Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rudeek - "Вечер добрый:)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rudeek

    41

  • Гнусный

    14

  • -Fantom-

    10

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

С понедельника взял полный перерыв до 23 декабря.

 

Много работы + хочу посмотреть на реальные результаты :)

Ссылка на комментарий

Есть вопрос: последние 2-3 недели присутствуют некоторые проблемы со стояком. Член наполняется кровью максимум на 80 %, раньше в состоянии эрекции его невозможно было согнуть, теперь такого нет :). Неделя отдыха от растягиваний закончилась в этот понедельник, а ситуация особо не изменилась. Хотелось бы узнать что будет лучше для восстановления эрекции: неделя отдыха от НУПА или переход только на сосудистые ?

 

P.S. есть мнение, что произошёл больший прирост от растягиваний (последний месяц практиковал сильные растягивания через задницу), а результаты сосудистых отстают.

Ссылка на комментарий

Попробуй сосудистые половину нагрузки, делай кегель (без фанатизма). Ещё можешь попить витамин Е (не больше 400мг\сутки) или льняное масло.

Ссылка на комментарий

Есть вопрос - предположение.

 

Во время сегодняшнего замера выяснилось, что после месяца сильнейших растягиваний через задницу (тянул со всей силы, часто до боли и возможно не совсем правильно) и верёвки вырос BPFSL и немного NBPFSL, в то время как эрекция заметно ухудшилась и я просто не знаю какой у меня NBPEL и BPEL на данный момент.

 

Собственно в чём заключается предположение: возможно я растянул тунику так, что пч мускул её пока не догоняет, и если я уделю месяцок - другой добротным сосудистым упражнениям, то получу заветный прирост к BPEL и NBPEL. Я чётко ощущаю, что члену стало заметно не хватать твёрдости, а после хорошего джелка на сегодняшний день он длинне на 0.3 - 0.4 см. чем после джелка месяц назад.

 

Хотелось бы услышать ваши соображения по этому поводу :)

 

P.S. уже не тяну около 3 недель, отката не произошло.

Ссылка на комментарий

Дождись нормального стояка чтоб сделать точный замер, у многих после сильных растяг ухудшается стояк

Ссылка на комментарий

Ситуация со стояком начала потихоньку улучшаться, это радует :) Теперь можно на недолгое время добиться 100% эрекции.

Сделал сегодня основные замеры :

 

NBPEL - 16.5 (17.2 если прижать линейку к верхней части члена, тем самым выпрямив его )

BPEL - 18.3

EG - 13.9 - 14.1 (зависит от возбуждения)

NBPFSL - 17.3

BPFSL - 19.9 (вдавливаю со всей силы)

 

Последнюю неделю джелк шёл не очень хорошо, пару дней назад решил не прогревать член перед треной и его конкретно разнесло за 15 минут сосудистых. Вчера тоже не прогревал - результат схожий. Попробую понаблюдать за этим, возможно прогревать мне не нужно.

Ссылка на комментарий

Тянул эти 10 дней в режиме 3/1 с достаточной для растяжения силой (каждый следующий день приходилось тянуть чуть сильнее, но запас силы ещё оргомный). После перерыва в растягах появилось чёткое ощущение того, что член тянется, правда болей в связках я всё равно не ощущаю. Результат за 10 дней: BPFSL +4 мм. BPEL замерить возможности нет, т.к. эрекция опять ухудшилась. EG сократилось на пару мм, возможности точного замера на данный момент нету. Очевидно, что в первый заход с сентября по декабрь я тянул с чрезмерной силой, что в какой то момент тормознуло рост, но избавило меня от отката (примерно за месяц отдыха от растягиваний отката в BPFSL не произошло вообще ). Последний месяц вообще было ощущение того, что пытаешь вытянуть железную цепь, но я тянул со всей силы дальше :)

 

Нужен совет по поводу дальнейших действий: целесообразно ли тянуть пока есть результат, постепенно дойдя до максимальной силы ? Я понимаю, что это опять конкретно убьёт эрекцию и джелк не будет таким продуктивным, но с другой стороны скорее всего не произойдёт отката.

 

Я в небольшом замешательстве. По моему плану я должен за пару месяцев ещё немного вытянуть член, зацементировать результат сильнейшими растягами, а потом за месяц - другой вернуть эрекцию и EG при помощи джелка, после чего работать на обхват (до 15 см, но там уж как пойдёт). В любом случае обхват меньше того, который был на пике (14 см) мне не нужен, я думаю вы меня понимаете :)

Ссылка на комментарий

Не знаю как будет у тебя, но опишу как было осенью у меня. Тянул со всей дури с подключением ног, вытянул бпфсл, убил стояк, без стояка за неделю всё откатило. Эрекцию восстанавливал месяц чисто на сосудистых без растяг.

Ссылка на комментарий

Накопилось несколько вопросов:

 

1) Я ещё не добрался до клемпа, а уже заработал заметное потемнение примерно на 1/2 члена. Отдых от джелка изменений не даёт. В стояке почти не заметно, но всё же хотелось бы от него избавиться :) Расскажите по возможности про методы избавления от коричневатого оттенка :)

 

2) За последние 3 недели я немного вытянул BPFSL и BPEL (EG чуток просел), параллельно делал джелк в обычном режиме, но всё это время не мог добиться от него нужной проработки. Если раньше EG после трены мог достигать 14,6 см, то сейчас максимум 14,2 (и то если делать джелк со всей силы). Эрекция на данный момент не 100%, но достаточная для хорошей проработки. Не могу понять в чём дело, может нужно подключать верёвку ? (3 недели тяну только вниз 10 x 10-20 сек)

 

3) Член потихонечку стал принимать форму биты :) Пока не критично, но хотелось бы основание сделать потолще. Пытался делать эрегированные вращения, но так и не подружился с этим упражнением. Посоветуйте пожалуйста с чего начать.

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий

1 методы отбеливания упоминали на форуме- мазать несколько раз йодом, получается типа ожёга, слазит кожа, под ней розовая. Ещё писали про бадягу и соду

 

2 Если стояк не очень- растяги пока не прибавляй

 

3 Чтоб не было формы биты- во время всего движения при джелке давление должно быть одинаковым о корня и до головки.

Ссылка на комментарий

NBPEL - 16.9

BPEL - 18.9

EG - 13.6

NBPFSL - 17.9

BPFSL - 20.3

 

+ похудел на 3 кг

 

По ощущениям: член вроде твёрдый, но его не распирает изнутри. Пропало натяжение в связках у основания члена, стоит почти параллельно полу.

 

Сейчас делаю: простые растяги вниз 10 x 10-30 сек - 3/1 и сухой джелк (около 40 минут) 1/1.

Для себя уяснил, что правильный и надёжный хват - основа растягиваний. Для меня это настолько важно, что когда в начале трены получается идеально ухватить член обратной хваткой я стараюсь не отпускать её до конца 10 подхода. Мне довольно тяжело ухватиться за головку так, что бы было нужное натяжение (в идеале я практически не сжимаю член, головка просто не выскальзывает ) и не было дискомфорта (больно коже рядом с головкой ). Иногда бывает так, что отпустив хватку по какой - либо причине уже не выходит взяться так же хорошо (приходится с силой сжимать головку, она выскальзывает и т.д.) и я просто не чувствую натяжения в члене и связках. Рад, что понял это, т.к. раньше тянул, не обращая внимания на правильность хвата.

 

Очень надеюсь зацементировать BPEL, а в идеале прибавить ещё немного + вернуть EG.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Весь март я отдыхал от нупа и боролся с надоевшим потемнением. Могу сказать точно - Бадяга форте работает ! На протяжении 2 недель я ежедневно наносил бадягу на член, с силой втирал и оставлял минут на 15. На 4 день член стал очень сухим и кожа начала понемногу отшешушиваться, но в конце второй недели результат меня более чем порадовал: потемнение на стояке пропало полностью, было едва заметно только в сильно скукоженном состоянии. Другое дело, что после 2 недель жесткого джелка оно почти полностью вернулось, но теперь я хотя бы знаю как с ним бороться :) Короче Бадягу Форте советую всем кто хочет вернуть исходный цвет своему члену :) (повторюсь, именно ФОРТЕ, обычная мне не помогла).

 

За время отдыха произошёл откат в длине, потому что я поленился его зацементировать. С начала апреля делаю простые растяги вверх 5 х 60 сек и вниз 5 х 60 сек по графику 7/4, за это время NBPEL достиг 17.1 см BPFSL - 20.5 см, а BPEL 19 см. На данный момент чувствую, что член более чем привык к нагрузкам и надо бы уже передохнуть месяцок, но опыт говорит о том, что нужно закрепить результат сильнейшими растягами. Джелк делал без особого графика - по настроению, EG вернулось на отметку 14 см. Сейчас я хочу достигнуть стабильных 17 см NBPEL (что бы было 17 см при обычном, не 100% стояке) и 14.5 - 15 см EG.

 

По традиции есть пара вопросов :

 

1) может ли верёвка поспособствовать росту EG ? Мне кажется, что я выжал из джелка практически всё, посоветуйте пожалуйста новые источники роста :) Думаю начать клемпить.

 

2) замечаю, что головка стала ещё меньше наполняться кровью (иногда бывает так, что член стоит как камень, а головка находится в самом обычном состоянии). NBPEL 17.1 линейка показывает только на 100% стояке, обычно где то 16.8 см. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу головки: с чем это может быть связано, как бороться :) Помню ещё пару лет назад было ощущение, что если напрячь ЛК мышцу, то головка просто лопнет. Сейчас такого не наблюдается даже близко :)

 

На днях выложу фотки.

Ссылка на комментарий

Кстати я заметил довольно толстую струну на верхней части члена, но прощупывается она только на отрезке длиною в 2 см недалеко от лобка. Не знаю, может она вылезла в процессе, но даже с ней растяги дали результаты.

Ссылка на комментарий

Это подвешивающие связки, тоже нащупывать начал в конце апреля, ну они как бы с самого рождения , может я просто не щупал пока не стал делать растягивания-маятник. А так нормально, даже пробовал её растягивать отдельно :D одной рукой тянул пч вниз а второй пальцами хватался и тянул влево вправо, ну то от нечего делать, просто так к слову пришлось :D

Ссылка на комментарий

У меня тоже такая связка есть-это не дорсалка, а подвешивающая связка! Головка хуже наполняется- у меня также, т.к. смотри у тебя вначале разница BPFSL-BPEL например была 0.5, а сейчас 1.5, пч-мускулу не хватает мощи! На обхват [vrk][/vrk] может сработать, я сам буду пробовать Fowers в веревке, просто долго держать ее под бедром или под жопой, Stan от этого упражнения прибавил +0.7 в обхвате >>>

Ссылка на комментарий

Всем привет, есть вопрос/проблема.

 

Если коротко, то - в июле месяце почувствовал, что немного просело EG (с постоянных 14 - 14.2 до 13.6 - 13.9). BPFSL осталось без изменений.

 

Подробнее -с апреля по июнь делал сильные растягивания, получил пару дополнительных ММ (стояк и EG всё это время были в норме, даже ещё около месяца после окончания растягиваний). Дальше всё сильнее и сильнее стал ощущать, что EG уменьшается, вместе со стояком. В итоге спокуха стала так сказать "легче", в ней полностью отсутствуют признаки наполнения кровью (раньше всегда в спокухе можно было сделать пару джелков и почувствовать как гонишь кровь к головке), а стояк тоньше, но твёрже чем раньше, хотя я чувствую что это не 10/10. Взволновало меня это по тому, что до этого EG было практически всегда на отметке 14 - 14.2 , даже после длительного отдыха и при неполной эрекции (кроме одного непонятного мне случая, когда оно просело до 13.6 на месяцок и потом чудесным образом вернулось обратно).

 

Сразу после обнаружения проблемы начал делать джелк 3/1 (до этого делал по настроению). Пару раз удавалось достичь старого эффекта, когда после трены EG достигало 14.7 , а в ручном клемпе нельзя было полностью обхватить член другой рукой, но на этом всё. После джелка сейчас EG составляет 14 см , но падает обратно в течении 20 минут. Как сильно не сжимай - точки не появляются, член не опухает как надо. Ситуация с утренним стояком такая же как и всегда - то есть (но уже не такой как был), то нету. На перетрен не похоже, член не скукожен, а просто уменьшился и стал легче (в спокухе теперь заметна лишняя кожа на стволе).

 

Неделю назад был один интересный случай : проснулся с не очень сильным стояком, но в члене было ощущение той "наполненности" которое отсутствует сейчас. Замерил - EG - 14 вместо обычных 13.6 , сделал 20 джелков со средней силой сжатия - член заметно опух и появились красные точки. Это единственный такой случай с июля месяца.

 

Уже даже не знаю на что подумать, стресс из-за работы ? Невысыпание ? Раньше я спал меньше и всё было в норме =/ С психическим состоянием всё в норме, спортом занимаюсь 5/7.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...