Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "Хочу большой "


Рекомендуемые сообщения

Обхват вполне под 18 может быть. Да, мощный агрегат. Причем обхват довольно равномерно по стволу распределен, еще бы головку побольше -- и вообще предел мечтаний!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • serg2008

    39

  • xo4y23sm

    10

  • Неро

    9

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

А пары именно большие члены любят?У чувака на фото просто ппц, как он только влез потом в нее.....и влез ли?А то фото нет crazy

 

Охренеть, я бы так не смог)

Ссылка на комментарий
А пары именно большие члены любят?У чувака на фото просто ппц, как он только влез потом в нее.....и влез ли?А то фото нет crazy

 

Охренеть, я бы так не смог)

 

Влез и трахал 2 часа, по словам мужа. В большинстве случаев ищут мужчин именно с большим членом, но далеко не всегда.

Ссылка на комментарий

Хочу23 слушай п ты там зарегистрирован чтоль? Это своего рода заработок,или чисто в свое удовольствие? Да интересно она потом получит удовольствие от своего мужа........

Расскажи как это было у тебя,очень интересно?

Ссылка на комментарий
Хочу23 слушай п ты там зарегистрирован чтоль? Это своего рода заработок,или чисто в свое удовольствие? Да интересно она потом получит удовольствие от своего мужа........

Расскажи как это было у тебя,очень интересно?

Зарегистрирован. И не на одном подобном сайте. Чисто в своё удовольствие все участники практикуют подобные отношения. Я встречался с 4-мя парами. Всё просто:списались, встретились познакомились, потрахались и до следующей встречи. Со всеми поддержую дружеские отношения.
Ссылка на комментарий

serg2008, распиши упражнения которые ты делаешь на ЕГ, лично у меня ег только на 1 см вырос и то от проги новичка.

Ссылка на комментарий
serg2008, распиши упражнения которые ты делаешь на ЕГ, лично у меня ег только на 1 см вырос и то от проги новичка.

максимальное увеличение я получил только от джелка обратной хваткой с ооочень сильной степени сжатия.а также мои любимые это -сгибание эрегированного пч в разные стороны на 70-80 % эрекции от начала до головки.а так же клемп 3 раза по 15 минут,а в процессе клемпа делаю джелк и удушения змея.

Ссылка на комментарий

хм, вот джелк обратной я сам всегда юзал,и на на нём наверно и рос, сгибания не делал толком, да и с клемпом у меня вечные проблемы, наверно из за того что клемп у меня не идёт и ег не растёт)

Ссылка на комментарий

давно сюда не заходил...решил фото выставить,так с казать для истории.это мои последние тренировки.да еще и член в спокойном состоянии заметно подрос,прям как банка рэд була,а скоро как пивная будет....

Ссылка на комментарий

тренировка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

в спокойном состоянии как банка рэд була.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
привет preved

Очень мощно, поздравляю _ay Какие данные?

А зачем презерватив в клемпе?

данные таковы . длинна 185мм,обхват 165мм. презерватив сам не знаю,просто нашел его в столе стандартный,еле натянул и просто сфотол....он дополнительное сжатие сильно дал.член чуть не лопнул.

Ссылка на комментарий

Красавчик, мощный член

На сколько, получается, в сумме по обхвату вырос? И какие упражнения дали основной его рост?

Ссылка на комментарий

помпой почти не пользуюсь,не получается,постоянно кто то в доме,но при первой возможности помпирую,3 подхода по 15 минут.уже пол года толком не занимаюсь.только поддерживаю результат,кожа заметно посветлела,до этого сильно потемнела.

Ссылка на комментарий
Красавчик, мощный член

На сколько, получается, в сумме по обхвату вырос? И какие упражнения дали основной его рост?

было 128мм,сейчас 165мм.в основном джелк дал такой рост и что не странно растяжение.

Ссылка на комментарий

Джелк по сколько делаешь, джелк сухой? Это шикарный результат в обхвате,расскажи поподробнее как тренишь,график и т.д

Ссылка на комментарий

джелк делаю обратно хваткой и пальцами обеих рук с ооочень мощным сжатием,джелк только сухой,делаю минут по 15.и конечно сгибание эрогированного члена тоже убойное упражнение.а так постоянно эксперементирую,в плоть до 2х тренировок в день по 2 часа.из них 3 подхода клемпа по 15 минут по 2 зажима + в это время удушение змея,в перерывах эрогированный член кладу на стол и раскатываю скалкой(в моем случаи фонариком) от начало до конца головки,после клемпы растяги с закруткой в веревку,сразу после 3 похода помпы по 15 минут с большим давлением от 5 до 15 постоянно меняю.вобщем много всего делал,сейчас ищу более мощную тренировку.хочу купить вакумный экс и носить по 6 часов.

Ссылка на комментарий

придумал или доделал новое упражнение.так на много удобней и можно ногами давление и силу регулировать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...