Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Тёмыч давай поправляйся с уздечкой и снова в бой! Только не думай бросать это дело или отдыхать по долгу как ты эт раньше делал! ))!

    А как ты умудрился уздечку порвать?)

    И как я понял когда ты начинал у тебя примерно моих размеров Бен был? :)

    Ссылка на комментарий

    А что поделать? Пока нормально не заживет, стоит отдохнуть и подождать. Я вот не стал толком ждать когда заживет нормально, в итоге-порвал. Изначально были небольшие еле заметные ранки, с каждым разом все глубже и глубже. А виной всему в основном растяги+удушение змея в клемпе.

    Начальные размеры были примерно Nbpel=14,5см, ЕГ=13-13,5см

    Ссылка на комментарий

    Заживает нормально, просто обычно чутка заживет, и я: "...Ооо, зажгу ка я хорошую тренировочку..." И в итоге ранка становилась глубже чем была до этого. _be

    Ссылка на комментарий

    Потихоньку тренируюсь уже недели полторы, в основном аккуратно тяну и делаю сухой джелк через день. Тяну почти каждый день, связки каждый раз вначале или середине тренировки хрустят. Не передаваемые ощущения.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Добрался до гибкого метра наконец-то и измерил ЕГ. Результат не сказать, что очень порадовал... Основание 14,5-14,6см, середина 14.4-14,5см, конец 14-14,2см. Соответственно ЕГ=14,4см, так как берем результат на середине члена. Ожидал, что к новому году сделаю 15см, но и +0.5см тоже неплохо. Скоро выложу длину...

    Ссылка на комментарий

    Подведу итоги 100 первых дней моего дневника.

     

    1. Первые 6 недель с 19 сентября по 1 ноября я тренировался по графику, растяги+сосудистые упражнения по графику 2/1, 3/1, 4/1. Растяги чередовал, А-растяги, V-растяги, веревка и вращение члена.

    2. Затем пошли травмы, синяки на члене, затем тромб, сначала ранки, потом надрыв уздечки и примерно с 1го ноября по 11 декабря тренировался со значительными перерывами и очень неравномерно, например, отдых 1 неделя, потом тренировки несколько дней, снова какая-нибудь травма и отдых, периодически сухой джелк+ растяги, но интенсивность ниже, чем первые 6 недель.

    3. Уздечка нормально зажила и примерно с 11-12 декабря и по сегодняшний день каждый день делал растяги и немного сухого джелка через день.

     

    Что же я наджельковал и вытянул себе к Новому Году?

    NBPEL=15,5см

    BPEL=18,0(18,5)см

    BPFSL=19,5(20)см

    EG=14,4см

    Измерения проводил на эрекции 80%, в последнее время она ухудшилась, видимо из-за большого количества растягов+стрессы из-за учебы, набрал вес и забросил тренировки. По итогу прибавил по всем показателям :)

     

    С наступающим Новым Годом товарищи, нуперы! Желаю всем того роста, который они планируют! Я очень рад, что вышел на этот форум, ведь здесь всегда найдутся люди, которые помогут, вдохновят на подвиги или просто поднимут настроение в трудный момент.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Ближайший месяц занимаюсь по такой программе:

    День 1: разогрев, А-растяги, V-растяги, маятник Леона.

    День 2: разогрев, А-растяги, веревка, сухой джелк(по ощущениям+между подходами клемпа), клемп 3х10.

    Чередую дни и каждые 5-7 дней 1-2 дня отдыха по ощущениям.

     

    Хочу в 2014 году прибавить до Nbpel=17см, и EG=15см ;)(

    Всем роста!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...