Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dragon - "Dragon берется за дело"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dragon

    24

  • xo4y23sm

    9

  • rewet

    6

  • Неро

    5

Топ авторов темы

Спасибо Неро ))) Последние дни раздул до рекордных 17ти см в ЕГ )) Еее я так радовался, клемп конечно оч мощное упражнение, которое дает рост прямо таки на глазах, реально за месяц +1 можно получить ))) Вот бы такую связку на длину найти для себя )))

Сегодня стало слабее раздувать, ели ели 16+ "подкачал" чувствую постоянные тренировки это конечно, результативно, но пора взять отдых дня на 2-3 полностью пока не поймал перетрен.

Ссылка на комментарий

В темной трибулус, по центру рыб. жир хороший с вит. Е, ну справа типа супер Цинк, хотя это скорее всего развод, обычный цинк пойдет вполне ))) Все вместе дает мега стояк, выносливость общую, прилив сил ну и кол-во спермы у меня лично раза в 2 увеличилось, что как бонус тоже приятно )

Ссылка на комментарий

Я весной пропивал цинк из спорт-пита (zma) и омегу 3 , да ощущения были другие. Омегу постоянно пью, цинк впервые пробовал, сейчас снова начну. Почитаю про трибулус.

Ссылка на комментарий

Всем привет, делал перерыв в 2 месяца, т.к. чувствовал что клемп уже как то не прет. Сейчас начал новых цикл клемпа, немного использую другую обмотку, пережимает и создает давление хорошее. Пчелок так и не попробовал, решил оставить на весну и экс прикуплю к тому времени, год уже клемплю+джельк, потом буду год тянуть )))\Пару фоток с чего начинал и что добился за это время..первая(15х15), вторая (20х17,5)..Есть реальная проблемка, кожа члена заметно потемнело, просто пипец, как это решать, может мази какие то посоветуйте пжста.

33cc706904af.jpg

19deb6ab9b12.jpg

темная кожа, вот что я имею ввиду sos

23052ca04ee0.jpg

Ссылка на комментарий

Фото супер, Dragon, мощный член, сколько NBPEL без клемпа сейчас, каков твой рост в общем? Просто чтобы понять насколько вырос по фото, надо и первое фото в клемпе было делать, а раз первое без, то и второе без, просто в клемпе больше показывает, вот, например, Freeza, у него почти 19 см, а в клемпе 20 см NBPEL! В любом случае вырос неплохо, так держать...

Ссылка на комментарий

привет,прирост супер,а можно фото без клемпа и замереть не сбоку а сверху и фото обхвата по середине члена ,если можно то через несколько дней после тренировок во время отдыха.заранее спасибо.просто очень интересно сравнить.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за поддержку )) Как вкалываешь так и растет, ну + факторы типа здорового образа жизни, витаминок, секаса и т.д. думаю помогают в нашем деле, так что не стоит об этом забывать)

Чисто NB не мерял никогда так очень зависит от степени эрекции, когда берешь одной рукой линейку, второй фотик, член вообще не стоит как во время секса например, так что этот замер как бы сложно получить в реальных условиях и тем более на него ориентироваться в динамике роста. Без клемпа, БЕН где-то от 17,5 до 19 во время секса, ну это ясное дело на глаз, да и пофик реально девченки которые было до НУПа говорят нихера себе у тебя член больше стал, вот мой главный приз ))))) зрительских симпатий)))ахаха

ЕГ по середине без клемпа тоже по разному от 16,5 до 17,5, последнее получается когда ебу**сь с эрекционым колечком(такая маленькая резиновая резинка, 30 грн в любой сексшопе), правда кожа под ней потом зудит, но зато дольше стоит и +0,5-1 в ЕГ это приятно, согласитесь )))На последней фотке вот как раз ЕГ где-то 17,5...

Ссылка на комментарий
На последней фотке вот как раз ЕГ где-то 17,5...
Ты хочешь сказать. что можешь обхватить рукой обхват в 17.5 см? У тебя по ходу всё "на глаз".
Ссылка на комментарий
Да ладно парень не завидуй, и тебя будет )))
Рассмешил, спасибо. Кто кому завидовать должен ещё. Просто не люблю когда так просто на глаз себе размеры декларируют. По фото ну никак не тянет на заявленные 17,5 обхвата.
Ссылка на комментарий

Не в зависти дело, недавно было пару конфликтов по замерам. Которые решаются "правильными" фотографиями. Именно стоя, через пару дней после последней тренировки, без какого либо предварительного воздействия.

Ссылка на комментарий

Вот у меня запястье левой руки 17 см. По моему фото видно, что при ручном клемпе ПЧ сбоку выглядит по толщине так же как и запястье. Запястье левой руки я обхватить пальцами могу, а вот ПЧ при ручном клемпе уже нет.

 

А тут даже в клемпе не выглядит 16.5 см, хотя этот человек заявляет без клемпа на 16.5 см. Мне то пофиг, только зачем себя обманывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...