Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dragon - "Dragon берется за дело"


Рекомендуемые сообщения

меняй руки как только устают, хватки меняй как только устаёшь, обратная ок хватка думаю поможет тебе лучше продавить, попробуй)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dragon

    24

  • xo4y23sm

    9

  • rewet

    6

  • Неро

    5

Топ авторов темы

Есть одна проблемка, т.к. пальцы не обхватывают Бена при норм стояке, не получается делать Сухой Джельк, руки отваливаются через 3 минуты

Привет, с непривычки это нормально, если сначала комфортно можешь поочерёдно делать 5 раз каждой рукой- это нормально, программу ведь выполняешь, просто руки чаще меняешь поначалу. Через пару недель руки адаптируются к нагрузкам и сможешь каждой рукой без устали 30-50 джелков делать, это вопрос времени. Роста

Ссылка на комментарий

Да ну значит буду тренироваться, со временем наверное привыкну, я еще от мокрого джелька кожи себе нагнал капец много, в общем в идеале или уздечка подрезать или обрезание сделать, буду думать когда и как )

Ссылка на комментарий

Ахахахах вот это вы жгете ребята, это упражнение надо было в Американский пирог засунуть, и ссылочка на наш сайт ))))

Сегодня делал сухой всей рукой (то есть не Ок хваткой и всеми пальцами, вроде пошло, а потом и ок хваткой полегче пошло, я в шоке, так смотри и за недельку научусь )))

Еще вопросик у меня под головкой после клемпа надувается такая штука то ли вена то ли еще что то, цвета нейтрального, после клемпа минут за 5-10 проходит )) у кого то было такое ?

Ссылка на комментарий

Христос Воскрес всем кто в теме )))

Hepo расскажи как можно уколоться, где делают (ну типа вип услуга в клинике частной) или просто поймал пчела за ( за что ловит кстати ) и зафигарил ее себе в ПЧ ? )

Ссылка на комментарий
Христос Воскрес всем кто в теме )))

Hepo расскажи как можно уколоться, где делают (ну типа вип услуга в клинике частной) или просто поймал пчела за ( за что ловит кстати ) и зафигарил ее себе в ПЧ ? )

Воистину Воскрес!

 

Второй вариант. Ловишь пакетом или ещё чем. даешь её щелбан, береёшь за крылышки и в перец.

Ссылка на комментарий

Лучше всего со стороны уретры в губчатое тело, там мало сосудов и разносит не плохо.

Можно еще сверху по бокам, только стараться в венки не попасть.

Когда пчела готова, то лучше натянуть кожу на пч в предполагамом месте укуса путем защипывания пальцами кожу с противоположной стороны для того чтобы жало достало до ствола и подержать так пчелу с минуту, затем отпустить.

Ссылка на комментарий
А кто пробовал делать в эрегированный член и в расслабленный, что лучше?
Я жалил и в спокуху и в эрекцию. Есть свои плюсы и минусы у каждого варианта. В эрекции не так больно по личниым ощущениям. В эрекции легче избежать попадания в сосуд. Но по моему опыту, в эрекции ужалившись в основание 2 пчелы, жала потом оказались на мошонке, которую потом разнесло до 25 см в диаметре шара Так что... В спокуху жалил тоже в основание. а в эрекции оказалось выше. Короче надо эксперементировать.
Ссылка на комментарий

Работаю по графику, полет нормальный, вот пару фоток в клемпе, и вот таких вот делаю 3 по 15 минут в день, + сидения, веревка. График без выходных, ну или когда чувствую что устает делаю в этот день всего один клемп и минут 5-10 сухаря

В клемпе Длина 18,2 +-, обхват 16,5 ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...