Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rushiferu - "Движение к мечте"


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет. Вот и пришло время создать свой дневник). Я начинающий Нупер. Занимаюсь только неделю и пытаюсь привыкнуть ,познать азы и справиться с возникающими сложностями описанными ниже. 

Использую верёвку, экс и помпу. (Конечно после прогревания в 5 минут)

Буду рад любым советам. Заранее всем большое спасибо! 

Общие данные

Возраст 27 год.

Рост 172см

Образ жизни - мало - средне подвижный.

2 Основные размеры члена:

NBPEL=14

BPEL=14,5

BPFSL=14

EG=13 ( в близи головки)

Член не обрезан

 

Степень эрекции своего члена по шкале: 9-10 железная.

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Примерно 60 градусов.

Я возможно растун. Никак не могу опредлитить в основном в спокойном положении 6-7. Но и бывают моменты когда 10-11. По этому не могу определить. С обхватом все также.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет. Я бы оставил один экс для начала, или наоборот экс убрал на случай когда остальные вещи преестанут давать результат, тут много кто советует не смешивать программы, так что думаю лучше их послушать. И бпфсл как обычно у многих замерил не правильно, не бойся вытягивать член, этот показатель должен быть всегда самым большим 

    Ссылка на комментарий

    Первая проблема с эксом с которой я столкнулся, как выставить и на что ориентироваться по длине. Кто-то пишет что нужно выставлять по длине эрегированного члена (14 см), где-то пишут от 1,5 до 4 см (10-11,5 получается).

    Почему ориентироваться в выставлении длины от основания крепления экстендера (2) или от начала видимых штырей (1)?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    24 сен - 2 мин помпа пытаюсь привыкнуть ибо автоматическая до 16 вытянулся в ней.

    25 сен 2 мин BPEl 14,5 

    26 сен ----

    27 сен ---- BPEl 14,5

    28 сен BPEI 14,7 после помпы 3 мин BPEI 15

    29 сен экстендр с горем пополам два подхода по часу BPEI 14,7 перед тренировкой верёвка 5 походов в разные стороны.

    30 cен проснулся с эрекцией измерил BPEI 15 , помпа 4 мин вытянулся уже до 17  в ней, регулировал давление постоянно. Верёвка 5 подходов, экс 2 подхода по часу BPEI после 15,2.

    Фото сегодняшнего утреннего стояка)

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Rushiferu сказал:

    Почему ориентироваться в выставлении длины от основания крепления экстендера (2) или от начала видимых штырей (1)?

    По второму варианту. Считается длина всей конструкции.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Rushiferu сказал:

    24 сен - 2 мин помпа пытаюсь привыкнуть ибо автоматическая до 16 вытянулся в ней.

    25 сен 2 мин BPEl 14,5 

    26 сен ----

    27 сен ---- BPEl 14,5

    28 сен BPEI 14,7 после помпы 3 мин BPEI 15

    29 сен экстендр с горем пополам два подхода по часу BPEI 14,7 перед тренировкой верёвка 5 походов в разные стороны.

    30 cен проснулся с эрекцией измерил BPEI 15 , помпа 4 мин вытянулся уже до 17  в ней, регулировал давление постоянно. Верёвка 5 подходов, экс 2 подхода по часу BPEI после 15,2.

    Фото сегодняшнего утреннего стояка)

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Добротное фото, но надо мерить стоя, линейку держать ребром и пч под 90, а не отгибать его ниже. Удачи и роста дружище:beach:

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    1 октября. BPEI 15, проделал 10 мин джелка 15,2. Разогрел в ванной, чуть порастягивал, решил надеть экстендр, но опять пришли непонятки и неудобства в креплении головки и как правильно выставлять натяжение и по какой длине. Нормально что у лобка такой зазор и он не прилегает к нему плотно и как это исправить.?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Rushiferu сказал:

    1 октября. BPEI 15, проделал 10 мин джелка 15,2. Разогрел в ванной, чуть порастягивал, решил надеть экстендр, но опять пришли непонятки и неудобства в креплении головки и как правильно выставлять натяжение и по какой длине. Нормально что у лобка такой зазор и он не прилегает к нему плотно и как это исправить.?

    Зазор в любом случае будет, т.к когда ты опускаешь его вниз(экс), точкой опорой становятся яйки с мошонкой. Если же ты будешь носить его параллельно полу, но нагрузка будет на лобок .Однако, если поставить экс, как у тебя на первой фотке, то все основание будет точкой опоры. 

    У меня был когда-то экс подобного плана. Тоже механический садо-мазо агрегат , создание сатаны. В сумме часов 5 относил я его и не выдержал. Выкинул. 

    Мне больше по душе вот такое основание + вакуумник:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Надел экстендр на 1 час, размял член потом ещё на час, но головка тёмно синеватая стала видимо пережал, как я намучался с этим креплением( Член в спокойном состоянии даже ужался из за этого хотя по длине 10 см или может перетрен. Вечером посмотрю состояние. Отдохну или 10 минут джелка. В мыслях уже оставить этот экстендр и перейти чисто на джелк с растягиваниями и периодически юзать помпу.

    Обратил внимание что после помпы в первые дни были чёрные точки проходили через день. В дальнейшем использовании их становилось меньше. После помпы через пол часа примерно надел экс на час и точки прошли. Видимо разгоняет застои мелких подтёков это ведь хорошо и нормальный ли это метод?

    Если уберу экс и начну джелк, когда его лучше выполнять до помпы или после ?

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Playingthedevils сказал:

    Этот экс лучше выбросить и взять Penimaster Pro, с этим эксом ходить невозможно

    Может, но к сожалению не имею таких средст пока 30к + не факт что в Penimaster Pro не будет проблем в ношении, тоже пишут все по разному про него.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    2 октября проделал джелк сух. 10 минут после разогрева в воде. Отдыхаю от экстендела, есть тянущая боль в паху малая. Вечером растягивания 5 минут. И джелк 5 минут в ванной, решил попробовать поделать с мылом, хорошо скользит.

    3 октября. Планирую экстендр на 3 часа, до этого не мог носить дольше. Купил цветные ленты тянущиеся, 10 минут мучялся с креплением, ремешок держит лучше, чем жгут. Ощущения на этот раз лучше, но головка синеет всёравно, периодически прощупываю, сдавливаю кровь если есть.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ах да, ремешок задом наперёд нацепил, так комфортнее почему-то.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    4 окт. Продела 5 минут помпу, разогрелся в ванне минут 10 примерно. Сегодня планирую 3 часа носить и смотреть по ощущениям, но в 2 захода с перерывом 20 минут для масирования по 1,5 часа. Вчера делал 3 захода по часу. Нормальная ли такая схема будет?

    Ближе к вечеру проделал сидение на члене 10 минут, пока не знаю как правильно его делать ибо периодически член уменьшается, но натяжение стараюсь держать.

    Ссылка на комментарий

    Нормально, в будущем поймешь как лучше для тебя. Я делал тож 2-3 подхода небольших. Конечно чем больше тем лучше, это главное правило, но того что ты делаешь тоже хватит 

    Любой вакуумник купи на али, около 3-4 к будет фулл набор, мучениц не будет . У меня такой год уже держится 

    Ссылка на комментарий

    5 окт. Планирую сегодня отдохнуть от экса и времени мало могу ему уделить. Планирую проделать 2 захода днём и вечером сидения на члене, может ещё немножко порастягиваю минут 10 в сумме.

    Ссылка на комментарий

    6 октября. Поделаю сегодня 10 минут растягов днём в ванной, вечером посижу на члене 10 минут+ ещё порастягиваю по ощущениям.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...