Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "Хочу большой "


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serg2008

    39

  • xo4y23sm

    10

  • Неро

    9

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

да пиво всякое люблю,особой марки нет,из за этого сильно вес набрал,даже не как вес,а как живот вылез,сейчас работаю над этим...ощущение-даже не знаю,жене не изменяю,пока обхват рос жена привыкала наверное к размеру,сейчас ощущение такое,что вроде всегда так было...

Ссылка на комментарий

всем привет.опять вернулся в строй...начиная постепенно,но скоро наберу обороты и буду думать о новой проге...так для прикола купил в секс шопе набор для изготовления слепка своего члена."Набор скульптора для создания вибратора-копии фаллоса Cloneboy".прикольный наборчик....намучился конечно,но кое что получилось.там много этапов и инструкций.для начала надо было сделать трубку 5см диаметром,в которую потом надо засунуть член и влить туда силикон,сделал как написано,а потом только понял при замере что у меня пч в диаметре больше 5мм ...пришлось переделывать и все такое.там самое главное чтоб пч был в максимальном возбуждение и на все про все чтоб залить силикон всего 2-3 минуты....короче с горем пополам я это сделал yahoo ,конечно при таких мучениях полной эрекции трудно было удержать.в итоге залил форму,подождал,пока силикон застынет.а самое итересное в конце,в эту форму надо залить жидкую резину (или каучук или что вроде этого )из которой делают фало эмитаторы,в итоге у меня получилась копия моего пч на 3.5см короче,не хватило резины.а так штука интересная и очень точно повторяет все контуры и вены пч,еще и с вибратором.короче кто хочет сделать копию пч .это интересно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Серж привет. :hy Прикольно и знакомо.

Жена увидела фотку и долго смеялась,сказала,что думала,что я у неё один такой отмороженный,оказывается нет

Все таки пацаны всегда остаются пацанами,и время от времени что нибудь чудят.

Лет в26-27 на 8 марта денег на подарок особо не было,а хотелось сделать что то такое необычное,ну и сделал - копию своего фаллоса -свечу. :roll:

Поднял своего бойца,перетянул вместе с яйцами презервативом,отрезал от пластиковой бутылки глубокий стакан,развел алебастр ,ну и залил форму.Только не подумал как вынимать буду.Резинку то я перерезал,и пч сдулся ,а вот шерсть с яиц вся осталась на форме. [_ai _be

Затем аккуратно распилил форму пополам,вставил фитиль и залил расплавленным воском.Когда все застыло,вынул,получилась охренительная копия в воске.Подарок удался.Удивить - ещё больше.

Ссылка на комментарий

Как то хотел прикупить этот набор,на твоего бойца даже резины не хватило))) в суд можно подать за морально нанесенный ущерб.

Ссылка на комментарий

фото моего ПЧ....оригинал и копия.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Член по сути как у Неро, таких единицы, оно и понятно, что вы двое так выросли в обхвате, туника однослойная, что-ли, член прям розовенький, вен почти не видно, , а других чернеет, заливает и не растёт... Печалька

 

И да, я не про копию.

Ссылка на комментарий

Serg, отличная резиновая копия пч! Жаль что резины не хватило.Вот теперь как вырастешь еще больше будет интересно сравнивать размер очень наглядно)) Голова конечно вообще супер!

Ссылка на комментарий
Член по сути как у Неро, таких единицы, оно и понятно, что вы двое так выросли в обхвате, туника однослойная, что-ли, член прям розовенький, вен почти не видно, , а других чернеет, заливает и не растёт... Печалька

 

И да, я не про копию.

да действительно обхват прям быстро вырос...зато длина при всех самых жестоких прог всего на 0.5см [_ak ,а на счет розовенького это зря....пч у меня одно время при самых мощный треньках как у ненгра был...проблемы даже с женой были и сам я в шоке был что так останется.но большой перерыв и он опять розовенький... yahoo

Ссылка на комментарий
EG мощный у тебя. Если бы у меня был такой как у тебя я бы мечтал об откате в обхвате

это так кажется....вот сейчас смотрю и не верится что обхват такой ,прикладывая ленту и сам удивляюсь,чем толще становился,тем меньше казался.и жена привыкла к моим размером и теперь как бы мне самому кажется что еще надо [_ai .жене не изменяю...может реально для других это уже толстый будет.хотя я и своей жене со скрипом вставляю...но с подготовкой и с аналом проблем нет,а орал тоже почти весь входит :-( .так что есть куда рости. хотя не давно уезжал в командировку и секса не было дней 7...а по приезду прям жене больно было....первый раз мне об эт ом сказала и сдерживала меня от полного проникновения. _be

Ссылка на комментарий

Серг, я вот от потемнения избавился на 90% только по прошествию 9 месяцев без тренеровок сосудистых, а ты так же долго отдыхал от сосудистых тренировок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...