Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Давно уже не заходил на форум... Столько новых людей! Приветствую старожилов и новичков!

Сам я не тренил долгое время, совершенно потерял мотивацию после долгого периода тренировок и отсутствия роста. Последние пару недель делаю сухой джелк по системе 2/1.

 

Каковы задачи на ближайшее время? Делать сосудистые упражнения в свое удовольствие, не трогать линейку и гибкий метр. И наверное самое главное и страшное - сделать пластику уздечки и возможно обрезание. Если пластику точно сделаю, то на счет обрезания еще не решил.

 

Всем роста, мужики! :hi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Темыч

    359

  • Leon

    92

  • -Fantom-

    41

  • Гнусный

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет

хороший подход, попробуй найти оптимальную силу сдавливания при джелке, если превышаешь её- уже не то что нужно, с уровнем эрекции такой-же подход

Ссылка на комментарий
Привет

хороший подход, попробуй найти оптимальную силу сдавливания при джелке, если превышаешь её- уже не то что нужно, с уровнем эрекции такой-же подход

Здоров! Как жизнь, Гнусный??? Давно не читал тебя тут

Джелк стараюсь делать медленно - секунд по 5 на движение.

Ссылка на комментарий

Неа уже давно не расту,да и нупер я не такой активный уже. Так для тонуса работаю. Подумываю в зиму экс поносить.

Ссылка на комментарий
С возвращением ) удачи

Спасибо! Как сам?

 

Неа уже давно не расту,да и нупер я не такой активный уже. Так для тонуса работаю. Подумываю в зиму экс поносить.

Экс тоже для тонуса? _be

Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни, что посоветуете на длину? Хочу после нового года сделать пластику уздечки и налечь чисто на длину, однако ни одна из программ не давала хорошего роста. Рос в основном в обхвате.

 

Предлагайте свои идеи, а я потом что-нибудь возьму на вооружение...

Ссылка на комментарий

Экстендер это лучшее на длину, если нет возможности то мануальные тяги,сильно,жестко,в разные стороны,утро/вечер по 15 минут трена, по одной мин в каждую сторону.Рост не избежен. Грей хорошо перед тягами.

Ссылка на комментарий
Экстендер это лучшее на длину, если нет возможности то мануальные тяги,сильно,жестко,в разные стороны,утро/вечер по 15 минут трена, по одной мин в каждую сторону. Рост не избежен. Грей хорошо перед тягами.

Привет, помню ты что-то, где-то писал про растяги утром и вечером по 10 минут, каждый день без отдыха и так где-то полгода, постепенно увеличивая время растягов. Так, или я что-то плохо запомнил??? Еще что-то про исключение сосудистых помню... Распиши подробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Сейчас пришел к выводу что 2 сета по 15 минут в день достаточно, с твоим стажем уже можно тянуть сильно, от тяг перетрена не заработаешь.... В твоем случае экс самый идеальный вариант. Если не хочешь , то делай чисто тянущие техники,тем самым будешь работать над сдерживающим фактором,Туникой,как растянешь ее,то освободится место для каверн и как ими заполнишь мешок туники,то будь уверен рост не заставит себя ждать. Поэтому пишу,последовательность,залог одного из звеньев,всей цепи успеха! Тяни без сосудистых. Месяца 3-4 может на это уйти,потом тяги уменьшишь до 5 минут и добавишь джелк и будет рост 100%. Удачи.

Ссылка на комментарий

Холмс тоесть 15 мин утром, 15 мин вечером ( тяну в веревке) , и так 3-4 месеца без отдыха, в принцепе я и так 2 тренировки делаю, но с таким графиком 3/1, значит можно без отдыха работать, только почему без сосудистых, что даже джелка нельзя 10 мин?

Да вот ещё если связки болят, силу натяжения сбавить, или тянуть как прежде?

Ссылка на комментарий

Самсон тянуть надо вверх,вперед (от себя),вниз,лево ,право,за жопу,в круговою и веревка,по минуте в каждую сторону-вот тогда стрельнит длина,а не одну веревку! Да без отдыха,сильно,но не оторви конечно))) я тяну на 20-30 процентах эрекции. Без сосудистых т.к они забивают тунику и не дают полностью получить 100% результат на растяжение туники,результата ждать будешь намного дольше.

Ссылка на комментарий
Самсон тянуть надо вверх,вперед (от себя),вниз,лево ,право,за жопу,в круговою и веревка,по минуте в каждую сторону-вот тогда стрельнит длина,а не одну веревку! Да без отдыха,сильно,но не оторви конечно))) я тяну на 20-30 процентах эрекции. Без сосудистых т.к они забивают тунику и не дают полностью получить 100% результат на растяжение туники,результата ждать будешь намного дольше.

я так же в веревке тяну, и тоже по 1мин, слушай длина не уйдёт когда начну сосудистые делать снова? этож эрекция упадёт, буду делать кегель

какую ты себе длину хочешь, у тебя вроде и так под 20 см ::#

Ссылка на комментарий
Хочу 21/15 цель такая. Нет длина не уйдет.т.к рост будет в целом объема ПЧ.

Оуу, моя мечта, все же 20см не так внушает как 21см, обхват тоже супер, как по мне 16 см это перебор, а 15 самое то, далеко тебе до цели осталось?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...