Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кегель-упражнение и пульсирующие растяжения члена


Кегель-упражнение для мужчин  

177 проголосовавших

  1. 1. Моё отношение к кегель-упражнению для мужчин (нужно несколько вариантов ответов, подходящих вам):

    • Делаю прямой кегель, сжимая мышцу
    • Делаю обратный кегель, расслабляя мышцу (тужиться)
    • Делаю прямой и обратный кегель циклами: сжимание-расслабление
    • Практикую прямой кегель при мультиоргазме, сжимая мышцу и предотвращая семяизвержение
    • Прямым кегелем подкачиваю кровь в член при НУПе и сексе
    • Считаю кегель-упражнение крайне важным для сексуального здоровья
    • Не считаю это упражнение полезным
    • Не делал это упражнение
    • Не понимаю, как делать это упражнение
    • Иное, опишу свой опыт с кегелем в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Нужно ли делать выходные в тренировке Кегеля или нет?

Ответ нужны.

Оптимально будет 2-3 дня занимаемся, 1 день отдыхаем.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    14

  • xo4y23sm

    8

  • nupmax

    8

  • sambucus

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.02.2019 в 01:11, JonkaIvanov сказал:

Нужно ли делать выходные в тренировке Кегеля или нет?

Учитывая, что это мышца, то да.

1/1 -оптимальный график, лучше смотреть по самочувствию.

Ссылка на комментарий

Спасибо за упражнение, действительно стоящее. Получается его можно использовать только при эрекции?Но не считая того когда в туалет по маленькому ходишь.. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Jano сказал:

Спасибо за упражнение, действительно стоящее. Получается его можно использовать только при эрекции?Но не считая того когда в туалет по маленькому ходишь.. 

Да лучше при Эрекции

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Jano сказал:

Спасибо за упражнение, действительно стоящее. Получается его можно использовать только при эрекции?Но не считая того когда в туалет по маленькому ходишь.. 

Без эрекции тоже можно, во время эрекции просто лучше чувствуется это мышца. 

Ссылка на комментарий

Это упражнение мне помогло долго не кончать. Так как хочется иногда что бы половой акт проходил как можно дольше и оно как раз помогает делать это максимально долго. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики, вот как не старайся, анус все равно дергается, даже чуть чуть,  когда слегка сжимаю мышцу! А когда сильно или продолжительно сжимаю, всегда и анус сжимается. Как бы, сжимается и промежность ну и анус тоже?

уже месяца три так делал, а сейчас узнал, что не правильно делаю оказывается, дайте совет?

это не гуд?

главный вопрос: 

Когда вы делаете Кегеля, Анус полностью расслаблен? Или всё-таки тоже задействован и присутствует в нем напряжение?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gudok сказал:

Мужики, вот как не старайся, анус все равно дергается, даже чуть чуть,  когда слегка сжимаю мышцу! А когда сильно или продолжительно сжимаю, всегда и анус сжимается. Как бы, сжимается и промежность ну и анус тоже?

уже месяца три так делал, а сейчас узнал, что не правильно делаю оказывается, дайте совет?

это не гуд?

главный вопрос: 

Когда вы делаете Кегеля, Анус полностью расслаблен? Или всё-таки тоже задействован и присутствует в нем напряжение?

Я считаю что он должен быть воздействован. У меня так же было в самом начале. Сейчас не так жёстко как в первый раз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gudok сказал:

Мужики, вот как не старайся, анус все равно дергается, даже чуть чуть,  когда слегка сжимаю мышцу! А когда сильно или продолжительно сжимаю, всегда и анус сжимается. Как бы, сжимается и промежность ну и анус тоже?

уже месяца три так делал, а сейчас узнал, что не правильно делаю оказывается, дайте совет?

это не гуд?

главный вопрос: 

Когда вы делаете Кегеля, Анус полностью расслаблен? Или всё-таки тоже задействован и присутствует в нем напряжение?

Делай первое время, как получается. Анус сжимается, потому что ты пока не чувствуешь ЛК-мышцу. Со временем будет сокращаться только мышца и все.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Это упражнение забыто, а оно и простое, и полезное и новичкам и корифеям в НУПе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.10.2011 в 02:38, Meine сказал:
Quote (BaNaNa)
А как упражнения кегеля влияют на рост ПЧ???

Нет,на рост влияет оно только косвенно. Укрепляет эрекцию,делает более продолжительным половой акт. Из-за развитой этой мышцы можно задерживать семяизвержение. Чем лучше она развита,тем больше крови можно подать в член при джелке или клемпе. Я вот заметил,что член мощнее наливается кровью при качании этой мышцой,когда занимаешься её тренировкой.

Это дополнительное упражнение,которое само не приводит к росту члена,но помогает в этом)

Надо обобщить опыт применения кегеля - очень важного упражнения для сексуального здоровья мужчин!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.10.2011 в 05:20, Artem сказал:

Я вот во время сухого джелка научился делать так чтобы эрекция не пропадала до конца упражнения, и всё при помощи этой самой мышцы. Довожу член до эрекции и перед каждым доением делаю качок этой мышцой. Таким образом кровь, после её оттока из пч сразу же возвращается обратно, что дает более эффективную нагрузку члену от сухого джелка. ИМХО проверено на личном опыте. v_kepke.gif

Подкачка кегелем крови в член при нуп-упражнениях.

Ссылка на комментарий

Нахожу очень полезным для состояния члена в НУПе такое чередование кегеля (можно без туалета):

  • мощное расслабление мышцы обратным кегелем (очень сильно тужиться) так что аж яйца начинают гудеть на 2- 3 сек
  • прямой кегель, сжать мышцу на 2-3 сек
  • обратный кегель
  • прямой кегель

Повторять начиная с 10-20 циклов - обратный кегель-прямой кегель -  и постепенно наращивая количество, доводя до 200-400 в день, практиковать можно в любое время...

Ссылка на комментарий
В 17.01.2012 в 01:23, mannimarco сказал:

А есть ли смысл постоянно при каждой удобной возможности (метро, автобус, перерыв какой-нибудь) делать Кегель? Будет ли от этого какая-нибудь польза и не будет ли вреда?

Наверное есть в этом смысл ,особенно если есть объект обожания т.е вы делаете это упражнение получаете мульти оргазм и тем самым расслабляйте  эти мышцы . Такое упражнение есть  в ДАО ЛЮБВИ

В 22.02.2013 в 14:24, Freeza сказал:

Вообще, помимо всего прочего, о чем здесь уже говорилось, ЛПМ мышца служит для остановки семяизвержения во время оргазма... Там очень сложная техника перегонки энергии, но суть в том, что можно пропускать оргазм (мозговой импульс), но останавливать семяизвержение (спазм предстательной железы)... Вследствие этого, можно за один половой акт, который длиться очень долго, кончать много раз и довольно полноценно. Я натренировался за полгода и теперь владею физической техникой довольно сносно)), могу проконсультировать, если нужно... Энергетику удалось довести до половины, дальше терпения не хватило... Дак вот в основе всего этого остановка спазма простаты путем сжатия ЛПМ мышцы. Тренировка ее довольно проста, но значительно дольше, чем описано выше.. Я делаю примерно 2000 быстрых сжатий в день, за два сета (примерно 20 минут каждый) в машине, на совещании - уже даже не замечаю.... и два сета по 100 раз с задержкой от 10 до 30 секунд... Если сжатия делать медленно, то очень скоро почувствуешь движение энергии по простате и это очень приятно)) прям как состояние перед оргазмом))

Да, я так делаю. И силой мысли энергию переводишь  в голову ,а затем в область пупка. Или еще сжимаешь ЛК мышцу и простату слегка как  бы ветер  еле  шевелит листья и ч/з 2-4 мин ты получишь взрывной оргазм и член ослаблен.

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 18:33, Варни сказал:

Это упражнение мне помогло долго не кончать. Так как хочется иногда что бы половой акт проходил как можно дольше и оно как раз помогает делать это максимально долго. 

Да,тренировка ЛК, кольцевых и коитальных мышц дает ошеломляющий успех в сексе. У даосов есть упражнение -сжимая рот -сжимается и нижняя дырка(анус) Или стреляешь глазами -сжимается  ЛК мышца. Друзья! Есть одно самое важное преимущество конца СССР это ,то что мы можем познавать как получать удовольствие в любви сексе.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Julian23 сказал:

@sambucus 

А есть какие то даосские секреты по прокачке ЛК мышц? тонкости

 

Да,  мышцы глаз связаны с ЛК, а мышцы рта связаны с анусом. Как проверить- стрелять глазами в стороны вверх ; сжать рот и открыть -  круговые мышцы отвечают за весь желудочно -кишечный тракт.  Во время секса для того чтобы ослабить напряжение можно управлять глазами при этом кончик языка к  середине верхнего неба ,а потом дыханием. В ссылке есть много упражнений выбери какие подходят.

Усиление сексуальной мускулатуры ЛК,кольцевых ,китальных..docx

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Julian23 сказал:

@sambucus 

Большое спасибо, читаю!

А как кегель сам прокачивать, ну имею ввиду мышцу?

У Даосов есть упражнения по тренировке ЛК мышцы, поищу выложу. Но вполне можно глазами вверх вниз в бок и силой мысли. Я так останавливаю  эякуляцию т.е глазами направляю ЛК мышцу то влево то вправо ,член чуть падает кровь обновляется и продолжаю секс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...