Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как увеличить яйца?


lkv

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

 (но и жестить с ним тоже нельзя, а то такие люди приходят к врачу с гиперхолестеринимией, они еще и курят и физически не отрабатывают это все, а им прописывают статины 

Не будет отрицательного влияние на сосуды. Главное про белки не забывать, чтобы липопротеины высокой плотности были в хорошем количестве ( переносчики т. н) . Обычно с сосудами беда у тех личностей, которые едят всякий шлак включая жирное, но не кушают нормальную белковую пищу. А у нас в организме много чего состоит из белка в том числе и переносчики различных пищевых молекул. Ну и углеводы в качестве топлива. У меня еще один кстати пример есть местный парень. Отец у него фермер ( коровы, куры, сыр - все свое короче белково-жировая диета кормил видно его хорошо). Лично знаю . Что у отца хват пздц , что у сына.Спортом никаким не занимаются. Напомнили мне моего знакомого с которым в школе учился выше о нем писал. Сравнивая со своими местными городскими которые чипсы едят. По-любому влияние есть особенно в пубертате. Да и сам отец его говорит, что еда дает о себе знать + генетика. А генетика из рациона предков складывается и уклада жизни ( ремесла) 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0
    1 час назад, lkv сказал:

    В моём окружении не мало типов с 16 см NBPEL, лично не мерил, но словам их верю,

    А вот не надо словам верить. Звиздят и прибавляют себе см абсолютно все.

    А если это дегестанцы, то они те еще звиздуны, звиздят вообще на счет всего. Я достаточно много общался с разными горными народами, и почему-то именно дагестанцы - это самый звиздящий на счет вообще всего народ (имею в виду не старшое поколение, а более молодое лет до 35), и еще самый агрессивный и много позволяющий недозволенного в своем поведении народ. Там такой звиздеж и выпендреж, что аж смешно. Не знаю, почему так. Допустим, чеченцы гораздо намного более спокойные, рассудительные, дружелюбные, менее звиздящие. Это как пример в сравнение. Не знаю, почему так, но разница между ними коллосальная.

    Не верь ничьим словам. Все звиздят на счет рамера!))

    Ссылка на комментарий
    • 0
    17 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А вот не надо словам верить. )

    Те, у которых спрашивал, ранее в пиздабольстве не замечались

    Ссылка на комментарий
    • 0
    8 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Не будет отрицательного влияние на сосуды.

    Будет из-за углеводов или из-за плохого углеводного обмена. Особенно хреново употреблять быстрые углеводы без их быстрой утилизации. Допустим, перед и во время тренировки закидываться быстрыми углеводами для энергии и гликогена в мышцах и его сжигания во время тренировки - это нормально, а если быстрые углеводы просто так есть и пить, то это очень плохо.

    Моносахариды (до которых расщепляется любой сложный сахарид) - главные убийцы сосудов, а лпнп в этом им помогают (лпнп как бы хочет залатать место в сосуде из-за воспаления, а в итоге получается, что залечивает, но в то же время лпнп и просвет в сосуде сужает). Поэтому надо обязательно следить за сахаром в крови.

    Короче, высокий холестерин - это не приговор, главное, чтобы с сахаром и углеводным обменом было все в порядке. Я и посмеялся на счет того, что от высокого холестерина назначают статины, у которых огромное море побочек, которые еще и ведут к сахарному диабету.

     

    Цитата

    Обычно с сосудами беда у тех личностей, которые едят всякий шлак

    С сосудами самая главная беда у тех, у кого повышен сахар (преддиабет) или вообще сахарный диабет 1 типа (поджелудочная не справляется) или 2 типа ( обычно инсулинорезистентность), и кто ничего не предпринимает в этом случае (много случаев, что люди лежат в инфекционках и заживо гниют (гниют обычно конечности) из-за запущенного сахарного диабета), и еще проблемы с сосудами у тех, кто курит десятилетиями сигареты.

    А поганая еда настолько сильно не убивает сосуды, как сахар и сигареты. Вон посмотри на Сумо, они отжираются для соревнований до неимоверных показателей, жрут все, что попало, всю гадость, только лишь бы набрать огромный жировой вес. И в таком весе довольно долго пребывают. Так вот, после выхода из этого спорта они худеют до обычных параметров, и у них оказываются совершенно нормальные сосуды и сердце.

     

    Вообще, по поводу сахара - сдавать кровь на глюкозу особого смысла нет, для этого лучше приобрести глюкометр, чтобы дома ежедневно измерять. Ну как и за давлением желательно тонометром ежедневно следить. А вот если хочешь действительно узнать свой средний уровень гликемии за последние 2-3 месяца и свой реальный углеводный обмен, то надо сдавать кровь именно на гликированный гемоглобин (белок гликируется моносахаридами), это самый верный показатель.

     

    Цитата

    еда дает о себе знать

    Конечно же хорошая правильная еда очень важна для всего организма, надо правильно питаться. Мы то, что мы едим.

     

    Цитата

    Лично знаю . Что у отца хват пздц , что у сына.

    Прикинь, как они джельк делают? :laugh: Там такое давление, что залупа взрывается, её ошмётки разлетаются во все стороны))) Они так и остались без залуп. Их и прозвали беззалупные хватуны :laugh: Они наводят на всех ужас)) Сосед не отдал им во время долг? Взорвут ему залупу. Там мертвая хватка. Все боятся.

     

    6 часов назад, lkv сказал:

    Те, у которых спрашивал, ранее в пиздабольстве не замечались

    А это ни о чем вообще не говорит. Возьмут и накинут себе 3 см сверху. Меньше словам доверяй.

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    • 0

    @lkv 

    Нет смысла заниматься этим!)

    Ну а вообще помпирование с яйцами- и за счет лимфы можно как баскетбольные мячи сделать

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...