Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Ростун, резать не хочу вообще. 2 месяца сидел на сосудистых и уздечка в норме была, а как только начал растяги делать, так я её и добил. Не страшно в принципе подожду-заживет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет! Обновляю результаты и выкладываю на всеобщее обозрение свой писюн

    Поздравляю! _bi

    Вырастил ты поросенка уже что надо! А резервы для роста еще есть огромадные preved

    Ссылка на комментарий

    Тогда уж скорее трубка

    Вообще, мне и 13-13.5 в обхвате раньше хватало, однако с обхватом 14.0-14.5 стало лучше. Раньше вообще думал, что 15 см-это офигеть какая дубина, а сейчас имея почти такой же обхват, думаю о том, что 15.5-16 см вполне нормальный, рабочий обхват. Тем более в толщину я расту лучше чем в длину, и, возможно, это следствие того, что сосудистые мне нравятся больше, чем растяги.

    Еще надо выравнивать обхват, так как член стал по форме как бочка. Самая толстая часть-середина. Так что работы в НУПе хватит надолго.

    Вообще НУП-очень бонусная вещь! Кроме увеличения члена получаем мощную твердую эрекцию, повышенную сексуальную выносливость и в целом более качественную сексуальную жизнь как в психологическом, так и физиологическом плане.

    Ссылка на комментарий

    Да, хочется 20х16, а лучше 23х17 и можно ходить радоваться и не морочиться, а на самом деле захочется 25 потом-это бесконечная игра! Как и деньги!

    Ссылка на комментарий
    При смене статуса аватар слетает

    А он остался в базе форума? Мне нравился тот аватар, а новый пока нет желания создавать qipp

     

    Леон, имхо длина больше 20 см нужна только, чтобы в порнушке сниматься, народ в бане огорчать и фигурировать в женских сплетнях на районе. Для секса же лучше ЕГ качать и да побольше, побольше

    И тем не менее работаю сейчас на длину, хочу подрасти хотя бы на сантиметр.

     

    p.s. Завтра поеду на дачу и если найду пчел, то ужалюсь

    Ссылка на комментарий
    При смене статуса аватар слетает

    А он остался в базе форума? Мне нравился тот аватар, а новый пока нет желания создавать qipp

     

    Леон, имхо длина больше 20 см нужна только, чтобы в порнушке сниматься, народ в бане огорчать и фигурировать в женских сплетнях на районе. Для секса же лучше ЕГ качать и да побольше, побольше

    И тем не менее работаю сейчас на длину, хочу подрасти хотя бы на сантиметр.

     

    p.s. Завтра поеду на дачу и если найду пчел, то ужалюсь

    Да ег, блин, ег-не дается пока что мне, все в поисках решения как его увеличить!

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Умудрился на днях простыть: кашляю, чихаю и поливаю соплями платки целыми днями. Параллельно вкатываюсь в 2-х разовые тренировки по схеме 2/1. Грею член до, после и во время тренировки. Пока что мне такая схема нравится больше, чем без прогревания и 1 тренировка в день.

    Ссылка на комментарий

    Поправляйся скорее Темыч! У нас, блин, дождь с ночи целый день будет идти, вообще жесть! Короче читал, что самый долгий шторм был на гавайях, его длительность была 274 дня!!! _be И в Колумбии дождь шел 355 дней, я не знаю как такое может быть, что-то нереальное!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо! Я уже почти здоров.

    Для тропических стран такая погода в пределах нормы. Зато для них -5 градусов-ужас какая погода

    Ссылка на комментарий

    Почитал темы зарубежных нуперов в закрытом разделе. Вообще монстры какие-то. Может их там чем-то другим кормят?

    Ссылка на комментарий

    Просто больше с клемпом маньячат и меряют по разному (это моё видение)

    По большому счёту у нас на форуме не меньше ростунов, просто у них больше людей интересуются темой нупа, вот и кажется что у них что-то лучше получается =)

    Ссылка на комментарий

    Если статистически, то больше нуперов=больше растунов. Ну и естественно нуперы выросшие на 5-7 см за короткое время более знамениты, чем трудяги выросшие за долгое время на 2-3 см. Ну и собраны по большей части истории мегарастунов. Как то так _bk

    Ссылка на комментарий

    Есть так сказать к чему стремиться, поэтому клемп-дело серьезное, но клемп в длине не всегда дает прибавку! Я конечно хочу расти от клемпа как они, но что-то пока не выходит, нет постоянных трен клемпа, кидаюсь то на клемп, то на растяги, поэтому дожму свое последнее упражнение, получу прибавку в длине и буду полностью клемпером-это мой план! Не знаю, как они на 5-7 см увеличивают, тут только к 3 см подходишь и то с большим трудом, но походу бывают уникумы, не могу все отрицать, т.к. раньше и сам в рост не верил, пока не проверил!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...