Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

[ereg_verevka:1e10uwha][/ereg_verevka] а сней делай [fowfers][/fowfers], тяни все веревке, можешь черодовать веревка, тяги или тяги вверевке

Неро писал же что для роста длины веревка не заменима, я сам счас подсел на нее, да болезненно немного, но будем тренить, я думаю мало тренишь 15 мин, 20-30 мин думаю эфективней. Чем смог тем помог, роста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Темыч

    359

  • Leon

    92

  • -Fantom-

    41

  • Гнусный

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самсон, 2 тренировки в день по 15 минут, итого получаем 30 минут чистых мануальных растяг. Сейчас и весь апрель будет 40 минут.

Ссылка на комментарий

Самсон, так вот и добавил веревку с прошлого месяца. Фоверс не очень нравится, да и не понимаю я его. Зачем делать фоверс, если я и так тяну вниз и периодически делаю растяги за жопу.

Ссылка на комментарий

Фоверт можно часами делать, спокуха ростет, ручками долго не потянешь, вообще это как дополнение его в прогу можно не добовлять. Вообщем роста тебе! _ay

Ссылка на комментарий
Фоверт можно часами делать, спокуха ростет, ручками долго не потянешь, вообще это как дополнение его в прогу можно не добовлять. Вообщем роста тебе! _ay

Спасибо! Да я как-то не стремлюсь спокуху растить, главное стояк, а с ним проблемы( точнее с его ростом )

Ссылка на комментарий
а мне нравиться Фоверт но веревка покруче

Знать бы еще точно, что от него рост будет, так я бы целыми днями его делал

Ссылка на комментарий
будет точно тебе говорю и пчелок попробуй очень классно

Вот что-что, а пчелок давно хочу попробовать, правда у нас на даче с ними сложно. Цветов мало и пчел не так много, приходится за одной пчелой охотиться как за животным из красной книги.

Ссылка на комментарий

я сегодня 4 пчелы засадил у соседа рядом пасека так я сейчас балдею так разнесло хотел показать но не могу понять как

Ссылка на комментарий
я сегодня 4 пчелы засадил у соседа рядом пасека так я сейчас балдею так разнесло хотел показать но не могу понять как

Везет, а то у нас на даче еще снег лежит

Ссылка на комментарий

Пчелки супер, я той весной глупил, нужно было тренить с ними, хотя тогда время тяжело было найти. Пчел счас нету, погода плохая.

yasa везет тебе :)

Сочувствую тему кого аллергия :(

Ссылка на комментарий

сегодня с утра опять начал джелк опухоль еще не совсем прошла хорошее ощущение постараюсь через пару дней опять засадить пчел в трусах прям бита здоровенная висит люблю такой член

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут Артём и я лентяй. Лентяй я всю свою сознательную жизнь, а последние 10 дней особенно. Пропустил последние полторы недели и не тренировался совершенно. Злюсь на себя за это _bu

Ссылка на комментарий

Парни, да вообще что-то расслабился! Болел тут неделю, плюс огорчает отсутствие роста за 3.5 месяца упорных трудов.

Ссылка на комментарий

я уже пару лет занимаюсь но прирост небольшой да я не очень и переживаю так хочу попробовать разные упражнения для пч нравиться мумия веревка сидение на пч и другие

Ссылка на комментарий

Точно также и у меня,уже третий раз программу новичка делаю.

В этот раз решил отдохнуть дать Пч.думал пока буду отдыхать подскажут какие добивать упражнения,Но потом чёт за одыхался и не Че не посоветовали и забил,Вот опять хочу начать;Лето Попробывать пожалить себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...