pollightman Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 14 часов назад, Primer88 сказал: 33 24.июн. 21,3 см 21,8 см 2,34% Вечером экс 70 мин. Тянул вниз. Словил пять пузырей под конец тренировки, 4 пузыря небольших на уздечке и один большой ближе к уретре.Опять незапланированный отдых от тренировок. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Ты их проколи иголочкой и работай себе дальше. Прокол нужен, чтобы лимфа, которая сочится с повреждённой поверхности уходила и не увеличилась площадь пузыря. Хотя такие мелкие при небольшом понижении нагрузок вообще не мешают по итогу. А вот с крупными сложнее. Сам вчера дорвался до обновления девайсов. Пришёл новый большой колпак и собрал вешалку по Элефанту 🤓. В итоге нормальный такой по размерам пузырь. Помпировать после прокола не мешает. Так что думаю из графика не выпаду. Не всё то Солнце, что встаёт ;) Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти