Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тим молодца 6 шт. ввалил. я сегодня с работы ехал посмотрел на вьющюю розу ниодной нет точно незнаю бузна или липа тож никаво. может поздно было уже. надо в часа 2 дня посмотреть уже соскучился по пчелам. если ненайду прийдется до пчеловода опять идти. :)

Ссылка на комментарий
Тим молодца 6 шт. ввалил. я сегодня с работы ехал посмотрел на вьющюю розу ниодной нет точно незнаю бузна или липа тож никаво. может поздно было уже. надо в часа 2 дня посмотреть уже соскучился по пчелам. если ненайду прийдется до пчеловода опять идти. :)

ну тебе проще всего. да я тож совершенно случайно их нашел. Хоть и время около 7ми уже было. но там запах такой стоит..шо пипец. пчелы в желтой пыльце все.

Ссылка на комментарий

ну тебе проще всего. да я тож совершенно случайно их нашел. Хоть и время около 7ми уже было. но там запах такой стоит..шо пипец. пчелы в желтой пыльце все.

а я около 5 вечера ехал и ни одной.

Ссылка на комментарий

ну тебе проще всего. да я тож совершенно случайно их нашел. Хоть и время около 7ми уже было. но там запах такой стоит..шо пипец. пчелы в желтой пыльце все.

а я около 5 вечера ехал и ни одной.

ниче,не найдешь сходишь до пасечника да и все))

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра! После вчерашней аписессии перец просто в отл состоянии.Укусы не болят почти.Лимфы мало совсем и зуда нет.Думал после 6ти пчелок убью его в хлам,но нет.Пока буду перчить по 5-6 пчелок,а там и до 10 дойду может. Думаю за сезон штук 150 ввалю точно. С утра поделал джелк. Было больновато не много но терпимо.Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
ну вот посчитал если не ошибся 76 убиенных пчёлок сначала этого сезона. yahoo

Не хило ты поубивал мух то))) Я посмотрел видос про шершней. Пипец они зверюги! Столько пчелок загубили!

Ссылка на комментарий
ну вот посчитал если не ошибся 76 убиенных пчёлок сначала этого сезона. yahoo

Не хило ты поубивал мух то))) Я посмотрел видос про шершней. Пипец они зверюги! Столько пчелок загубили!

та да слов нет. интересно как это всё снимали? камерами напихали улей и специально шершней запустили 100% **))

Ссылка на комментарий

Юхуу...сёдня ещё +6 пчёлок! Наловил прям под балконом на клумбе 7 шт. Одну жинке в поясницу жахнул,попросила.Будет тож апитерапию принемать. Посмотрю на реакцию перца по позже.

Ссылка на комментарий
да у неё давненько поясница болит. Ну и глядя на меня решила тож попробывать.

молодцы!!! Ух и чесаться будет жинка :)

та с одной то врятли будет чесаться..... поглядим

Ссылка на комментарий

здаров! Не не стягиваю,прям так шмаляю. Если стянуть то потом место укуса с кожей вперёд сьедет и на конце лимфа скопится. Жаль прям в тело. Под башню и в башню не жаль,эффекта мало. Сади на см от основания,с верху и с боку,для связок. В уретру больше на обьем идёт.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Седня заперчил еще 7 штук. yahoo Не думал что после дождя будут пчелы.Но повезло. Нашел одни цветы,на них практически всегда есть пчелки,по крайней мере еще не разу не приезжал пустым. И они похоже цветут все лето.Прикол был. Остановился возле клумбы,достал стакашки и высматриваю пчелок. Не далеко бабульки на лавочке,пасут меня взглядами :-( . Потом одна из них грит типа- Вы что там собирать собрались молодой человек? Цветы что ли??? >< Причем она явно подчеркнула слово цветы. Я грю-Да нет пчелок.Она-А...разводите что ли? >>>?) Я-Да нет в поясницу колю(не скажу же что в член) Бабушки подобрели в лице сразу ^*( ,узнав что мне их цветы нах не нужны и стали даж подсказывать где еще цветы есть .Акасца, кто то ночью пару кустов с цветами выкопал у них,вот и сидят бдят :roll: чтоб чужие не шастали))) Краем уха подслушал их разговор.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Седня заперчил еще 7 штук. yahoo Не думал что после дождя будут пчелы.Но повезло. Нашел одни цветы,на них практически всегда есть пчелки,по крайней мере еще не разу не приезжал пустым. И они похоже цветут все лето.Прикол был. Остановился возле клумбы,достал стакашки и высматриваю пчелок. Не далеко бабульки на лавочке,пасут меня взглядами :-( . Потом одна из них грит типа- Вы что там собирать собрались молодой человек? Цветы что ли??? >< Причем она явно подчеркнула слово цветы. Я грю-Да нет пчелок.Она-А...разводите что ли? >>>?) Я-Да нет в поясницу колю(не скажу же что в член) Бабушки подобрели в лице сразу ^*( ,узнав что мне их цветы нах не нужны и стали даж подсказывать где еще цветы есть .Акасца, кто то ночью пару кустов с цветами выкопал у них,вот и сидят бдят :roll: чтоб чужие не шастали))) Краем уха подслушал их разговор.

Это класно. а у меня пагода очень плохая. Хотя дома на вьющей розе тоже есть пчёлки ток ловить нет времени. завтра попытаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...