Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gatsby - "Всем привет! Нужен совет!"


Рекомендуемые сообщения

У меня когда как, если трахаться сильно хочется, то после джелка, еще долго будет в таком состоянии, а если нет, то тоже быстро сдувается, но не до конца сдувается!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gatsby

    24

  • Неро

    8

  • Leon

    7

  • masimobelini

    4

Топ авторов темы

Заметил что во время сосудистых, по ощущениям я ломаю форму своего пениса. Потому что он разбухает не сильно. Думаю я на правильном пути, ведь надо так же работать над тем что обычно слабо развито) кстати еще.. На клемп меня хватает на пару минут. Потом чувсвтвую легки покалывания и недостаточность кислорода. Но в 100 процентном эрекции член вообще не набухает, тольк основание немного.. Кто нибудь знает почему так? Сейчас клемпирую на 75-85% эрекции. Поделитесь мыслями

Ссылка на комментарий

К клемпу постепенно привыкнешь и уже колоть будет не через 2 минуты, а например через 10-20 минут, с клемпом пока по чуть-чуть делай, по-нарастающей, чтобы травм не словить! Мне сначала было больно делать джельк в клемпе, сейчас уже нормально, также и у тебя будет, привыкнет _ay

Ссылка на комментарий

За неделю 2 перетрена))) мда. Я просто на сосудистые перешел, до этого только растяги и изредка сосудистые. А потому думаешь, а за спиной то 6 месяцев и начинаешь херачить все сосудистые - результат перетрен, быстрый)

Ссылка на комментарий
На клемп меня хватает на пару минут. Потом чувсвтвую легки покалывания и недостаточность кислорода. Но в 100 процентном эрекции член вообще не набухает, тольк основание немного.. Кто нибудь знает почему так? Сейчас клемпирую на 75-85% эрекции. Поделитесь мыслями

 

Это не страшно - потиху увеливай время и не бойся... Зажимать надо не каменный член, он тогда не рахбухает, у меня по крайней мере, смотри в теме [clamp][/clamp] - я одеваю на мягкий, чуть зажимаю, не до конца, а потом кегелем начинаю в член кровь подкачивать и когда он разбухнет хорошо - зажимаю до предела, а потом выше можно второй зажим сделать, сначала неполностью зажать, потом дожимать, как ослабевать напряг будет... В таком случае у меня разбухает лучше. А твердый зажимать сложно...

 

А как твой перетрен проявляет себя? может надо разнообразие?

Ссылка на комментарий

Прежде чем я открыл тут тему, я знал только что надо тянуть член и периодически доить ну и не забывать про отдых. Но поняв что не продвинулся. Я создал тут тему и не прогадал, я серьезно занялся, и многое открыл для себя. Я понял что делал все не правильно. А сейчас есть четкая картина как добиться прироста, это только вопрос времени. Кстати, незнаю но теперь я как и многие ветераны просто уверен что Джелк это сила! За неделю я вырос на 0,5 от него. Делая его по 15 мин в день. Сухой джелк. Но я так обрадовался что думал готов к клемпу и получил перетрен и откат. Но теперь восстановился и опять в путь)

Самое главное как я понял, сосудистые требуют больше отдыха, и меньше тренировок. Я про начальную сталию. Самое гавное не получить перетрен и всегда прислушиваться к Члену.

Ссылка на комментарий
Ребят не знаете почему у меня после 5 минут джелка член уже натренирован, и больше уже как. Перетрен идет?

 

Какие ощущения тебе сигнализируют об окончании тренировки ?

Если каждую тренировку тебе хватает 5 минут- то каковы размеры спокухи (увеличивается понемногу, стоит на месте или уменьшена после тренировок).

 

Что показывают замеры ?

Допустим 2 недели ты занимаешься по 5 минут, есть рост ?

 

Какая сила хватки ?

Возможно ты сдавливаешь его изо всех сил и он сдаётся через 5 минут.

Ссылка на комментарий

Член становиться немного большим, мясистым, таким каким он должен быть после тренировки и по ощущениям, я понимаю что все. Да хватка сильная но не совсем изо всех сил. Это разве неправильно?

Ссылка на комментарий

Не обращай на это внимание. Мой становиться мясистым после 100 джелков, но это не значит конец, делаю еще 200 и кучу других упражнений))) Когда качаешь бицепс, то тоже забиваешь его после первого подхода, но делаешь еще 3-4)) Так что все ОК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...