Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rudeek - "Вечер добрый:)"


Рекомендуемые сообщения

да кстати такая же проблема у меня в шляпу кровь совсем не набирается и губчатое тело снизу пч пустое при эрекции, я не знаю может мускул который должен кровь удерживать не работает, вобщем делаю продавливание уретры как посоветовал хочу23 во время упражнения разносит как надо секунд 5 не давлю все сдувается что делать нужно в такой ситуации?

присоединяюсь к вопросу, у меня такое тоже бывает, невсегда но все же, раньше стояк держался дольше, а сейчас как будто не держится кровь там так долго как раньше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rudeek

    41

  • Гнусный

    14

  • -Fantom-

    10

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем до конца эрекция так и не восстановилась, что мешает нормально делать сухой джелк. Неделю назад EG составлял 14 см, сейчас же он упал до 13,5.

 

После пары дней отдыха я решил потихонечку тянуть и первый раз столкнулся с громким хрустом при растяжениях с использованием ног. Каждое следующее занятие хруст становился слабее и слабее, вчера пропал вообще. Стал замечать, что силы, с которой я тяну не достаточно (тяну я по полной), связки потом вообще не ноют.

 

Так же заметил, что в состоянии максимальной эрекции член короче примерно на 0,3 см, нежели чем при эрекции где то на 70 %. При 100% он немного загнут вверх, если выпрямить рукой при замере - NBPEL получается 16,8 см. Целесообразно ли попытаться выпрямить его эрегированными сгибаниями ?

Ссылка на комментарий
В общем до конца эрекция так и не восстановилась, что мешает нормально делать сухой джелк. Неделю назад EG составлял 14 см, сейчас же он упал до 13,5.

 

После пары дней отдыха я решил потихонечку тянуть и первый раз столкнулся с громким хрустом при растяжениях с использованием ног.

Аккуратней, у тебя не восстановилась эрекция и ты начал делать очень мощные растяги.

EG без полного стояка соответственно покажет меньше.

На счёт исправления формы "банана" не знаю, как он в сексе ? девушки довольны ?

Ссылка на комментарий

Не сказал бы, что это совсем уж банан. Начал обращать на это внимание, когда понял, что так он несколько короче, чем прямой. Внимание обратил буквально пару недель назад, по этому о пользе такой формы даже не задумывался :)

 

Может быть есть какие нибудь советы по восстановлению полной эррекции ? Просто член даже в спокухе уже неделю висит полускрюченный, а это точно не перетрен.

 

Нужно ли сейчас делать джелк ? (эрекция всю неделю где то 50% , бывает падает, бывает подскакивает до 80%). Член конечно становится припухшим, но совсем не так, как до этого.

Ссылка на комментарий
Не сказал бы, что это совсем уж банан. Начал обращать на это внимание, когда понял, что так он несколько короче, чем прямой. Внимание обратил буквально пару недель назад, по этому о пользе такой формы даже не задумывался :)

Может быть есть какие нибудь советы по восстановлению полной эррекции ? Просто член даже в спокухе уже неделю висит полускрюченный, а это точно не перетрен.

Нужно ли сейчас делать джелк ? (эрекция всю неделю где то 50% , бывает падает, бывает подскакивает до 80%). Член конечно становится припухшим, но совсем не так, как до этого.

делай джелк он помогает стояку неоднократно проверено, но я думаю тебе возможно стоит отдохнуть и восстановить стояк. У меня тоже по типу банана идет на полном стояке, слегка загнут вверх, а например на стояке 80% он прямой

Ссылка на комментарий

Созрел вопрос.

 

Как будет вернее измерять BPEL в моё случае? Выпрямляя или нет? Получается 18.0 и 18.4 (18.5) соответственно.

Спрашиваю что бы выяснить точную разницу BPEL и NBPFSL.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что я зря изначально дал максимальную нагрузку (силу с которой тяну) при растяжения. Основной прирост длины произошёл за первые пару недель, а потом либо остановился полностью, либо стал совсем незаметным (при замерах всё таки присутствует небольшая погрешность). За последнее время точно прибавилось пару мм к BPFSL, но только к нему. Хотя при растяжениях с подключением ног в первом подходе практически всегда слышен хруст (только если начинать с этого упражнения). Со вчерашнего дня немного поменял программу растяжений. Выглядит она теперь следующим образом:

 

- прогрев (fowfers 15 минут)

- верёвка по 3 раза в каждую сторону

- динамические растяжения члена вниз и вверх (по 30 раз)

- круговые растяжения (20 раз в каждую сторону)

- под конец растяжения верёвки вверх (10 раз по 30 сек) или растяжения с подключением ног (5 раз по минуте. Если делать его в конце программы, то хруста уже не будет)

 

Что касается EG, то тут однозначно могу сказать, что сухой джелк - сила. Даже учитывая мои текущие проблемы с эрекцией, EG уже составляет около 13,8 - 14 см. (на 100% эрекции так и не удалось замерить). Хотя я чувствую, что сейчас джелкую в основном на эрекции 30-60 % и член не прорабатывается так 3 недели назад.

Ссылка на комментарий

нагрузку нужно наращивать постепенно, а ты дам максимум и стопорнул видать рост, потому что больше максимума своего не тянешь. пробуй все растяжения в веревке делать и джелк лучше делать на эрекции больше 60%, от меньшей толку впринципе нет, только если тянется и все

Ссылка на комментарий

Имеет ли смысл взять перерыв на пару недель, а потом начать тянуть не с полной силой? Вчера первый раз попробовал динамические растяжения через задницу, сегодня гудит основание члена.

 

И по поводу растяжений верёвки - могу сделать 2 полных оборота, но так уже совсем неудобно тянуть. Будет ли толк при растяжениях с меньшим количеством оборотов ?

Ссылка на комментарий
Имеет ли смысл взять перерыв на пару недель, а потом начать тянуть не с полной силой? Вчера первый раз попробовал динамические растяжения через задницу, сегодня гудит основание члена.

И по поводу растяжений верёвки - могу сделать 2 полных оборота, но так уже совсем неудобно тянуть. Будет ли толк при растяжениях с меньшим количеством оборотов ?

попробуй возьми, по идеи отвыкнет от нагрузки и можно будет тянуть с меньшей силой

можешь попробовать закручивать не по полной и тянуть, я вот закручиваю по максимуму и тяну

Ссылка на комментарий

Возможен ли рост в длину только от сосудистых ?

 

От нечего делать сделал сегодня кое какие замеры (меня посетил сильнейший стояк):

 

NBPEL --- 15,5 - 16,2 - 16,3 (головка твёрдая, так бывает не всегда)

BPEL --- ??? - 18 - 18,2

EG --- 12,9 -13,6 - 13,9

NBPFL --- 11 - 12,5 -

BPFL --- ??? - 13,9 -

NBPFSL --- 15,8 - 16,8 - 16,9 (17 есть погрешность )

BPFSL --- 18,3 - 18,8 - 19,2 (19,1)

Ссылка на комментарий
Возможен ли рост в длину только от сосудистых ?

возможен, но не так хорошо, только если будешь пробовать делать эрегированные растяги и веревку на эрекции, а так по сути джелком раскачаешь пч-мускул до размера туники и все он должен отановиться, а растягами растягиваешь саму тунику

Ссылка на комментарий

К линейке прибавлять 0.8 см. Стояк примерно 80 %, до каменного далековато:) (так и не восстановился до конца). Член немного загнут наверх, линейка соприкасается только с лобком и головкой. Головка на фото полностью продавливается (в случае 100% стояка она будет заметно шире ствола).

Фото сбоку будут позже :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Неро зацени мои,разница больша у меня,по ходу ПЧ мускул слабоват,разрыв большой. Что скажешь? Рудик роста!!! отличный бен.

Ссылка на комментарий

Назрел вопрос по растягиваниям. Может ли BPFSL расти без роста NBPFSL ? Основанием для этого вопроса стал сегодняшний замер BPFSL, который показал 20 см вместо 19,2 (результат 3 недельной давности, сразу после того замера я подключил растяжения через задницу). Линейку я вдавливал одинаково сильно во все разы scratch . NBPFSL остался тем же (17 см плюс-минус 1 мм). Стоит отметить, что я никогда не чувствовал боли в члене после рястягиваний, хотя тянуть сильнее уже просто невозможно). После растягов через задницу появилась боль слева и справа в районе паха и совсем немного у основания, но не в самом члене.

 

По поводу сосудистых: садсак слинки выкинул, т.к. не всегда получается его нормально делать, на данный момент в моём арсенале только сухой джелк. Очень доволен им, обхват вырос приблизительно до 14-14,1.

Ссылка на комментарий

Мерий лучше такие параметры как BPEL и BPFSL-это самые главные и показательные, которые отслеживают рост! Ты подрос, к примеру, могло добавиться чуток на лобке жира, тогда NBPFSL останется без измениния, а BPFSL будет в любом случае больше!

Ссылка на комментарий

Решил на недельку притормозить с растягиваниями. Ощущение того, что член тянется пропало давно + эрекция заметно страдает от этих упражнений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...