Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

Вешалка от про2000. Если не слышал, расскажу. В общем берешь резиновый шланг сантиметров на 10 в длину(хотя я сделал себе меньше), и пошире. Я сделал себе из дюрита, так как обычные быстро рвутся, да и не столь болезненные ощущения. Вырезаешь пазы в шланге по бокам. По бокам твоего члена будут оставшиеся части, я их называю лапы. Далее. Сверху продеваешь проволоку, загибаешь у конца крючок. Вот и все. Пазы вырезай не дюже широкие. Насчет мешочка, если есть, бери синтетику. Она крепче.

Вот именно груз меня интересует больше всего,чего за мешочек,и что туда кладешь?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Хм, знаешь, мы купили кран, смеситель и прочее в одном спец магазине. И кран там был как раз в этом мешочке. На нем как раз петля есть. Как альтернативу, могу предложить тебе самому сшить мешочек из достаточно плотного материала, скажем, из старых джинсов. В мешок кладу железки, благо, дома полно. Можешь насыпать хоть песок. Обязательно взвесь. Насчет хомута, обычный слесарный. Кабельных хомутов у нас на работе завались, да начальство счет ведет им(((.

    Ссылка на комментарий
    Хм, знаешь, мы купили кран, смеситель и прочее в одном спец магазине. И кран там был как раз в этом мешочке. На нем как раз петля есть. Как альтернативу, могу предложить тебе самому сшить мешочек из достаточно плотного материала, скажем, из старых джинсов. В мешок кладу железки, благо, дома полно. Можешь насыпать хоть песок. Обязательно взвесь. Насчет хомута, обычный слесарный. Кабельных хомутов у нас на работе завались, да начальство счет ведет им(((.

    Спасибо за разъяснения,попробую...есть где-то у меня и железки и мешочки ))

    Ссылка на комментарий

    Да всегда пожалуйста. С этим мешочком я даже умудрился стены побелить. И еще. Найти постарайся именно дюрит. Он сглаживает неприятные ощущения к концу сета

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    PAHan сказал:
    Да всегда пожалуйста. С этим мешочком я даже умудрился стены побелить. И еще. Найти постарайся именно дюрит. Он сглаживает неприятные ощущения к концу сета

    Ну пока мне вполне подходит портновская тесьма

    Ссылка на комментарий

    Вспомнилось. Любой член можно сделать некрасивым, если не предохраняться. Остроконечные кондиломы как морские кораллы облепливают фаллос и головку, а после их выжигания- ваще жесть. Так что предохраняйтесь господа.

    Ссылка на комментарий

    Вчера решил провести эксперимент и сделать сет вешалки со скрученым членом. Мать моя женщина! Я думал, что у меня связки оторвутся к чертям. Более трех минут не выдержал. Субботу и воскресенье буду отдыхать.

    Ссылка на комментарий
    Вчера решил провести эксперимент и сделать сет вешалки со скрученым членом. Мать моя женщина! Я думал, что у меня связки оторвутся к чертям. Более трех минут не выдержал. Субботу и воскресенье буду отдыхать.

    Это как тебе удалось?

    Ссылка на комментарий

    Ну как. Свернул член в веревку, замотал в таком положении бинтом и вешалку. Развернуться в норм положение ему хомут не даст.

    Ссылка на комментарий

    Не знаю, имеет ли практический смысл такого рода вешание. Может стоит снизить вес. Но у меня было, реально, такое чувство, что мой ПЧ трещит по швам.

    Ссылка на комментарий
    Ну как. Свернул член в веревку, замотал в таком положении бинтом и вешалку. Развернуться в норм положение ему хомут не даст.

    Ты его целиком что ли бинтуешь?

    Ссылка на комментарий
    Избавился я, кажись, от стальной ленты. Ура.

    Может ее и не было crazy многие себе вбивают в голову ненужные штуки _bk А ты растешь классно, молодцом _ay

    Ссылка на комментарий

    Была. Еще как была. Все нервы вымотала мне. Ничего, пару дней клэмпаков "на грани смерти" и вуаля. Вот и нету великана.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...