Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник XIII - "XIII"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! XIII - это счастливое и роковое для меня число. Именно поэтому я решил так назвать свою страницу. Узнав про этот форум я понял, что 13 для меня не предел, поэтому присоединюсь к вам дорогие единомышленники!

 

Анкета новичка

 

I

1. Возраст – 24.

2. Рост - 182

3. Работаю.

4. Малоподвижный зимой и активный весной, летом, осенью.

 

II

BPEL- 15,5

NBPEL- 13

BPFSL – 11

NBPFSL – 8,5

EG – 10,5

 

III

7-8

 

IV

50-55

 

V

Ближайшая цель:

BPEL- 17,5

NBPEL- 15

BPFSL – 12

NBPFSL – 9,5

EG – 11,5

 

Цель на перспективу:

BPEL- 20

NBPEL- 19

BPFSL – 13

NBPFSL – 12

EG – 15

 

До этого времени мог только мечтать о увеличении ПЧ, сейчас понимаю, что все в моих руках, в буквальном смысле этого выражения!

Я понимаю, что этот вопрос задают все новички, но все же хотелось бы узнать с чего следует начать, с каких нагрузок и т.д.? Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Привет, отлично что ты решил начать, с 13 такая-же ситуация

Обычно первый месяц работают по [proga_n:cjsp06jx][/proga_n]

Желательно заполнить Анкета новичка, зайди по ссылке, скопируй основу и подставь свои данные, это всё отдельным сообщением в этой теме(посмотри как у других в темах). Тебе понадобятся правильные замеры [izmery][/izmery] для анкеты.

Можешь для себя сфоткать, чтоб потом сравнить

Ссылка на комментарий

Начало положено!

Делал все по программе новичка. Появилось несколько вопросов:

1. Растягивания надо делать все, что указаны в программе либо одно на выбор?

2. Появилось неприятное ощущение внизу паха после FOWERS-a. Из-за чего это может быть, может я что-то не правильно делал?

3. Когда лучше НУПить (утром, днем, вечером)?

P.S. Спасибо за поддержку и помощь!

Ссылка на комментарий
Начало положено!

Делал все по программе новичка. Появилось несколько вопросов:

1. Растягивания надо делать все, что указаны в программе либо одно на выбор?

2. Появилось неприятное ощущение внизу паха после FOWERS-a. Из-за чего это может быть, может я что-то не правильно делал?

3. Когда лучше НУПить (утром, днем, вечером)?

P.S. Спасибо за поддержку и помощь!

1 - попробуй все, по ощущениям выбери одно или несколько, можешь комбинировать выбранные по ходу тренировок.

2 - это могут ныть внутренние связки с непривычки, главное чтоб не было боли в паху и яичках.

3 - тренят когда удобней, можешь путём эксперимента подобрать оптимальное время занятий.

Ссылка на комментарий

Дай Бог тебе выростить такой какой хочешь..Самое главное читай,пока каждый день и по больше...Владеешь информацией-владеешь миром... )) Ну и соответственно уточняй прочитанное у парней с опытом.Все будут рады помочь..

Ссылка на комментарий

Пацаны, рапортую! Делал программу новичка (в основном это был сухой дейлк!!!), но не сказал бы, что очень регулярно плюс похудел с 80 до 72. Недавно решил взять линейку в руки и был приятно удивлен:

BPEL- 15,5 (0)

NBPEL- 14 (+1)

BPFSL – 11,5 (+0,5)

EG – 10,5 (0)

Теперь вопрос: мне нужно и дальше делать программу новичка или теперь можно приступать к другим, более сложным упражнениям? Еще задумываюсь о покупке вакуумной помпы, кто может, что-нибудь полезное рассказать по данному девайсу?

Ссылка на комментарий
но не сказал бы, что очень регулярно

А прикинь как ты вырастешь при регулярных полноценных тренировках ?

Попробуй сначала поработать руками, а потом задумывайся над "помощниками". На мой взгляд (сам не пробовал) помпа даёт отёк тканей с временным увеличением.

Ссылка на комментарий

поддерживаю полностью gnusni, лучше сначала выжать все возможное руками, а затем уже немануальными методами _ay

Ссылка на комментарий

Всем привет! _br Вчера, судя по всему перестарался, т.к. появились небольшие точки в основании ПЧ и чувствуется боль (хорошо связки порастягивал). Можно ли продолжать тренеровки или надо подождать пока заживет? Перерыв делать не хочется, без тренеровок даже скучно, как-то

Ссылка на комментарий

Интересует еще такой вопрос: можно ли пчелками жалится или это надо делать после того, как пройдешь курс новичка?

Ссылка на комментарий
Интересует еще такой вопрос: можно ли пчелками жалится или это надо делать после того, как пройдешь курс новичка?
После привыкания члена к нагрузкам.
Ссылка на комментарий

Да твой член уже привык для пчелок)Можешь одну уколоть,посмотреть что будет....а дальше сам решишь еще или пока рано pch

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...