Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Если есть идеи и положительный опыт по интенсификации сосудистых тренировок, пишите!!!

    привет всем) от сухого джелка был прирост +1 к ЕГ. Вот недавно попробовал мокрый. До этого думал, что мокрый для новичков.. Ни хрена!!! от него обхват разносит по-жестче, чем от сухого! Я теперь всегда буду на мокрый акцент делать. пс. делаю в душе или в бане)

    Ссылка на комментарий

    От мокрого хорошо разносит, но такое ощущение что в основном за счет прилива крови к коже и лимфы. Я тоже за счет сухого вырос на 1 см в обхвате.

    p.s. к своей радости заметил, что презервативы стали тесноваты preved

    Ссылка на комментарий

    Баракок, сделай фото до и после мокрого джелка, хочу увидеть разницу, у меня ни разу не было визуальных "аффектов" от него)

    Ссылка на комментарий

    Я сегодня сухим джелковал 2 часа под порнушку, сдавливал сильно, разницу увидел реально, правда потом слил, сейчас член весь болит, но мне нравится! Темыч обгоняй-я только порадуюсь за тебя дружище)! Но мокрым мне нельзя, а то индюшкина шея вырастит, вот если обрежусь, тогда займусь мокрым :D

    Ссылка на комментарий

    Еняша, не так это просто )) извини, но я не собираюсь тебе ничего доказывать: мне в напряг потратить столько времени и нервов, чтобы ты увидел и сказал, что, да, у тебя конкретно разносит, а у меня нет)

    Ссылка на комментарий

    в длину он не увеличивается - это факт. А вот в обхвате разносит круто! +1 точно, как в спокухе так и эрекции)

    Ссылка на комментарий

    Везет вам парни, поделал мокрый джелк и разнесло на +1см. А у меня даже под клемпом больше 15 см не показывает. И тем не менее чую подрос немного, на пару мм в обхвате.

    Ссылка на комментарий
    А у меня даже под клемпом больше 15 см не показывает.

    Зажрался однако, многие мечтают и долго идут к таким размерам )

    Ссылка на комментарий
    А у меня даже под клемпом больше 15 см не показывает.

    Зажрался однако, многие мечтают и долго идут к таким размерам )

    Зажрался qipp

    Правда основная мысль была в том, что не разносит почему то член, даже под большим давлением. Хотя в принципе с 13-13.5 см уже неплохо прибавил.

    Ссылка на комментарий

    Наверное надо по времени еще больше держать раздутым-тогда зафиксируется, хотя у меня тоже откатываются даже эти миллиметры!

    Ссылка на комментарий

    Измерил ЕГ и увидел 14.6-14.7 см.

    За этот месяц сосудистых тренировок на члене однозначно стало больше вен и другие вены стали выделяться более явно и крупнее чем раньше, также подросло губчатое тело. Думаю март еще долблю сосудистые, закрепляю и еще наращиваю обхват, а в апреле перехожу на растяги и немного сосудистых.

    Ссылка на комментарий

    Я измерил ег 14.5 в основном, хотя чуть выше середницы 14.7, есть желание попробовать тренить после горячей ванны, может толк будет, надо проверить, вдруг сработает!

    Ссылка на комментарий

    Леон, красавец же! Глядишь к лету 15ку сделаем, может раньше, может позже, но в любом случае сделаем preved

    Ссылка на комментарий

    Придумал удобный способ прогревания члена... Берем чашку или стакан с горячей водой, суем туда свой писюн и прижимаем чашку к лобку, вплоть до лобковой кости. Вода не проливается, член окружен горячей водой со всех сторон и если прижимать стакан к лобку, то дополнительно прогреваем связки. Главный минус в том, что периодически приходится менять остывшую воду. Плюсы в том, что в первую очередь яйца не нагреваются, ну и возни поменьше.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...