Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

Про раскатывание писюна,я уже где-то слышал...

Я пробовал класть его на стол в стояке %70-80 и прижимать ладошкой,я вам скажу в момент прижатия,давление создается не меньше чем в клемпе..и он в длину и ширину разъезжается когда жмешь..Зажал и держишь_попробуйте...Скалкой я не рискну,а вот полтарашкой с теплой водой вместо скалки,попробовать можно..Как раз будет подогревать и давление создавать.Начинать от основания и покатил до головки потихоньку...вполне рабочая версия...

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Джон

      130

    • Leon

      85

    • Джоник

      11

    • Темыч

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Скалкой катают, упражнение подходит, кто уже имеет опыт НУПа, идея Джона с бутылкой с горячей водой понравилась ;-)

    Можешь свою идею застолбить - в разделе упражнений там где разные упражнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    можешь создать новую тему и подробно описать свое упражнение, и дать фото выполнения проги )) Думаю, многих заинтересует и польза от такого упражнения для роста члена несомненная >>>

    Ссылка на комментарий
    Скалкой катают, упражнение подходит, кто уже имеет опыт НУПа, идея Джона с бутылкой с горячей водой понравилась ;-)

    Можешь свою идею застолбить - в разделе упражнений там где разные упражнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    можешь создать новую тему и подробно описать свое упражнение, и дать фото выполнения проги )) Думаю, многих заинтересует и польза от такого упражнения для роста члена несомненная >>>

    Спасибо Неро...

    Сделаю фото,выложу и все подробно распишу...

    Ссылка на комментарий
    Сделаю фото,выложу и все подробно распишу...

    _ay

    Отлично получится, у тебя болт, что надо!

    Можно два варианта проги сделать - просто прокатывание эрегированного члена бутылкой с теплой водой и вариант 2 - член в клемпе и его прокатывать бутылкой, может попробуешь и сделаешь тему с фото?

    У тебя получится!

    Ссылка на комментарий

    Неро подскажи пожалуйста на счет трех вопросов...

    1-От растяг отдыхать нужно,если да то сколько..

    2-Растяги не мешают растить EG..

    3-Растяги лучше делать после сосудистых или до них..На разогретом,распухшем тянется тоже не плохо.Хотя если подумать; Растяги сделал,веревкой тунику взрыхлил и на последок сосудистыми все растянул...Или фигня это все..(От перестановки мест сумма не... scratch )

    Ссылка на комментарий
    Тема с бутылкой меня заинтересовала, но дома я так не смогу делать...

    Возможность будет,для разнообразия попробуй....

    Ссылка на комментарий
    1-От растяг отдыхать нужно,если да то сколько..

    2-Растяги не мешают растить EG..

    3-Растяги лучше делать после сосудистых или до них..На разогретом,распухшем тянется тоже не плохо.Хотя если подумать; Растяги сделал,веревкой тунику взрыхлил и на последок сосудистыми все растянул...Или фигня это все..(От перестановки мест сумма не... scratch )

    Ты прав, фигня все это )= Все очень индивидуально, и день на день не приходится, обычно растяги вначале, джелк - после. Нравится иначе - пожалуйста! _ay

    Растяги ЕG не мешают, иногда наоборот может расти, у многих в эксе

    Ссылка на комментарий
    1-От растяг отдыхать нужно,если да то сколько..

    2-Растяги не мешают растить EG..

    3-Растяги лучше делать после сосудистых или до них..На разогретом,распухшем тянется тоже не плохо.Хотя если подумать; Растяги сделал,веревкой тунику взрыхлил и на последок сосудистыми все растянул...Или фигня это все..(От перестановки мест сумма не... scratch )

    Ты прав, фигня все это )= Все очень индивидуально, и день на день не приходится, обычно растяги вначале, джелк - после. Нравится иначе - пожалуйста! _ay

    Растяги ЕG не мешают, иногда наоборот может расти, у многих в эксе

    Спасибо..!

    Я так и думал...

    Ссылка на комментарий
    Привет, Джон, смотрю ты посинел

    Ага, и точно!Похвальна твоя активность на форуме и вклад в проги, так и дальше держать _ay

    И пожелание, чтобы член не посинел (пчелы и фовферс не дадут темнеть) как ник, а вырос капитально в размерах preved

    Ссылка на комментарий
    Тогда я буду пацаном, а Hepo, постарше намного, он-настоящий мужик, спасибо!

    Тогда...!

    За нормальных мужиков..

     

     

    _bk

    Ссылка на комментарий

    Давай Джон и Pes наливаю, теперь закусим....опа, Pes же тоже попал в раздел зрелых НУПЕРОВ, вам еще надо по одной бахнуть! &::

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...