Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dragon - "Dragon берется за дело"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я на форуме новичок, но уже успел за 4-5 месяцев мануальнЫх растягов(делал не правильно, тянул не тунику а кожу), мокрого джелька и месяца экса механического каким то чудом сделать прибавку в 2,5 см в длине и 0,5 в ЕГ )))) Затем все это дело закинул и вот спустя год наверное решил заниматься без экса, одними руками)) У меня есть сразу вопрос по моей текущей программе, кто знает подскажите, буду оч признателен.

 

Мне вообще не хватает ЕГ, поэтому купид два КаблКлемпа и решил делать клемп( 3 подхода по 12-15 минут с продавливанием и по середине наматываю еще кусок бинта создавая как бы постоянную дополнительную нагрузку). Почитал форум, оч понятно, доступно, есть даже видео и фото всех упражнений, это просто подарок ))) Так вот в чем вопрос, что посоветуете делать перед клемпом (веревку, джельк или растяги)??

 

Что касаемо начальных данных, раз уже заводить персональную тем:

NBPEL - длина эрегированного члена = 15 cм

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой = 16 см

EG - окружность эрегированного члена = 14.5 см

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 16.5 см

Что получил после проги новичка :

NBPEL - длина эрегированного члена = 17,5 cм

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой = 18,5 см

EG - окружность эрегированного члена = 15,8 см

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой(мерял в эксе) = 20,5 см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dragon

    24

  • xo4y23sm

    9

  • rewet

    6

  • Неро

    5

Топ авторов темы

Вобще на мой взгляд идеальная программа на Ег такая:

Джелк сух 4-5 мин+10мин клемп,снял клемп -джелк 4-5 мин +10мин клемп и в конце наполняешь член кровью джелком 1-2 мин.

Клемп не советую делать больше 10мин за подход. Через день.

Ссылка на комментарий

:hi Какие у тебя размеры?

[izmery][/izmery] напиши, потом даже удобнее будет сверять, что было и что выросло! ))

напиши свою прогу, что и как ты делаешь, судя по посту [proga_n:2o7utz5k][/proga_n] ты уже прошёл и агрегат привык к работе.

 

вот например по клемпу что мне советовал Неро:

В клемпе важно раздуть член изнутри больше обычных размеров и этот увеличенный размер продержать в течение 10-15 мин, со временем член "запомнит" этот размер.

 

А если еще этот каменный член продавливать по стволу, проводить удушения змея - ствол еще больше можно раздуть.

 

нужно ли добавить немного к нему джелка? или только Садсак?

 

Можно все, что больше нравится!

 

Ссылка на комментарий

Что касаемо начальных данных, раз уже заводить персональную тем:

NBPEL - длина эрегированного члена = 15 cм

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой = 16 см

EG - окружность эрегированного члена = 14.5 см

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 16.5 см

Что получил после проги новичка :

NBPEL - длина эрегированного члена = 17,5 cм

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой = 18,5 см

EG - окружность эрегированного члена = 15,8 см

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой(мерял в эксе) = 20,5 см

Ссылка на комментарий

Не хватает EG? Почти 16 см - этого многие пытаются достичь считая идеальной толщиной. Завидую дикой завестью, я бы наверно уже бросил нуп с твоими данными. Действительно нет предела совершенству!

Ссылка на комментарий

Спасибо понял, ну значит буду учиться делать сухой джельк несильно, и сразу клемпить(блин так понравилось упражнение, просто мега)), уже дней пять делаю, член в состоянии покоя надутый весь день, кайф )) Я кстати думал сразу делать сухой, но почему то у меня не получается до головки протянуть, т.к. в середине член как бы толще, ну в общем научиться оч хочу. Насколько я понял он делается вообще без смазки или можно немного ШАХа или ЛАрго капнуть ?

sps за комплимент, ну ты прав, предела нету, на самом деле при моем ЕГ член кажется маленьким капец просто, я даже иногда смотрю на него и думаю что за фигня, беру линейку меряю, реально под 18 см длина, хотя визуально кажется что 14 там где то ))) Растить думаю,а там как получится, мне просто нравиться заниматься НУПом, как хобби можно сказать, типа ходьбы в тренажерку, многие туда ходят годами, вот так и с НУПом занимайся себе каждый день потихоньку и все))) Ну наверное длину около 20 и ЕГ 17 наверное будет уже круто, хотя опять же наверное будет смотреться как малой при таком ег )))

Ссылка на комментарий

Сухой значит совсем сухой, оттягивай кожу к лобку и веди ок хватку к головке, за счет запаса кожи будет двигаться хватка

Ссылка на комментарий

Dragon, не забывай отдыхать, ведь при перетрене ты скорее всего не будешь рад откату)).

Сухой это буквально сухой джелк, у меня лично тоже самое в середине член толще, кожи мало хотя и не обрезан, по этому выходит не полной амплитудой делать его.

считается что на объём сухой джелк нужно выполнять при максимальном стояке.

Вообще rewet прав, у тебя мега результат, ты уверен что девушке сможешь доставлять наслаждение а не боль? имхо со стороны если смотреть то только на длинну тебе работать и осталось, хотя, если ты порно актёр... :D

 

Кстати, у меня лично тоже дикое ощущение что мой член маленький, при моём росте в 2 метра я смотрю в низ и ужасаюсь, хотя по замеры поднимают настроение)) , я буквально только месяц назад начал осознавать что мне мягко говоря кажется при ег 15 и бпеле 17, я реально до начала нупа считал что у меня самый мелкий в мире он)) эхх, мозг, ну за что ты так crazy

Ссылка на комментарий

Ох блин ну и форум, тут таким упражнений куча, завал, еще надо не потеряться и выбрать программу и откатать месяц-два )) Сейчас попробывал сидение на члене минут 15 а после зафигарил веревку и растяги, ощущения что связки мне порвали только что, оооо вот это комбо, все сухой джельк опять откладываю

По поводу размера и боли, тут не угадаешь, реально из 4 девушек которые у меня были, все говорили что нифига у тебя толстяк, и оргазм им "привозил" бывало и за 3-5 минут на холодну _ay Но вот моя 4ая была дама которой около 40(веселый случай конечно, мой первый опыт с бабой которая в два раза старше), короче у нее и 2 ребенка, ну я провалился можно сказать я был в шоке, правда и она тоже лепетало что Бен впоряде и неистовала сделала миньет )))

Ссылка на комментарий

Ты ориентируешься так сказать на женщину с "ведром"? Сам молод так думать надо о молодых, им то скажем твоими 18 в обхвате которые ты можешь спокойно достичь будет черезчур, даже войти несможешь

Ссылка на комментарий

Это да ну а что делать, я надеюсь когда я встречу девушку своей жизни мы этот вопрос как то поборем со временем)))

Был случай, секс имел до НУПа с одной подругой, ну было все окей, правда она ойкала когда я в ритм сильно входил, хардкорил так сказать, ну на том и разошлись. И вот я ее не видел месяцев 7, слово заслово и мы в кровати, как она призналась потом у нее все это время не было секса, хз почему, она вообще такая скромная и тихая в общем, кароче у нее влагалище реально стало вообще мышиная норка))Так я ее пытался насадить минут 10, реально было смешно, ржали оба, и кое как в мисионерской ей засандалил, ну потом пошло уже как раньше)))

Ссылка на комментарий

И так мой отчет о сегодняшней программе:

1. Сидение на члене( 15 минут );

2. Веревка (5 минут) и мануальные растяги ( 5минут );

3. Клемп с продавливание головки и ствола, паралельный кегель, головку намазал кремом Ларго ( 2 подхода по 12 минут ).

Планирую это все выполнять в вечернее время по графику (3 в 1), а так же добавит утром по стояку Сухой джельк минут 5-15 как пойдет.

Кстати по поводу перерывов, дней отдыха стоит их делать или хотя бы сухого джелька дать немного в этот 4ый день отдыха ?

Ссылка на комментарий
на самом деле при моем ЕГ член кажется маленьким капец просто, я даже иногда смотрю на него и думаю что за фигня, беру линейку меряю, реально под 18 см длина, хотя визуально кажется что 14 там где то )))

Такая же фигня. Приложив линейку, прикинул, сколько бы мне нужно было, что бы успокоиться и не думать, что маловат. Оказалось порядка 23см. Но убрав линейку в сторону и снова посмотрев на нее, понимаешь, что и восемнадцать весьма недурно

Ссылка на комментарий

Да 23 это реально уже за глаза ))и себе и бабам хватит 100%

С Ег не точность получается т.к. я его с начала занятий не мерял, только длину, тогда еще даже не знал про это параметр и нафига он нужен, а уже после 3 месяцев джелька померял, так что это конечно на вскидку, но по ощущениям в руке и визуально где то получается + 1-1,3 приросло с начала занятий )

Ссылка на комментарий
Привет Hepo, если осилишь всю мою туфту что в голове скопилось, буду очень признателен, и очень хотелось бы чтобы мне помог в программе. sos Зашел на ваш сайт, просто все и очень удобно ))Хотел книгу новую начать читать, но чувствую в ближайшее время мне это не светит))Про такое движение НУПа не знал, и сам по себе где-то вычитал про доение и делал несколько месяцев, получил прирост 2 см где то в длину.

 

Тут это правильно джельк называется )), делал кстати с маслом или гелем для душа(то есть мокрый). Хотел бы очень увеличить обхват на пару см, так как в сексе не хватает этого, с прибавкой в длине особо разницы не почувствовал в сексе ((. Теперь прочитал про многие упражнения здесь и теорию роста, глаза разбегаются что и как делать, что с чем чередовать((. Ну в общем у меня по теории роста ( стояк на 7 из 10-ти, полностью растянутый в спокухе больше чем эрогированый см на 2.5-3, а это как я понял у меня сдерживающий фактор ПЧ-мускул.)

 

Теперь по самим упражнениям что и как делать, в принципе я джельком мокрым проработал ЧЛ хорошо можно сказать, нагрузку уже держит )) Если исходить из теории мне надо делать 20% трени растягивания(мануальные например) а потом 80% сосудистые(например клемпинг). Занимаясь по такой программке что за чем делать, или раскидать например на утро клемпинг, а вечером только растягивания, и сколько дней заниматься сколько отдыхать. Клемпинг убивает член сильно и заниматься им каждый день нельзя ? А растягивания особо не убивают член и можно тянуть каждый день ? Стоит ли добавлять после растягов джельк немного или это лишнее?оОО УЖАС столько написал... _bu

 

Будешь делать упражнения - большинство вопросов отпадет, практика - критерий истины

Ты неплохо подрос, возможно рост и продолжить, если нагрузки будут нормальные...

 

Хочешь больше обхват - тут включай [suhoi_jelq:1tz6o1t4][/suhoi_jelq], а если привык к мокрому - делай с пережиманием, это даст толчок росту, клемп тоже неплох весьма для обхвата.

 

Режим занятий надо подбирать опытным путем, как член будет себя чувствовать, начни с 2/1, мало будет - увеличивай постепенно до 3/1, потом 4/1 и до 5/1 доводи, вообще говоря, длительные отдыхи ни к чему...

Ссылка на комментарий

Есть одна проблемка, т.к. пальцы не обхватывают Бена при норм стояке, не получается делать Сухой Джельк, руки отваливаются через 3 минуты, да и продавит даже не получается по нормальному, наверное вернусь к Мокрому, но попробую с пережиманием основания...

1 прога мощного воздействия на член

 

1 3 подхода по 15 мин

 

2 Удушение змея во время клемпа

 

3 между сессиями клемпа - 5 мин

 

4 Clamp-Fowfers

 

 

2 прога

 

1 Эрегированная веревка - 2 закрутки в каждую сторону

 

2 Растяжения Эрегированной веревки - двумя руками вверх и вниз - 10-20 циклов растяжений

вот еще программка которую ты давал Emilien, буду ее пробовать со временем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...