Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rockefeller - "Rockefeller"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рад, что нашёл этот форум, создатели молодцы, зовут меня Спиридон (батя с юмором). Занимаюсь как таковым НУПом около 3-4 месяцев, просто не искал ничего вроде нупмана, читал немного Гэри мать его Гриффина и нихрена не получил, да и ещё на каком-то сайте, не помню каком, но он тоже редкостным калом был, а тут нашёл много полезной инфы, особенно про сдерживающие факторы. Дело в том, что я хреначил всё время сосудистые и делал без программ и режима, поэтому них не вырос. В общем я хотел спросить, что мне делать у меня BPEL - 18.5 , BPFSL - эмм 19 и стояк на уровне 8-9, мне, как я понял надо тунику херачить, так как я как-бы не новичок, у меня хер готов к нагрузкам и не очень охота программу новичка фигачить или всё-таки с неё начать? и вообще какие мне посоветуете упражнения?

 

 

I

1. 18

2. 178-180

3. Универ, возможно буду работать, если с таким именем возьмут

4. Постоянно куда-то езжу, меняю виды спорта каждый месяц, зависимостей нет, не курю, не пью, со здоровьем всё хорошо, с физическим

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=18.5

NBPEL=17

BPFSL=19

EG=14.1

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

Твердая - 8

Вот что-то из этого, смотря насколько хороша порнуха

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Эммм , я в геометрии не силён, вроде бы он поперёк ровно идёт, это вроде градусов 90, прямой как фонарный столб

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Ну, вообще хочу 18 NBPEL 15 EG, если хорошо попрёт и не буду лениться, то NBPEL 20 EG 16

 

VI Очень советую сфотографировать член в спокухе и в эрекции - и сам, и с линейкой - потом сами увидите разницу, фото будет весьма кстати!

Чуть попозжей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockefeller

    112

  • Гнусный

    43

  • Leon

    40

  • Baracock

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, молодца что присоединился к нашей нуп семье. Имя нормальное, у меня сосед в доме с таким-же, и ничего, уважаемый человек. Будет у тебя сын Спиридонович, почти как Виссарионович

 

Возьми перерыв на недельку, не пренебрегая прогой новичка погоняешь его 7-8 дней, если почувствуешь что мало-добавишь интенсивности и времени. Судя по разнице BPFSL и BPEL тебе действительно нужно сделать упор на растяжения, про джелк не забывай, тебе пч мускул нужно будет держать в тонусе, одни лишь растяги могут ухудшить эрекцию, джелк не даст этому случиться.

Маловаты у тебя запросы по длине, бери планку в 20 см, у тебя получится.

 

Посоветую прогу на длину

1 Прогрев (с ним связки лучше тянутся)

2 Ленивые растяги от 10 минут [fowfers][/fowfers]

3 Верёвка до 5 минут (можешь и больше по желанию)

4 Остальные виды растяг из [proga_n:21ogh19n][/proga_n]

5 Джелк

Нужно сейчас уходить, нет возможности на все упражнения кинуть ссылки, они все тут [katalog_upr:21ogh19n][/katalog_upr]

 

Так-же между делом начни делать кегель упражнения ( есть в каталоге)

Если будешь размещать фото- размер по большей стороне не более 500 пикс

Если возникнут вопросы- пиши в этой теме, ответим. Роста

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за прогу и за помошь вообще)), единственный вопрос остался по джелку, какой уровень эрекции и сколько раз или минут?

20 - ну фиг знает, может у меня там туника пятислойная или ещё что)) Посмотрим, мечтаю 18, как у Томми Гана, а то у всех 16 или 18, один я с 17))

Ссылка на комментарий

Оптимальный уровень эрекции от 70% до 95%, не каменный стояк, но и не вялый висяк. Что-то по середине. Член должен чуть сгибаться, но не складываться пополам. Одно джелк движение оптимально делать 4-6 секунд (из личной практики). Время выполнения- начинай с 10 минут, по мере необходимости добавляй время. Индикаторами проработки будут нормальные утренние стояки, припухлость члена после трени, увеличение спокухи. Если будет наоборот- бери перерыв. Забудь о слоях туники и работай, пусть томми ган равняется на Спиридона.

Ссылка на комментарий

Приветствую тебя друг! Гнусный прав бери планку выше ты точно её достигнешь, так что роста тебе чтобы член на уровне глаз был

Ссылка на комментарий

Отличный размер для начала нупа! Леон с такого же начинал. А сейчас 20 нбпел уже имеет! Так что всё в твоих руках. Роста!

Ссылка на комментарий

Отличное имя и отличный возраст.Отрастишь себе гиганта,главное не бросать и слушать советы опытных людей(не мои) crazy

Ссылка на комментарий
Спасибо большое за прогу и за помошь вообще)), единственный вопрос остался по джелку, какой уровень эрекции и сколько раз или минут?

20 - ну фиг знает, может у меня там туника пятислойная или ещё что)) Посмотрим, мечтаю 18, как у Томми Гана, а то у всех 16 или 18, один я с 17))

Вспомнил одну фишку, зарубежные членомеры всегда указывают BPEL, у тебя он 18,5 см, так что ты крут уже на старте. Вырастешь ого-го. Они ещё будут в твою тему лазить и ломать мозг с переводом :hi

Ссылка на комментарий

Приветствую, Спиридон, параметры как у меня, даже чутка по-круче на старте, треню 9 месяцев и видишь что получил в итоге, так что подключайся, мы реально поможем, 20 NBPEL сделаешь, а 18-это заниженная цель для тебя, надо брать планку намного выше 21-22, NPBEL-вот что реально получишь в итоге, с обхватом посмотрим как попрет, т.к. сам над ним пока бьюсь-в длине успехов намного больше, потом твое имя будут популярно в кругу девок! *&^

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за инфу, а вот к тебе, Leon, есть вопрос, я пока не нашёл форум, делал почти одни сосудистые (джелк и ещё пару разновидностей) и мог бы ты сказать какие упражнения для тебя были самыми эффективными, я сейчас не буду самые крутые использовать конечно, гнусный слава яйцам написал прогу, по ней пока буду заниматься, только вот интересно, что для тебя самым эффективным было, на будующее?))

Ссылка на комментарий

Спиридон, эффективным для меня стало растяжение связок-это два упражнения-маятник, наподобие вращения члена и растяги через задницу, наподобие фоверса, только с ними я вырос в длине, по обхвату пока не нашел выход, но делаю садсак слинки в клемпе, временно обхват увеличивается, но потом уходит, думаю как его зафиксировать, трень по программе, которую тебе написали, а если станешь на месте потом, тогда на крайний случай моя программу подключим, надо все пробовать, чтобы понять, что для тебя работает

Ссылка на комментарий

Сейчас был не занят и бросилось в глаза, что многие советуют делать именно сухой джелк, мне делать мокрый или сухой в проге, скажите пжлста)

Ссылка на комментарий

Друзья, на данный момент последний вопрос, я по совету гнусного отдыхаю сейчас недельку и вот с кегель-упражнением есть небольшие траблы, ну точнее проблем нет, я и на 30 секунд и на 45 могу сжать этот мускул, какой мне оптимальный уровень делать кегель-упражнения? 20-30 2 раза в день для меня как-то слабовато, я сейчас посидел и 300 сжатий сделал подряд, случайно))

Ссылка на комментарий

Делай постоянно пока не надоест, по-ощущениеям должно быть небольшое жжение в простате при хорошей проработке, иногда отдыхай от него денек crazy

Ссылка на комментарий

Leon, спасибо большое за помощь, на след. неделе начну прогу, буду писать по мере затруднений или результатов)

Ссылка на комментарий

Сижу я, значит, ничего не делаю, почитываю форум, вдруг, думаю, измерю-ка я свой пч, пока ещё отдыхаю и тут смотрю, в начале недели мерил были такие данные NBPEL - 17 BPEL 18.5 BPFSL 19 EG - 14.1, а тут ни с того ни с сего NBPEL 17.5 BPEL 19 BPFSL 19.5 EG 14.3б надо всё-таки было перед тем как тему свою создавать перемерить всё)) Кстати попробовал сегодня fowers утром и что-то совсем неловко у меня это выходит, надеюсь со временем освою как легко делать + возник вопрос насчёт верёвки, пч должен быть вытянут во время верёвки или просто вот как висит так его и закручивать, а то прочитал тему и не понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...