Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rudeek - "Вечер добрый:)"


Рекомендуемые сообщения

I Анкета новичка

1. 23

2. 184

3. работаю

4. подвижный

 

II Основные размеры члена(указаны замеры за 1 сентября и за 21 октября) :

NBPEL --- 15,5 - 16,2

BPEL --- ??? - 18

EG --- 12,9 -13.6

NBPFL --- 11 - 12,5

BPFL --- ??? - 13,9

NBPFSL --- 15,8 - 16,8

BPFSL --- 18.3 - 18.8

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

От 7 до 9. Случается конечно и 10, но крайне редко. Чаще всего 8.

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

(добавлю позже)

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

NBPEL 18

EG 15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rudeek

    41

  • Гнусный

    14

  • -Fantom-

    10

  • Неро

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примерно полтора года назад я узнал про НУП. Особо не вникая в суть процесса я начал делать мокрый джелк через день. Из-за собственной глупости и лени я не знал про растяжения, потому что не дочитал статью до конца :). Не прикладывая особых усилий, я за пару месяцев получил прирост в 0,5 см к длине. Этот факт несколько расслабил меня и я начал делать всё тяп-ляп . Как мне кажется, особого прироста так и не произошло, просто член пришёл в тонус. Можно считать, что дальше я не занимался.

 

В августе этого года я решил, что необходимо серьёзно подойти к вопросу. Тут я и наткнулся на ваш замечательный форум :). C 1 сентября начал работать по графику 3/1 , придерживаясь следующей программы:

 

-прогревание

-простые растяжения вниз, вверх, влево и вправо ( 10 раз в каждую сторону примерно по 20 сек.)

-круговые растяжения (25 раз)

-сухой джелк ( около 15 минут, или до достижения нужного эффекта).

-кегель (отдельно от программы)

 

Неделю назад добавил к программе fowfers (10 минут), растяжение члена с подключением ног (5 подходов по 40 сек.), растяжение верёвки (15 раз примерно по 15 сек.) и сухой джелк с обратной ОК-хваткой. Так же я разделил программу на 2 части - днём растяжения, вечером джелк.

 

На данный момент это вся информация. Пишу с телефона, поэтому получается кратко :)

 

Чуть позже дополню свой рассказ, а так же задам пару интересующих меня вопросов.

Ссылка на комментарий

Прога хорошая, отлично что заканчиваешь джелк при достижении нужного эффекта.

Как стояки после более серьёзного подхода ?

Ты по ощущениям решил днём делать растяги а вечером сосудистые ?

Ссылка на комментарий

Небольшое дополнение:

 

С добавлением новых растяжений я убрал растяжения влево и вправо (не хватает времени).

 

На данный момент моя программа 3/1 выглядит так :

 

День

-прогревание (тепло или fowfers)

-верёвка

-простые растяжения вниз, вверх ( 10 раз в каждую сторону примерно по 20 сек.) (могу добавить VA растяжения , но это всё по настроению :) )

-круговые растяжения (25 раз)

-растяжения верёвки (15 раз примерно по 15 сек.)

-растяжение члена с подключением ног (5 подходов по 40 сек.)

 

 

Вечер

-прогревание

-сухой джелк (стараюсь делать при высокой степени эрекции), сухой джелк с обратной ОК-хваткой (около 15 минут, или до достижения нужного эффекта)

-кегель перед сном

 

Достижение нужного эффекта это спорный вопрос. Первую неделю занятий член конкретно разносило от джелка. Теперь же достигнуть этого эффекта ( когда раздувает так, что дальше уже некуда) гораздо сложнее. Основная проблема - устают руки (сжимаю на грани появления чёрных точек и синяков, иначе эффекта очень мало), ослабевает эрекция.

 

Недавно были кое какие проблемы в жизни, что негативно повлияло на стояк. При плохом настроении или наличии каких либо нерешённых проблем член стоит, но не так как мне нужно.

Полтора месяца НУПа решили эту проблему. Ниразу не ухудшался стояк после занятий (появлялись только пятна и точки от чрезмерной нагрузки).

 

Прогу решил поделить на 2 части, потому что после растяжений член стоит заметно хуже, а это уже помеха для нормального джелка.

 

 

Есть вопрос по поводу измерений. В какой то статье читал, что измерять длину нужно стоя, максимально прижав ноги друг к другу. Я же измеряю в положении "ноги на ширине плеч", немного вынося таз вперёд (это выглядит гораздо более естественно, чем метод, описанный в статье). Разница - 0.5 см. Хотел узнать за кем правда :) .

Ссылка на комментарий

Главное будь честен перед собой и меряй каждый раз одинаково чтоб точно быть уверенным. Допустим сегодня замерял немного по другому, показало больше на полсантиметра, через 2 недели меряешь более правильно- показывает на 3 мм меньше. Ты примешь это за откат и растороишься, в то время как в реале ты вырос на 2 мм. Так что меряй каждый раз одинаково, мы можем попросить подтверждение в виде фото в единственном случае- если ты прибавишь больше 3 см за короткий срок (образно)

Ссылка на комментарий

Молодец, что занимаешься, доказано не одним, что НУП укрепляет член, общее его здоровье будет лучше, да еще и вырастет - но это у всех по-разному, как кому повезет, да как интенсивно идут трены. У тебя они хорошие, будем ожидать желанного роста yahoo

Ссылка на комментарий

хорошая программа, я вот также занимаюсь, днем растяги, вечером сосудистые _ay и программа по растягам примерно такая же, только я обычные ратяги уже выкинул, делаю все веревкой, ратяжение веревки по сторонам, круговые вращения растянутой веревки и еще растягиваешь веревку вперед и начинаешь тянуть от бедра к бедру, по типу маятника с такой программой будет у тебя рост 100%

Ссылка на комментарий

После вечернего джелка попробовал [sadsak_slinki:2a3j20dz][/sadsak_slinki]. Полёт отличный, разнесло как в первую неделю занятий.

 

Есть одна проблема: "волна" начинается только через 1 см после захвата у основания, из-за чего член прорабатывается не полностью. Возможно из-за большей степени эрекции чем требуется. Пробовал немного её уменьшить, член отлично гнётся, но пропадает ощущение правильности выполнения упражнения.

Ссылка на комментарий

Заметил, что прирост в длине произошёл за первые 10 дней тренировок, а за следующие полтора месяца роста не было вообще. Пару раз линейка показывала уменьшение примерно на 0.4 см.

Зато в росте обхвата я уверен полностью, член стал гораздо плотнее лежать в руке.

 

Хотелось бы узнать, на что делать упор для роста в длину, на сосудистые или на растяжения ?

Ссылка на комментарий
Заметил, что прирост в длине произошёл за первые 10 дней тренировок, а за следующие полтора месяца роста не было вообще. Пару раз линейка показывала уменьшение примерно на 0.4 см.

Зато в росте обхвата я уверен полностью, член стал гораздо плотнее лежать в руке.

 

Хотелось бы узнать, на что делать упор для роста в длину, на сосудистые или на растяжения ?

 

Как у тебя со стояками (обычными и утренними) ? Ты прогреваешь перед растягиваниями ? Ты повышал нагрузку по времени и силе натяжения ?

Упор только на растяги нет смысла делать, иначе убиваешь эрекцию, без нормального стояка длина может откатить, исходя из этого и твоих размеров из первого сообщения могу посоветовать минимум пополам растяги с сосудистыми, лучше конечно только сосудистыми уравнять BPEL BPFSL, а потом тянуть дальше

Ссылка на комментарий

можешь попробовать 1/3 времени уделять на растяги 2/3 на сосудистые, там и тянуть будешь и забивать джелком, и член в тонусе будет и уровняешь BPEL и BPFSL

Ссылка на комментарий

Для длины и джелк и растяги необходимы. Если ПЧ-мускул слабоват то джелком туника члена растянется больше и член будет длиннее.

Особенно для длины советую джелк свытягиванием члена вниз.

 

Растяги для длины - главное, поэтому член надо тянуть в любом состоянии - и на слабой эрекции, и сильно эрегированный. Как у тебя с углом стояка? Если член стоит высоко - надо вытягивать наружу скрытую в теле часть члена, тянуть член динамически ВНИЗ до хруста в связках. Полезно круговое вращение веревки и растяжения веревки вниз.

 

И особенно обрати внимание на [fowfers][/fowfers] - и он сам помогает посту члена в длину и особенно хорош как подготовка к растяжениям, после задницы член тянется лучше!

Ссылка на комментарий

Утренний у меня каждый день, но вот такой как надо всего пару раз в неделю (возможно от общей усталости и отсутствия режима). Обычный не такой твёрдый как хотелось бы (очень часто головка не твердеет полностью), но иногда бывает, что стоит как камень.

 

Прогреваю чаще всего при помощи fowfers (15 минут), либо под душем.

 

Нагрузку не повышал (делаю примерно по 20-30 сек) , добавил только растяжения верёвки и растяжения с подключением ног.

Ссылка на комментарий

Судя по ответу нагрузку нужно повышать, можешь начать увеличивать для начала время джелкования, через пару тренировок добавить время или количество подходов растяг.

Ссылка на комментарий

да кстати такая же проблема у меня в шляпу кровь совсем не набирается и губчатое тело снизу пч пустое при эрекции, я не знаю может мускул который должен кровь удерживать не работает, вобщем делаю продавливание уретры как посоветовал хочу23 во время упражнения разносит как надо секунд 5 не давлю все сдувается что делать нужно в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

Короче 2 дня назад со мной в жизни произошла не самая лучшая вещь. Мягко говоря, я нахожусь в опустошённом состоянии. Настроения нету вообще, эрекции тоже. _be

 

А собственно вот и сам вопрос: можно ли делать только растяги (учитывая мой BPEL и BPFSL), забыв на пару дней о сосудистых (по понятной причине), или же отдохнуть ?

Ссылка на комментарий
А собственно вот и сам вопрос: можно ли делать только растяги (учитывая мой BPEL и BPFSL), забыв на пару дней о сосудистых (по понятной причине), или же отдохнуть пару дней ?

со всеми бывают неприятные ситуации, они только делают нас сильнее я бы порекомендовал отдохнуть эти дни, привести мысли в порядок, а затем только заниматься. Психологическое состояние тоже играет свою роль нет настроение и работаешь плохо, а отдых всегда на пользу идет

Ссылка на комментарий

Отдыхай, из личного опыта- без нормального стояка новый вытянутый размер долго не держится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...