Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nortguro - "Хочу чтобы мечта - увеличить член, наконец то сбылась!"


Рекомендуемые сообщения

Для начал я представлюсь меня зовут Вадим.

 

И так начнём:

I

Возраст 21 год

Рост 175 см

Работаю

Образ жизни подвижный

 

II

NBPEL 13

BPEL 15

EG 12,5

 

III

9

 

IV

Почти параллельно полу уходя чуть наверх и влево

 

V

Хочу 18x15, а дальше видно будет))

 

Не большая история как попал сюда

Раньше особо не задумывался и не парился на счет размера члена, каким природа наградила, таким и пользовался. Да и на слуху ходит мнение главное не размер, а умение пользоваться и ну в том духе выражения, пока как то раз не обжегся... Был не плохой вечер который я приятно проводил с моей знакомой подругой, вот и дело дошло до сношения, что и следовало ожидать от этого вечера. Был вроде как всегда на высоте, но всё таки потом выяснилось был не очень подходящего для неё размера.... Мотивировала это тем что до меня у нее на протяжении продолжительного времени был секс с парнем внушительных размеров, а меня она уже чувствовала, как сказать то... ну вообщем плохо чувствовала меня в ней и было не так комфортно и до оргазма мне было уже трудно её довести. Вообщем я сначала ничего не понял scratch , а когда понял это сильно ударило по моему самолюбию... После этого я даже начал стесняться и смущаться в дальнейшем когда был с девушками... Начал рыть в инете чтож с этим делать, кто что только не говорил, типо размер нормальный, другая оценит, но как то не охото быть на вторых ролях, а охото чувствовать себя полноценно после того случая. И какой то парень которому я благодарен, кинул ссылку на ваш сайт)) и в мае я здесь был зарегестрирован! Был приятно удивлен всем что здесь есть и захотел в ваши ряды. Почему не получилось заниматься раньше нупом, я жил казарменой жизнью и там не было подходящего места, да и время. Теперь когда вернулся домой хочу подойти к этому делу серьезно и с умом и добиться настоящих результатов!!!

Спасибо за внимание!

Думаю начать с программы новичков(пробывал её делать, вроде член привык к нагрузкам), а дальше думать и прислушиваться к вашим советам) ну вот рассказал :roll:

 

Фотографии сделаю попозже)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nortguro

    32

  • Leon

    11

  • Holmes

    5

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно сделай фото,чтоб было с чем сравнить потом. Вливайся в коллектив,будем помогать и поддерживать.У нас все растут.

Ссылка на комментарий

Рады, что ты попал в наши ряды Nortguro, никогда не поздно все поправить, потом все комплексы уйдут вовсе и будешь что огонь, сюда просто так редко кто попадает, опиши что делал и по скольку времени? Замерь длину максимально вытянутого неэрегированного члена с вдавленной линейкой BPFSL, он понадобиться для оценки твоего роста, а именно, на что больше тебе налегать по времени! crazy

Ссылка на комментарий

Сегодня прошёл второй день моего официального занятия нупом, пока что всё

Упражнения делаю эти:

Прямые растяжения A-Stretch

Круговое растяжение, делаю медленно чтоб связки привыкли

Сухой джелк на эрекции 40-50% 100 раз медленно ок-хваткой, потом обратной 100,

После чего сухой джелк на эрекции 90% 100, головка прям взорваться хочет crazy

 

Появился один вопрос Когда делаю растяги обычно A-Stretch в левую тянется хорошо, да и вставший член укладывал в брюках в эту сторону, а вот когда хорошу тяну в правую через какое-то время начинает отдавать боль в левое яйцо, думаю ладно тянуть надо хорошо, делал растяги честно, после чего боль в яйце потом ещё днём часа 2-3 давала о себе знать... Это вообще нормально??? :D

 

И мужики спасибо за поддержку _ay

Ссылка на комментарий
Рады, что ты попал в наши ряды Nortguro, никогда не поздно все поправить, потом все комплексы уйдут вовсе и будешь что огонь, сюда просто так редко кто попадает, опиши что делал и по скольку времени? Замерь длину максимально вытянутого неэрегированного члена с вдавленной линейкой BPFSL, он понадобиться для оценки твоего роста, а именно, на что больше тебе налегать по времени! crazy

 

 

BPFSL у меня 17см На что налегать мне надо больше?)

Ссылка на комментарий

Сделал фото перед занятиями нупом)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Nortguro сказал:
BPFSL у меня 17см На что налегать мне надо больше?)

При BPEL 15 см тебе нужно больше сосудистых, но первый месяц может быть хороший прирост новичка, так что можешь делать пополам по программе. Размер за месяц может хорошо сдвинуться как в длине, так и в обхвате. Судя по нормальному уровню эрекции можешь больше на растяги налягать, сделаешь длину, а потом добъёшь обхват

Вот тема Теория Роста Члена

но на мой взгляд она более актуальна после первого месяца. Роста

Ссылка на комментарий

привет) Удачи и роста, чувак))) мля, я не понял, как ты член измерял!? у тебя на фото ег все 13! потому что видно, как ты его сильно обтянул, а надо слегка! и с нбпел, тож какая-то хрень: на фото НБПЕЛ не меньше 14! Измерь лучше линейкой! Мне, кажется, у тебя поболее будет, чем ты написал! Да-да! А чтобы бпел измерить надо сильно до лобковой кости вдавить, если правильно сделаешь, думаю бпел где-то 16 покажет))

)))))

Ссылка на комментарий

Это замеры были когда я пол года назад мерил _bk ну тогда я успел лишь 4 недели новичка поделать, потом в учебку свалили на пол года, а там не до этого было )= Ну я и старые размеры написал, да и линейку не мог дома найти, сейчас ремонт, фиг что найдёшь, а по метру что и вправду больше показывает... ::# Завтра схожу куплю померю)

Ссылка на комментарий

очень хорошие начальные данные,прям можно сказать что выше среднего,особенно обхват,я когда начинал,то у меня обхват меньше был. а бабы разные бывают,может это не у тебя маленький,а у нее большая...так что зря комплексуешь.а после тренировок вообще бита будет.все получится.

Ссылка на комментарий
очень хорошие начальные данные,прям можно сказать что выше среднего,особенно обхват,я когда начинал,то у меня обхват меньше был. а бабы разные бывают,может это не у тебя маленький,а у нее большая...так что зря комплексуешь.а после тренировок вообще бита будет.все получится.

 

sps большое за поддержку! )) да хорошая бита не повредит :)

А у бабы той походу как в поговорке: если п...а шире колеса, то член там как воробей в сарае...

Ссылка на комментарий
очень хорошие начальные данные,прям можно сказать что выше среднего,особенно обхват,я когда начинал,то у меня обхват меньше был. а бабы разные бывают,может это не у тебя маленький,а у нее большая...так что зря комплексуешь.а после тренировок вообще бита будет.все получится.

 

sps большое за поддержку! )) да хорошая бита не повредит :)

 

бита - это не оч хорошо) 23см подтвердит

Ссылка на комментарий
Идеально походу, когда ствол ровный и голова +1 см больше ствола, а там кто его знает!

 

Да походу так лучше будет !!v!

Ссылка на комментарий

Только голова не у всех большая, у меня наоборот меньше ствола на 1-1.2 см, но изъяном это не считаю, просто строение у всех разное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...