Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rudeek - "Вечер добрый:)"


Рекомендуемые сообщения

По поводу цементирования - были перерывы в месяц, EG не менялось, чему я был несказанно рад. Где то слышал, про то что чем сильнее расслаблены губчатые тела - тем больше они становятся. Почему я об этом подумал, потому что в сегодняшнем состоянии стояк гораздо твёрже чем должен быть, хотя я чувствую, что по десятибальной шкале он слабее чем был тогда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rudeek

    41

  • Гнусный

    14

  • -Fantom-

    10

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Явно дело в эрекции и тонусе, раз говоришь что стоит не так бурно, отсюда и все последствия, но это все временно, тонус всегда можно поднять!

Ссылка на комментарий

Беспокоит то, что за 3 месяца джелка и кегеля ситуация не поменялась :)

 

Есть ещё одно интересное замечание : EG просело в тот момент, когда полностью пропало потемнение.

Ссылка на комментарий

Улучшает ли джелк на 50-70% ерекции стояк ?

За 3 месяца слабая ерекция уже начала напрягать, причём эти 3 месяца я делаю джелк, но он совершенно непродуктивный. 2-х недельный перерыв ничего не дал ) За всё это время стояк как надо появлялся только пару раз (и EG в тот момент был 14.0, как и должно быть). Причем есть странная особенность - член стоит вроде довольно жестко, но вены совершенно не надутые, отсутствует "полоска" по середине члена, идущая от основания (как на фото).

Член практически всё время "пластелиновый", как после хороших растягиваний.

Фото сделано через 3 недели после окончания растягиваний (мне кажется, что причина слабого стояка это не растягивания. 3 недели то после них нормально стоял :)) На фото: стояк 90%, NBPEL 17.0, EG 14.0. Позже выложу фото члена в нынешнем состоянии.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Уже ума не приложу в чём проблема, настало время глупых вопросов, других вариантов пока не вижу)

 

Может ли влиять набор мышечной масс на стояк ? Набрал качественную массу с 77 до 80 + практически подобрался к поперечному шпагату.

Ссылка на комментарий

Попробуй в проге что то поменять, либо меньше нагрузку или хват при джелке измени! У меня стояк плохим стал когда джелк прчмым хватом делал, поменчл на обратный и снизил нагрузку и стало все збс!

Ссылка на комментарий

:hi

Член супер!

Имхо, тебе уже пора переходить на более крутые сосудистые в сочетании с джелком - особенно обрати внимание на [clamp][/clamp], чередуя его с джелком в одной сессии - типа: джелк-клемп-джелк-клемп-джелк.

 

Это прилично тренирует пч-мускул!

 

Также советую [fowfers][/fowfers] полуэрегированного члена под бедром, тоже в связке: джелк-fowfers-джелк-fowfers-джелк.

Ссылка на комментарий

Постараюсь объяснить поподробнее(может звучать странно): я заметил 2 вида стояка - на котором джелк продуктивен и на котором совершенно нет. Так вот, который непродуктивный может быть твёрже нормального, а результат от джелка нулевой, в то время как на нормальном, но более слабом стояке член распирает после упражнений. Смысл в том , что почему то всё это время у меня непродуктивный стояк :)

Ссылка на комментарий
Смысл в том , что почему то всё это время у меня непродуктивный стояк :)

Каменный почему? :roll: Как все хорошее, проходит с возрастом :)

 

Ищи преимущества этого! Понятно, что каменный продавить сложно джелком, поэтому советую включить [clamp][/clamp]

Каменный стояк хорошо продавливать гладкой дощечкой, прокатывать гладкой палкой, на таком можно практиковать [sadsak_slinki:2k3sbphv][/sadsak_slinki] ну и другие методы продавливания. w::

 

Тренируй руки ;) Двойная польза - крепнут руки и растет член! :D

Ссылка на комментарий

Я имел в виду другое) Бывает к примеру стояк 90% (eg в этот момент 13.7) но джелк на нём ничего не даёт вообще, а бывает те же 90% (но eg 14, видны вены и тд), вот на таком есть результат от тренеровок. Твёрдость и у того и у того одинаковая. Только стояка с eg 14 у меня сейчас практически не бывает.

Ссылка на комментарий

Трудно что-то сказать - тут ясно одно, член должен хорошо продавливаться, чтобы во время трены можно было увеличить его в объеме, если не продавливается и не увеличивается - роста не будет!

Ссылка на комментарий
Я имел в виду другое) Бывает к примеру стояк 90% (eg в этот момент 13.7) но джелк на нём ничего не даёт вообще, а бывает те же 90% (но eg 14, видны вены и тд), вот на таком есть результат от тренеровок. Твёрдость и у того и у того одинаковая. Только стояка с eg 14 у меня сейчас практически не бывает.

это степень эрекции разная, отсюда и разная заполняемость кровью. Когда обхват больше то он и в длину короче идет. Работай и обхват вырастит

Ссылка на комментарий

В обоих случаях ерекция 90% , или степень это что то другое?

 

 

Да прикол в том, что член вообще на нагрузку не реагирует , уже несколько месяцев. Перерыв ничего не дал (видимо дело не в этом). Как то раз проснулся (не тренил до этого), смотрю член немного больше чем обычно, сделал 20 джелков на средней силе - член покрылся красными точками и распух как надо. Больше такого состояния у члена за несколько месяцев не было.

Ссылка на комментарий

Осталось 2 предположения:

 

1) Упал общий уровень ерекции, иногда ведь получается нужный EG.

2) Туника перестала быть такой растянутой, т.к. EG хоть и меньше чем должно быть, но член твёрже чем при большем EG.

 

думаю ради интереса сожрать виагру или сиалис, там то уж точно 100% обеспечены)

 

Просто проблема в том, что отсутствует нужное состояние члена для результативного джелка.

 

Есть мнение, что нуперы, у которых джелк не даёт результатов находятся в таком же положении как и я сейчас. Стояк есть, джелкую, делаю ручной клемп и максимум что получаю это EG 14.0 на 15 минут вместо привычных мясистых 14.6 после трены)

Ссылка на комментарий

Расскажите по возможности подробнее про то что член должен продавливаться, у меня сейчас как раз проблема с этим) Очень редко бывает так, что продавливается как надо. Возможно нужен долгий прогрев или верёвка для растяжения туники? Всё это дело началось приблизительно через 3 недели после 2 месячных растягиваний и перерыва в джелке , а длится уже несколько месяцев) Член стал немного тоньше, но заметно жестче. + пропало потемнение.

 

Я уже убедился на 100%, что джелк и клемп бесполезны если член не продавливается

 

Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
В обоих случаях ерекция 90% , или степень это что то другое?

у меня бывало такое что например эрекция 100% ствол каменный, но в одном случае головка тож раздута, а в другом наоборот (как в спокухе). Уровень стояка один, а степень разная, в обех член не продавоивается, но когда головка не раздута, то ощущение что член щас лопнет, как будто разрывающий стояк. Это говорю возможно связано со степенью проработки, кровь скорее всего не заполняет все пространство. После того как начал клемпить, такого не стало. Сейчас даже не клемпю и такое все равно не наблюдаю

Ссылка на комментарий

В общем мне удалось вернуть EG на прежний уровень , но проблема стояка и спокухи так и осталась со мной. Собственно в чём проблема : нет полной ерекции (максимум это где то 70%), в спокойном состоянии член напоминает полностью сдутый воздушный шарик (если сделать пару джелков - нету абсолютно никакого ощущения, что кровь движется к головке) или похож на член после часовых растягиваний (пластилиновый , но вообще без крови внутри). Если умудриться джелкануть так, что он распухнет, то через 10 минут он возвращается в тоже бескровное состояние, но лимфа остаётся у головки. Короче нормальный джелк до сих пор невозможен.

 

Как обычно несколько вопросов :

 

1) Когда вы замечали ухудшение ерекции от растягиваний , это происходило в момент выполнения программы, или же через некоторое время после неё ? (например через пару недель)

2) Чувствуете ли вы джелк в спокухе ? (возможно ли вообще согнать кровь к головке в спокухе)

3) Происходили ли у вас возрастные изменения в ПЧ в период с 20 до 25 лет ? Я имею в виду снижение чувствительности

4) Надувается ли член если рукой нажать на лк мышцу?

5) Замечали ли вы схожее состояние ПЧ при длительном стрессе или депрессии?

Ссылка на комментарий

Ты в жёстком перетрене, нужен полный отдых, минимум месяц

 

 

1) Когда вы замечали ухудшение ерекции от растягиваний , это происходило в момент выполнения программы, или же через некоторое время после неё ? (например через пару недель)

2) Чувствуете ли вы джелк в спокухе ? (возможно ли вообще согнать кровь к головке в спокухе)

3) Происходили ли у вас возрастные изменения в ПЧ в период с 20 до 25 лет ? Я имею в виду снижение чувствительности

4) Надувается ли член если рукой нажать на лк мышцу?

5) Замечали ли вы схожее состояние ПЧ при длительном стрессе или депрессии?

1- через некоторое время

2-да, если член в тонусе

3- сложный вопрос

4- ты путаешь лк мышцу и простату

5- да, если есть стресс и\или плохо спишь- эрекция будет хуже, спокуха без тонуса

Ссылка на комментарий

 

1) Когда вы замечали ухудшение ерекции от растягиваний , это происходило в момент выполнения программы, или же через некоторое время после неё ? (например через пару недель)

2) Чувствуете ли вы джелк в спокухе ? (возможно ли вообще согнать кровь к головке в спокухе)

3) Происходили ли у вас возрастные изменения в ПЧ в период с 20 до 25 лет ? Я имею в виду снижение чувствительности

4) Надувается ли член если рукой нажать на лк мышцу?

5) Замечали ли вы схожее состояние ПЧ при длительном стрессе или депрессии?

 

1 - чаще не сразу, но точно не через неделю. Имеет смысл ориентироваться по утренним стоякам.

2 - да.

3 - нет.

4 - да.

5 - нет, но тонус хуже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...