Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gatsby - "Всем привет! Нужен совет!"


Рекомендуемые сообщения

О себе:

Возраст 21

Рост 177

Работаю, учусь.

Подвижный. Спортом занимаюсь.

 

Основные размеры члена.

NBPEL - 16.8

BPEL - 17,3

BPFSL - 18,5

EG - 13,2

Степень эрекции - 8

Член стоит параллельно полу

В длину хочу 20, в ширину 15

 

Моя история:

Всем Привет! Хотелось бы поблагодарить всех кто активно участвует в жизни форума и особенно Неро и администрацию сайта за ту инфуормацию что тут есть. Искренне всем желаю роста, и успеха в жизни!

 

Теперь перейду к делу: Начал заниматься нупом еще в Феврале, 5 месяцев назад. Делал мощное растягивание в разные стороны. Круговое растягивание. Джелк. Пассивные растяги вроде сидения на члене. Занимался через день. А через месяц полтора перешел на 2 дня занятия и 1 день отдых. Потом добавил джай растяги и V-растягивания. Но вот прошло 5 месяцев а результата нет. Уже и вера теряется qipp Вот решил зарегистрироваться на форуме, попроситть Неро а так же всех кто уже долгое время в Нупе ваших советов, по поводу что делать чтобы он стал расти.Может где то делал не так? Вроде активно принимал и пыльцу и витамины. Ну очень прошу вашей помощи, и составить какую нибудь программу.

 

Джелк делал 2 а иногда 3 раза в неделю. В основном мокрый, т.к я обрезан и сухой неудобно делать. После джелка член становился мясистым и толстым. Но тут я прочел что вообще рекомендовано если работаешь с длиной то надо работать только длиной и никаких сосудистых, так результат будет эффективнее. Вот поэтому я делал его не часто.

 

С этого дня начинается мой путь к росту. sps за ваше понимание!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gatsby

    24

  • Неро

    8

  • Leon

    7

  • masimobelini

    4

Топ авторов темы

Привет Gatsby! Правильно сделал что завел личную темку, Тут тебе всегда поможем с проблемами и мотивацией! Сразу хочу указать тебе на то что тебе нужно добавить следующие замеры, пока ты еще можешь редактировать свое последнее сообщение.

 

Длина эрегированного члена NBPEL

Длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой BPFSL

 

Насчет того что у тебя роста не было за такой срок тренировок, Пробовал ли ты менять режим тренировок? Переходить на к примеру трени через день и заметил ли ты кроме отсутствия прироста, какие-нибудь изменения в члене и его поведении?

 

И да кстати, поднимай веру с пола, отряхивай ее. Начинаем работать!

Ссылка на комментарий

Да, вполне вероятно, что тебе надо были другие упражнения, обязательно замерь BPFSL, по разнице его c BPEL можно судить о том, что тебе преимущественно надо делать...

 

Какой стояк у тебя, крепкий, такой, что аж ломит, и ли так себе?

 

Джелк какой делал - мокрый или сухой? хорошо ли пережимал член? как член выглядел после джелка?

Ссылка на комментарий

Да сейчас сделаю замер и отпишусь

 

Размеры. Где то мм неточности могут быть и за разного состояния ПЧ.

NBPEL - 16.8

BPEL - 17,3

BPFSL - 18,5

EG - 13,2

 

Неро, забыл написать. Джелк делал 2 а иногда 3 раза в неделю. В основном мокрый, т.к я обрезан и сухой неудобно делать. После джелка член становился мясистым и толстым. Но тут я прочел что вообще рекомендовано если работаешь с длиной то надо работать только длиной и никаких сосудистых, так результат будет эффективнее. Вот поэтому я делал его не часто. Может в этом и была моя ошибка. Посоветуй упражнения пожалуйста или хотябы программу на месяц для эксперимента. Спасибо большое.

Спасибо всем кто отписывается, огромное спасибо! *&^

Ссылка на комментарий
О себе:

 

 

Моя история:

 

 

Теперь перейду к делу: Начал заниматься нупом еще в Феврале, 5 месяцев назад. Делал мощное растягивание в разные стороны. Круговое растягивание. Джелк. Пассивные растяги вроде сидения на члене. Занимался через день. А через месяц полтора перешел на 2 дня занятия и 1 день отдых.!

Я думаю,что тебе надо заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Необходимо увеличить ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ занятий,не меньше часа -это точно,а лучше и побольше. Меньше перерывов между упражнениями,пусть трены будут насыщенными. Иногда ребята просто не дорабатывают,относятся к НУПу как к волшебству,а ведь это тяжелый труд! ))

Ссылка на комментарий
Насчет того что у тебя роста не было за такой срок тренировок, Пробовал ли ты менять режим тренировок? Переходить на к примеру трени через день и заметил ли ты кроме отсутствия прироста, какие-нибудь изменения в члене и его поведении?

 

И да кстати, поднимай веру с пола, отряхивай ее. Начинаем работать!

 

Привет! Спасибо большое тебе!

Вера восстанавливается!

Кстати да, когда тянул член в пол силы, ничего не чувствовал. То есть не чувствовал что член тянется. И начал тянуть с силой и чувствовалось что тянеться, но это забирало много сил, как и джелк требует сил в пальцах и в ладони

Начинал тянуть обычной ОК хваткой. А потом через 2 месяца перешел на обратную ОК хватку и чувствовал что тянеться больше верхняя часть. А когда делал обычной ОК хваткой, чувствовал что тянется основание. Спустя месяц я вернулся обратно на обычную хватку, из за желания вытянуть скрытую часть.

Ссылка на комментарий

Я думаю,что тебе надо заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Необходимо увеличить ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ занятий,не меньше часа -это точно,а лучше и побольше. Меньше перерывов между упражнениями,пусть трены будут насыщенными. Иногда ребята просто не дорабатывают,относятся к НУПу как к волшебству,а ведь это тяжелый труд! ))

 

Привет! Я тоже об этом думал, но я так же опасаюсь того что без отдыха я могу вобще добить член, и он перестанет расти.

Ссылка на комментарий

NBPEL - 16.8

BPEL = 17,3

BPFSL - 18,5

EG - 13,2

 

Член у тебя просто замечательный, размер выше среднего, приближается к большим членам _ay И, в принципе, уже и большой! Смотри, BPFSL - 18,5 - это потенциально размер твоего члена в эрекции таким может быть, если подкачать пч-мускул... А его качать надо, так как:

- BPFSL - BPEL = 18,5 - 17,3 = 1.2 см

- эрекция = 8

 

для 21 года разница может быть меньше и эрекция - покруче...

 

Вполне вероятно, что ты растягами удлинил тунику члена, а пч-мускул не подкачал - увеличился зазор... Смотри подробно теорию роста члена

 

Обхват у тебя замечательный = это от природы?

 

Джелк делал 2 а иногда 3 раза в неделю. В основном мокрый, т.к я обрезан и сухой неудобно делать. После джелка член становился мясистым и толстым. Но тут я прочел что вообще рекомендовано если работаешь с длиной то надо работать только длиной и никаких сосудистых, так результат будет эффективнее. Вот поэтому я делал его не часто. Может в этом и была моя ошибка. Посоветуй упражнения пожалуйста или хотя бы программу на месяц для эксперимента. Спасибо большое.

 

Спасибо скажешь, когда член до 25 см вымахаешь! yahoo

Сразу некоторые рассуждения.

Обычно член не растет у тех, у кого многослойная туника - ее растянуть тяжело очень и у тех, кто мало нагрузки дает члену.

По косвенным признакам скажу, что ты к не относишься к первой группе, так как те, у кого многослойная туника обычно имеют очень маленький член - многослойная туника не дает вырасти, и у них эрекция суперкаменная - пч-мускул растет, а туника не растягивается, вот член в эрекции и супер каменный...

 

Остается более вероятным второй вариант - малая нагрузка. Прогу я тебе предложу приблизительную, будешь ее корректировать по состоянию члена.

Скажу сразу - занятия утром и вечером по графику 4/1 и даже 5/1 - член у тебя привык к НУПу - надо грузить, если хочешь расти.

 

О джелке! У тебя неверная позиция. [suhoi_jelq:1fhble5l][/suhoi_jelq] можно и даже удобнее делать обрезанным! Это по своей практике скажу - у меня член обрезан и это большой плюс для НУПа и сухого джелка!

А он нагружает член намного сильнее мокрого!

 

А техника с мокрым разная - в мокром трется кожа члена, в сухом кожа не трется, она движется вместе с хваткой. Изучи подробнейше тему эту [suhoi_jelq:1fhble5l][/suhoi_jelq]

И научись его правильно делать! А чтобы кожи хватало поступай так вначале - возьмись одной рукой за головку члену, а второй сожми несильную ОК-хватку под головкой и стащи всю кожу к самому основанию члена - так делается запас кожи для сухого джелка обрезанным членам! _ay

Потом там, у основания члена пережимаешь сильно ствол над стянутой кожей и медленно повел хватку к головке.

 

Попробуй.

 

Предлагаю тебе несколько прог - можешь или на выбор, или одну делать утром, вторую - вечером.

 

 

1 прога - тут преимущественно растяжения

 

 

0 [fowfers][/fowfers] - сильно вытянутого члена на твердой поверхности - 10-15 мин для проработки и согревания члена

1 [vrk][/vrk] слабо эрегированного члена

2 растяжения веревки вниз двумя руками взявшись под головкой, вторая рука усиливает давление вниз (растяжения динамические 10-15 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек)

3 Растяжения веревки вверх - двумя руками (растяжения динамические 10-15 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек)

2 и 3 можно чередовать

4 Вращение сильно вытянутой веревки, прижатой к телу, (ну не совсем, чтобы можно вращать было) по окружности - быстро 10-15 раз в одном направлении, затем 10-15 раз в другом

5 прожимание головки и доведение эрекции до 50-80%

6 [suhoi_jelq:1fhble5l][/suhoi_jelq] до сильного разбухания и покраснения члена

или мокрый джелк - но только такой:

7 Джелк эрегированного члена с пережиманием пережимать член можно рукой вначале, потом подручными средствами или клемпом.

 

 

2 прога - тут преимущественно проги эрегированного члена для роста пч-мускула

 

 

1 Массаж члена для его согревания - примерно 5 мин

2 прожимание головки и доведение эрекции до 70-90%

3 мощная веревка эрегированного члена - по 5 закруток с докрутками в каждую сторону

или на смену - другой раз:

3 растяжения эрегированной веревки

4 [suhoi_jelq:1fhble5l][/suhoi_jelq] - до хорошей проработки члена

5 Растяжения эрегированного члена вниз и вверх- динамические - по нарастающей, первые дни от 10 раз, потом понемногу добавлять подходы, тянешь 5-10 сек, отпускаешь 2-3 сек

 

 

3 прога - тут убойные упражнения на рост, даже для упорных нерастунов

 

Эти упражнения лучше всего выполнять на крутейшем стояке, 100-110%, лучше всего утром, когда член стоит колом после ночного отдыха, можно делать сразу в кровати, проснувшичь от дикого стояка, когда член сводит аж.

 

1 Массаж члена руками

2 Садсак-слинки - начать заламывать член в сторону, обратную искривлению (если член загнут бананом - распрямлять банан), потом в обратную - начинать осторожно с 10 движений в каждую сторону, добавляя ежедневно по 3- 5 движений, упражнение делать до хорошего распухания члена и его покраснения

3 Растяжения эрегированной веревки - поочередно по 10 раз вверх и вниз

4 Сухой джелк обратной хваткой движением туловища - с сильнейшим пережиманием ствола - можно двумя руками - 100-150 движений туловищем

 

 

4 прога - тоже убойные упражнения на рост, даже для упорных нерастунов

 

Эти упражнения тоже лучше всего выполнять на крутейшем стояке, 100-110%, лучше всего утром, когда член стоит колом после ночного отдыха.

 

1 Массаж члена руками

2 Садсак-слинки - начать заламывать член в сторону, обратную искривлению (если член загнут бананом - распрямлять банан), потом в обратную - начинать осторожно с 10 движений в каждую сторону, добавляя ежедневно по 3- 5 движений, упражнение делать до хорошего распухания члена и его покраснения

3 Смазка члена кремом для лица или маслом

4 Джелк с пережиманием члена рукой - вначале, позже можно и приспособлением пережимать - 100-150 движений с направлением члена вверх и вниз

5 horse 440 squeeze - 20-30 движений от головки к основанию члена

6 Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки - 20-30 движений

 

 

и пора тебе подумать о [clamp][/clamp] как о втором этапе - под клемпом с членом можно делать очень многи сильные проги для роста!

Ссылка на комментарий

Хорошо! Благодарю Неро! Начну заниматься и о результатах отпишусь позже. Буду прокачивать пч-мускул. Насчет ЕG нет, кажись джелком добавил 0,5-0,7 см

Ссылка на комментарий

Роста тебе-проги хорошие и разнообразные, нужно только приложить усилия и немного подождать, и все труды окупятся сполна, я сначала слабо рос, а теперь дела пошли в гору, главное грузить член по-полной, тогда нагрузки хватит для его роста и постепенно увеличивать время нагрузок, т.к. член привыкает ко всему довольно быстро!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Обязательно включу в свою программу. Делаю по утрам 2ю прогу на пч мускул, а вечером 1ю на длину. Правда почему то после растяжек я делаю сухой джелк как и ты советуешь, но член начинает болеть. Причем боль продолжительная. Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий

Боль боли рознь.

Есть нуперская мудрость - если болит - значит растет. Без боли нет роста!

Хорошо даже как постреливает внутри члена...

Но боль должна быть терпимой и проходящей,

а резкой колющей боли не должно быть...

 

Веревку эрегированную делаешь? Как после нее разносит член, как головка?

Ссылка на комментарий

Только начал делать эрегированную веревку. По отзывам он разносит головку и член становится толстым. Но у меня такое не сильно наблюдается. Делаю при эрекции 50-70%. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Такая реакция сейчас у тебя, а если сухой джелк после нее - тоже совсем не разбухает?

Ссылка на комментарий

Немного! Я заметил после получаса сосудистых тренировок. Мой член уменьшается чтоли , т.е не расширяется. Кажись я перегружаю его.

Ссылка на комментарий

Тогда эти сильные проги не все делай, а постепенно вводи, время сократи, а потом медленно наращивай...

Ссылка на комментарий

Хорошо! О результатах буду отписываться! И кстати, как лучше тянуть ПЧ прямой ок хваткой или обратной? Я когда поднимаю наверх ПЧ чувствую что он не тянется. Из за чего может быть?

Ссылка на комментарий

Вниз тяни обратной ,вверх прямой. Вниз ты растягиваешь связки, вверх ты тянешь тунику. Связки значительно более податливые,легко растягиваются ,чего не скажешь про тунику....именно поэтому тебе кажется ,что член на верх не тянется. На самом деле наверх тянуть хоть и труднее,но для роста полезнее.

Ссылка на комментарий
Немного! Я заметил после получаса сосудистых тренировок. Мой член уменьшается чтоли , т.е не расширяется. Кажись я перегружаю его.

Перетрен походу, у меня сейчас таже басня, а до этого разносило хорошо, отдых 3-4 дня поможет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...