Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "Хочу большой "


Рекомендуемые сообщения

serg2008

Привет! Рост просто суперский! Не совсем понял, что у тебя так сильно распирает во время клэмпа. Ты говоришь, что лимфа практически не скапливается. Это пещеристые тела так разносит?? В таком случае эластичность нереальная, 20 ег наверняка вполне достижим. У тебя в раздутом состоянии твердость пч хорошая?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serg2008

    39

  • xo4y23sm

    10

  • Неро

    9

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, крутотень, у меня от клемпа чисто лимфой заливает, а как спадает, то обхват сдувается на начальный уровень!

Ссылка на комментарий
Как ты его под клемпом гнёшь так? У меня под клемпом он как столб титановый не согнуть

это получается примерно на 70-80% эрекции,а когда согну его в нужную сторону ,тогда кегель делаю и пытаюсь давление максимальное накачать,член разносит не по детски,аж трещит.а на 100% я тоже делаю,но так сильно согнуть не получается,боюсь поломать..

Ссылка на комментарий
serg2008

Привет! Рост просто суперский! Не совсем понял, что у тебя так сильно распирает во время клэмпа. Ты говоришь, что лимфа практически не скапливается. Это пещеристые тела так разносит?? В таком случае эластичность нереальная, 20 ег наверняка вполне достижим. У тебя в раздутом состоянии твердость пч хорошая?

привет,я думаю что это туника так растягивается вместе с пещеристыми телами.лимфа скапливается в конце тренировки,примерно после 2х часов тренировки,и остается часа на 2-3 на фото видно,потом постепенно проходит.через 7-8 часов член как будто не тренировался.в раздутом состоянии пч очень твердый как перекаченная камера.ег замер уже 3 месяца,за это время только на 1мм увеличился.

Ссылка на комментарий
Да, крутотень, у меня от клемпа чисто лимфой заливает, а как спадает, то обхват сдувается на начальный уровень!

а у меня от клемпа и от клемпа с сгибанием вообще лимфы нет,лимфа появляется после того как я делаю удушения змея в клемпе,но змею очень сильно душу.порой даже думаю что головка взорвется.не давно даже кровь пошла с маленького сосуда,так сильно полилась под клемпом,я сильно испугался.

Ссылка на комментарий

а у меня от клемпа и от клемпа с сгибанием вообще лимфы нет,лимфа появляется после того как я делаю удушения змея в клемпе

у меня, кстати, тоже пока не начну душить лимфы нету. а как только начну душить сразу заливает
Ссылка на комментарий

это получается примерно на 70-80% эрекции,а когда согну его в нужную сторону ,тогда кегель делаю и пытаюсь давление максимальное накачать,член разносит не по детски,аж трещит.а на 100% я тоже делаю,но так сильно согнуть не получается,боюсь поломать..

 

70-80%, а как? разве он у тебя в процессе на 100% не надувается?

Ссылка на комментарий
Не знаю я свой в 17 с копейками обхвата видел и мне понравилось и захотелось такой на постоянку. больше 18-ти про анал можно забыть по ходу... Хотя есть такие фанатки, что им и нога в жопу влезет.

у меня у самого в жизни от 16см до 16.6см.в обхвате,вроде тоже не маленький,но 18 и больше это просто огромный.я после тренировки аж смотрю на него и боюсь его,куда его засунуть если он такой останется..по сравнению с моими 16.5см ,18 выглядят просто устрашаю щи, а хотя всего вроде 1,5-2см разница,а в руки страшно но очень приятно взять.я думаю если бы меня жена с таким объемом 18-20см увидела,то в обморок бы упала.а про секс вообще бы разговора не было бы.

Ссылка на комментарий

это получается примерно на 70-80% эрекции,а когда согну его в нужную сторону ,тогда кегель делаю и пытаюсь давление максимальное накачать,член разносит не по детски,аж трещит.а на 100% я тоже делаю,но так сильно согнуть не получается,боюсь поломать..

 

70-80%, а как? разве он у тебя в процессе на 100% не надувается?

у меня зажимы простые,я сам бывает не до конца закручиваю,и этим регулирую состояние эрекции.да я и без зажимов делаю сгибание на большой степени эрекции.

Ссылка на комментарий
serg2008 сказал:
xo4y23sm сказал:
Не знаю я свой в 17 с копейками обхвата видел и мне понравилось и захотелось такой на постоянку. больше 18-ти про анал можно забыть по ходу... Хотя есть такие фанатки, что им и нога в жопу влезет.

у меня у самого в жизни от 16см до 16.6см.в обхвате,вроде тоже не маленький,но 18 и больше это просто огромный.я после тренировки аж смотрю на него и боюсь его,куда его засунуть если он такой останется..по сравнению с моими 16.5см ,18 выглядят просто устрашаю щи, а хотя всего вроде 1,5-2см разница,а в руки страшно но очень приятно взять.я думаю если бы меня жена с таким объемом 18-20см увидела,то в обморок бы упала.а про секс вообще бы разговора не было бы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
serg2008 сказал:
ну как я вижу на фото не больше 17см в обхвате,а 20см это как банка пива в рот точно не влезет.

20 см да, но 17+ очень даже.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
а чьи это фото? кто на фото? очень интересно.
Это фотки одной семейной пары из Москвы где они развлекались в Шарм-Эль-шехйе с египтянином.
Ссылка на комментарий

То есть его жена при нем дрючилась с этим египтянином? А где ты берешь такие фото?

Ссылка на комментарий
То есть его жена при нем дрючилась с этим египтянином? А где ты берешь такие фото?
С определённых сайтов. Я и сам неоднократно дрючил на глазах мужа и вмсете с ним его жену. И эта пара из москвы меня уже давно зовёт к себе на такие развлечения.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...