Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gatsby - "Всем привет! Нужен совет!"


Рекомендуемые сообщения

Прошло столко времени. Думаю взять отпуск. Может отдых поможет начать заногл и увеличить член? С другой стороны боюсь что в самый нужный момент бросаю нуп, вдруг этим я еще на несколько месяцев оттяну увелечение? Поэтому, хотелось бы знать ваше мнение..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gatsby

    24

  • Неро

    8

  • Leon

    7

  • Freeza

    4

Топ авторов темы

отдых и еще раз отдых. Надо прислушиваться к организму и члену вчастности. Видишь, что тонуса нету - отдыхай.

Ссылка на комментарий

Отдохну пару дней. И приступлю опять к занятиям. Сейчас я в командировке. Через 2,5 месяца буду дома. Есть девушка она меня ждет, мы уже больше года вместе, насчет секса нету проблем, но конечно хотелось бы улучшить. Вот и продолжу свой путь)) в ближайшие 2 месяца +2 см к длине и +1 к толщине, эта моя цель. Завтра схожу за хомутом) спасибо!

Ссылка на комментарий

Заметил после отдыха член пришел в себя. И кровью начал наполняться да и эрекция улучшилась то есть пришла в себя. Ну чтож продолжим)

Ссылка на комментарий

Я сейчас в швеции, нету тут многоразовых хомутов или CC, незнаю че делать.. Купил пачку одноразовых, но не думаю что я их буду использовать. Что можно использовать взамен? Хотя этим эффективность спадет

Ссылка на комментарий

Купи бинт пеха-крепп мотай достаточно туго,потом с помощью руки нагнетай кровь в ствол -вот тебе и клемп! недорого и эффективно!

Ссылка на комментарий

Данные на сенодняшний день.

Степень эрекции - 7

BPEL 17.0

NPBEL 16.5

BPFSL 18.8

EG 13.0

 

Полгода из сосудистых делал только джелк и то раза 2-3 в неделю. Поэтому и не вырос, ведь появился зазор что надо восполнить. Да и эрекция была на 5-6. Прочитав заного теорию о РПЧ, понял что мне сейчас важно сосудистые, отпишусь о результатах через месяц)

Ссылка на комментарий

Зазор в 3 мм-это не зазор, надо тянуть его, +3 см можно без проблем сделать только на связках плюс туника тоже растянется еще на +2см, вот тебе +5 см!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос опытным да и всем. После джелка и сосудистых упражнений мой член начал становиться мясистым и разбухщим. Это и должно происходить по идее. Но вот после тренировок спустя 5-10 минут он становиться прежним. Словно я кончил, он сужается. Это нормальная реакция? Просто я читал что у некоторых член держиться в мясистом положении дольше

Ссылка на комментарий
Вопрос опытным да и всем. После джелка и сосудистых упражнений мой член начал становиться мясистым и разбухщим. Это и должно происходить по идее. Но вот после тренировок спустя 5-10 минут он становиться прежним. Словно я кончил, он сужается. Это нормальная реакция? Просто я читал что у некоторых член держиться в мясистом положении дольше
Бывает и такое. Мое мнение подобное варируется потому как если на тренировке дана оптимальная нагрузка, то он держится большим долго, а если немного переборщил с нагрузкой может скукожиться.
Ссылка на комментарий

Дольше держатся будет,когда сосуды растянутся.... а это происходит даже не за один месяц

Ссылка на комментарий
всмысле? вроде же разница учитывается между BPEL и BPFSL = разница в 1.8 см это и есть зазор. Может я ошибаюсь.

Привет! Ну что я еще могу тебе посоветовать? Такая разница говорит и о хорошем и о плохом))) Хорошее то, что у тебя слабо развито дорсальное утолщение (это еще подтверждается эрекцией, параллельной полу)и ты можешь вытягивать подальше, чем многие нуперы. А плохое то, что нужно больше работать с эрегированным членом (растяги, сосудистые) и связками, а это трудоемко! Но самое главное, что есть потенциал очень неплохой, поэтому наберись терпения и вперед)) к 20х16)))

Ссылка на комментарий
Вопрос опытным да и всем. После джелка и сосудистых упражнений мой член начал становиться мясистым и разбухщим. Это и должно происходить по идее. Но вот после тренировок спустя 5-10 минут он становиться прежним. Словно я кончил, он сужается. Это нормальная реакция? Просто я читал что у некоторых член держиться в мясистом положении дольше

Заканчивай тренировку эрекцией и охлаждением (например под струей прохладной воды) и такого эффекта не будет, хотя ничего страшного в этом нет, если такое состояние длиться недолго - нормальная защитная реакция любых тканей на раздражение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...