Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "Хочу большой "


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serg2008

    39

  • xo4y23sm

    10

  • Неро

    9

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет, поздравляю с приростом :roll: уже здоровенный у тебя. У тебя головка всегда такая большая была или от упражнений разнесло???

делаю джелк и джелк с удержанием очень сильно сдавливаю аж потом пальцы сильно болят результаты пошли сразу через не сколько дней..

джелк с удержанием эт вообще как?

Ссылка на комментарий
":hh2s32a9]привет, поздравляю с приростом :roll: уже здоровенный у тебя. У тебя головка всегда такая большая была или от упражнений разнесло???
делаю джелк и джелк с удержанием очень сильно сдавливаю аж потом пальцы сильно болят результаты пошли сразу через не сколько дней..

джелк с удержанием эт вообще как?

головка была до начала занятий 4.9см.а сейчас больше 5 см.

Ссылка на комментарий

подскажите почему я не могу добавить новые фото,пишет "Расширение запрещено администратором". в чем проблема???

Ссылка на комментарий
подскажите почему я не могу добавить новые фото,пишет "Расширение запрещено администратором". в чем проблема???

Я уже ругался на тебя по этому поводу, каждая фотография имеет свои размеры в пикселях, максимально допустимый размер по большей стороне 800 пикс.

Представь человека зашедшего с мобильного, у которого трафик дорогой и начинает грузиться фотка твоего прибора в 3 мб каждое фото, а он зашёл просто новости форума почитать. Уменьшай пожалуйста фото перед добавлением.

Ссылка на комментарий
подскажите почему я не могу добавить новые фото,пишет "Расширение запрещено администратором". в чем проблема???

Я уже ругался на тебя по этому поводу, каждая фотография имеет свои размеры в пикселях, максимально допустимый размер по большей стороне 800 пикс.

Представь человека зашедшего с мобильного, у которого трафик дорогой и начинает грузиться фотка твоего прибора в 3 мб каждое фото, а он зашёл просто новости форума почитать. Уменьшай пожалуйста фото перед добавлением.

окей,очень извиняюсь.постараюсь разобраться с уменьшением фото.но я сейчас посмотрел все мои последние фото не больше 300кб,это же вроде не большие размеры.или надо еще меньше??

Ссылка на комментарий

Смотри в свойствах фото размеры, ты выкладывал с разрешением больше 1200 пикселей по большей стороне (точный размер не помню, посмотришь у себя)

Ссылка на комментарий

Смотри в свойствах фото размеры, ты выкладывал с разрешением больше 1200 пикселей по большей стороне (точный размер не помню, посмотришь у себя)

 

Нашёл- 1280х720

Ссылка на комментарий

Посмотри на ленту, которой ЕГ измеряешь-во-первых должна начинаться с нуля так оно и есть тут вес ок, во-вторых, у тебя на фото обхват 14.5 по ленте, а не 15, смотри внимательнее, приложи линейку к метру для сверки!

Ссылка на комментарий
Leon сказал:
Посмотри на ленту, которой ЕГ измеряешь-во-первых должна начинаться с нуля так оно и есть тут вес ок, во-вторых, у тебя на фото обхват 14.5 по ленте, а не 15, смотри внимательнее, приложи линейку к метру для сверки!

у меня все три инструмента с 0 начинаются.а обхват ты наверно старые фото смотришь.сейчас за 16 см перевалило.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

______________________________________________

Как замечательно что ты освоил редактирование фото.

С ув. Гнусный

Ссылка на комментарий
Посмотри на ленту, которой ЕГ измеряешь-во-первых должна начинаться с нуля так оно и есть тут вес ок, во-вторых, у тебя на фото обхват 14.5 по ленте, а не 15, смотри внимательнее, приложи линейку к метру для сверки!

у меня все три инструмента с 0 начинаются.а обхват ты наверно старые фото смотришь.сейчас за 16 см перевалило.

[attachment=0]1.jpg[/attachment]

______________________________________________

Как замечательно что ты освоил редактирование фото.

С ув. Гнусный

нет ,так и не разобрался,просто минимальное разрешение на телефоне поставил.но скоро разберусь. :5

Ссылка на комментарий

всем привет,хочу создать новую тему для ознакомления и голосования.у меня последний месяц опять новый эксперимент.я стараюсь тренироваться по 2 тренировки в день.без выходных.тренировки утром около 30-60 минут,днем или вечером не менее 2х часов.нагрузка очень большая.так вот во время и после тренировки я замерял свой член,это просто ЖУТЬ.во время сгибаний под клемпом.обхват доходил до 20см.а после тренировки 18-20 см,причем член такой размер сохраняет около 1 часа.это просто огроменный размер,кулаком не сожмешь,и вес просто поражает,в трусы не влазит.около 20см в длину и около 20см в объеме.для примера я замер предметы большого обхвата,так получились такие размеры: освежитель воздуха 16см,гель для бритья большой"NIVEA" -17 см,а баночка пива жестяная -21см. и вот после таких тренировок смотрю на свой 18-20см в обхвате и думаю,а если бы он такой остался,ведь это просто жуть на самом деле.ОН точно не куда не влезет как не старайся.по моему это просто пытка для любой женщины.и презервативы XXXL на него не налезли.вот и вопрос "если бы вам предложили как в сказке иметь такой обхват,согласились бы вы???"для ответа попробуйте взять в руки или в (рот-для эксперимента)тот же освежитель или банку пива.а потом ответите... я лично такой огромный не хотел бы,ужжжж очень сильно мне жену свою жалко.фото прилагаю.голосуем обсуждаем.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Охренеть, он у тебя тянется похоже как воздушный шарик. [_ai

upd. Просто +6см к ЕГ, за такое время-это фантастика какая-то, парень, я завидую твоему росту. _be

Ссылка на комментарий
Охренеть, он у тебя тянется похоже как воздушный шарик. [_ai

upd. Просто +6см к ЕГ, за такое время-это фантастика какая-то, парень, я завидую твоему росту. _be

да что ты ,если бы так он рос,это во время тренировки 2х часовой в клемпе и на протяжении 3х недель.а так в жизни он у меня в объеме 16.6см.а длина чуть больше 19см с вдавленной линейкой.

Ссылка на комментарий

Не знаю я свой в 17 с копейками обхвата видел и мне понравилось и захотелось такой на постоянку. больше 18-ти про анал можно забыть по ходу... Хотя есть такие фанатки, что им и нога в жопу влезет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...