Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Принял решение отдохнуть от нупа неделю-полторы. А потом марафон в 3 месяца. Начну с программы новичка.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Принял решение отдохнуть от нупа неделю-полторы. А потом марафон в 3 месяца. Начну с программы новичка.

    Только в программе новичка начинай упражнения делать не с 5-10 мин, а давай уже время большее, которые ты давал когда либо, чтобы шокировать член! *&^

    Ссылка на комментарий

    после перерыва будет эффект конечно, но не на долго

    Я после перерыва клемп долбил, никак вообще, беда короче) _bu

    Ссылка на комментарий

    Если будет эффективно, я буду только рад. Хочу прибавить хотя бы по полсантиметра в длине и обхвате.

    Ссылка на комментарий

    Newnuper, обычно баллов 8-9. Если хорошо возбудиться, то железобетон-все 10 баллов.

    На самом деле 10 бальная система очень субъективная. При одной и той же твердости члена один скажет, что у него 7 баллов, другой скажет, что все 10, и т.д.

    Ссылка на комментарий
    Newnuper, обычно баллов 8-9. Если хорошо возбудиться, то железобетон-все 10 баллов.

    На самом деле 10 бальная система очень субъективная. При одной и той же твердости члена один скажет, что у него 7 баллов, другой скажет, что все 10, и т.д.

    Я последний раз когда проводил замеры, думал что возбудился на все 10, оказалось что на 9, т.к. потом с женой возбудился, что член немного кверху встал и тверже был, хотя и там камень, но тут чуть не разрывало изнутри и явно длинее встал визуально видно, если зрение меня не обманывает! :D

    Ссылка на комментарий

    Ну что бойцы нуперского фронта?!

    Читаю дневники и вижу, что все тренируются и постепенно прибавляют желанные сантиметры. Думаю и мне пора распланировать свой график и работать по нему. Я отдыхал от нуп-тренировок почти 2 недели... И что же я увидел? В толщине откатил, но не сильно. ЕГ колеблется от 14.5 до 14.7 см. Но 14.5 см в середине-это железобетон. Меньше уже не будет. Длину не измерял, там думаю отката не было сильного.

    В общем, думаю отдохнуть еще до понедельника, произвести все измерения, написать план тренировок и в бой.

     

    Всем удачи!

    Ссылка на комментарий

    Почему-то не могу писать в личку. Все кто мне писал извините-не получается ответить.

    upd. разобрался и всем ответил.

    Ссылка на комментарий

    Ну что поехали мужики?!

    В планах НУП-марафон на 3 месяца вперед. Постараюсь сделать свою программу насыщенной, динамичной, с разными нагрузками и упражнениями от тренировки к тренировке.

    База-программа новичка.

    1. Прогрев

    2. Растягивания

    3. Сосудистые упражнения

    4. Кегель

    Поехали по пунктам.

    Прогрев.

    Берем стакан или банку с горячей водой, и помещаем внутрь своего молодца на пару минут.

    Растягивания.

    А-растягивания, V-растягивания, веревка, динамические растягивания и растяги за жопу. Растяги за жопу придумал веселый и общительный парень Леон. Поэтому далее буду называть их растяги за жопу Леона.

    Планирую разводить A,V, динамические и растяги за жопу Леона по разным дням, а веревку добавлять совмещёно. Например, динамические растягивания+веревка.

    Сосудистые упражнения.

    Сухой джелк, клемп, удушение змея и сад сак слинки. Сухой джелк-это база. Он будет в каждой тренировке. Соответственно клемп, сад сак и змея буду добавлять по настроению и уровню тренированности.

    Кегель.

    Что-нибудь из этого арсенала: Техники контроля эякуляции

    Неплохо освоил удержание лк-мышцы по 1-2 минуте и 5 секундные сжимания.

    Все предложения и замечания по программе буду рад видеть, пишите!

    Ну что? Удачи мне и роста! Хотя можно и просто роста

    Ссылка на комментарий

    Бесит!!! Делаю растяги, член встает и приходится ждать когда эрекция спадет. Делаю джелк после растягов-член встает неохотно

    Ссылка на комментарий

    Я - считай полностью на динамике вырос, немного статики было только первые 2 месяц, потом иногда практиковал, но больше динамику!

    Ссылка на комментарий

    Внесу и я свое слово. Хоть я и не вырос от своих девайсов, но по наблюдениям могу сказать следующее: при ношении стретчера с фиксацией под колено у меня ныли и побаливали связки,натяжение как раз таки динамическое, чего не могу сказать об механическом экстендере с статистическим натяжением. А вообще я думаю нужно все перепробывать, что-то да сработает

    Ссылка на комментарий

    Вот и я подумал, подумал и добавил динамические растяги во все стороны. Палю по члену из всех орудий, статика, динамика на продольные волокна, статика на поперечные. Думаю может добавить динамические растяги веревки. scratch

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Придумал неплохой способ обойти, постоянно мешающий разрыв уздечки. Обычно надрывал уздечку после тренировок, в которых совмещал растяги и сосудистые упражнения. Сейчас как только вижу надрыв, перехожу исключительно на растяги. От растягов она не рвется. Как только заживает, то подключаю сосудистые упражнения.

    В целом тренировки идут неплохо, нагружаю 2/1. Основание дорсалки хрустит только в путь.

    Ссылка на комментарий

    Наблюдение. Если спать без трусов и в течении дня ходить так же или в семейниках, то спокуха больше, чем обычно. Член больше заполнен кровью. Если брать в расчет, что ткани, которые лучше снабжаются кровью быстрее восстанавливаются. Например, прогревания и массаж помогают быстрее восстановиться после травмы. Тогда вполне возможно, что ношение семейных трусов и сон без оных поможет росту.

    Ссылка на комментарий
    Leon, как ощущения без уздечки? Я думаю о такой же операции.

    Не нужна эта уздечка нафик, без нее отличные ощущения и без кожи, ощущения как-то ярче, ничего не тянет нигде! Стояк даже стал каменнее, оргазм еще мощнее!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...