с руками мыть нужно в плане личной гигиены до джелка и после.

    Если ПЧ и руки помыты до джелка, то зачем мыть после?

    _br Для личной гигиены _br

    Ссылка на комментарий
    Ощущение бабского цестита-аналог мужского уретрита (воспаление мочеиспускательного канала)

     

    Дай бог не когда этим не страдать))

    Ссылка на комментарий

    Привет дружище!!! Да занимаюсь, но с проги новичка почему то не растет, единственное что заметил, стояки почти каждое утро, хоть это радует))

    Вот пару тренировок делал, веревку в стороны, вот тогда я почувствовал что тянется, а вот растяжения эрегированного члена, мне очень понравилось, буду его практиковать)) место простого джелка на ассорти перебираюсь, сдаваться нельзя, пару см ну полюбэ надо))) Недавно кстати с отцом на счёт этого разговаривал и узнал, что у меня идентичный член как у отца, точно такой же размер, он вообще не когда не парился на счёт этого))) но я думаю надо немного поправить гены k***

    Ссылка на комментарий

    Поправишь конечно, эрегированные растяги не всем пойдут, лучше неэрегированный тянуть, там меньше сам член сопротивляется растяжению, волокна при возбуждении намного тверже, чем при спокойном состоянии!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...