Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как увеличить яйца?


lkv

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ХГЧ, поднять ЛГ и ФСГ

Вопрос только нужно ли это все делать, в два раз они точно не увеличатся)

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    10 часов назад, lkv сказал:

    Большому члену - большие яйца

    Кто нибудь знает как их увеличить

    @lkv Ставь пчел на яйца

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    21 минуту назад, sambucus сказал:

    @lkv Ставь пчел на яйца

    Долгосрочный эффект нужен

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    25 минут назад, lkv сказал:

    Долгосрочный

    Это как понять?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, npocmoDeD сказал:

    Это как понять?

    Что бы эффект не пропадал со временем

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, lkv сказал:

    Что бы эффект не пропадал со временем

    Если будешь постоянно работать с яцами на увеличение то будут большие яйца, тут нет такого один раз сделать и что то большое. С одного раза это хирургия, импланты , гели. Хотя гели тоже рассасываются. Только импланты.

    Как и с членом как и с мышечной массой надо постоянно работать добился нужного результата. Всё. Дальше работаешь на поддержание результата. 

    Так что не парься , бери пчел и жахайся в яйца. 

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    18 часов назад, lkv сказал:

    Большому члену - большие яйца

    Кто нибудь знает как их увеличить

    Не увеличиваются они нифига на постоянной основе. Хоть ты их скалкой бей)) А отёк - это не увеличение. В самом соку пубертата 12-15 лет хорионический гонадотропин если колоть может поспособствовать. Но тебе уже поздно. Я бы тоже хотел большие яйца.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0
    51 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Не увеличиваются они нифига на постоянной основе. Хоть ты их скалкой бей)) А отёк - это не увеличение. В самом соку пубертата 12-15 лет хорионический гонадотропин если колоть может поспособствовать. Но тебе уже поздно. Я бы тоже хотел большие яйца.

    Тестостерон образуется из холестерина. Как вариант нужно в 10-15 лет детей кормить преимущественно бараниной, салом, яйцами, сыром и тогда есть шанс взрастить свою гормоналку, но кто об этом знал :)) 

    А яйца как я  читал напрямую зависят от уровня теста в крови обратная связь. Поэтому  кровь можно не сдавать, достаточно сходить на УЗИ :)) либо линейкой как с членом

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    21 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    Тестостерон образуется из холестерина. Как вариант нужно в 10-15 лет детей кормить преимущественно бараниной, салом, яйцами, сыром и тогда есть шанс взрастить свою гормоналку, но кто об этом знал :)) 

    Ну вот взять южные народы, которые только и питаются бараниной, яйцами, салом и т.д., холестерина у них предостаточно (но и жестить с ним тоже нельзя, а то такие люди приходят к врачу с гиперхолестеринимией, они еще и курят и физически не отрабатывают это все, а им прописывают статины :lol: ), так у них у большиства писки почти на границе минимума среднестатистических. Не все так просто.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Ну вот взять южные народы, которые только и питаются бараниной, яйцами, салом и т.д., холестерина у них предостаточно (но и жестить с ним тоже нельзя), так у них у большиства писки почти на границе минимума среднестатистических. Не все так просто.

    А кто конкретно? А то южные расплывчато.  Еще ведь ты сам знаешь что не только уровень гормона важен сколько чувствительность ( рецепторы, а это генетика). Я не только член имею ввиду. Я и о либидо , эрекции и о целеустремленности и о агрессии ( где нужно и когда нужно), настойчивости, стратегическом уме, короче характере в целом . Фигура. У меня знакомый такой был, который 1 раз в неделю спортом занимался ел по 7 раз в день, то что я тебе выше описал через запятую у него отец прошаренный - 5 детей все парни. В 16 лет 25 летних клал в борьбе ( тоже спортиков не лишь бы кого). Питание + генетика.  Весь сухой. Если не знать, то можно подумать что тест колит. Но они +- все похоже но он самый одаренный так как более дисциплинированный за счет еды вывозил в пубертате

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А кто конкретно? А то южные расплывчато. 

    Ну все горные народы - кавказцы. Ты думаешь, у них члены большие? Нет. А они питаются преимущественно холестериновой едой. У большинства из них мелкие пч.

    А вот о либидо, агрессии, настойчивости, характере и т.д. - это про них. Не про всех естественно, но таких среди них много.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Ну все горные народы - кавказцы. Ты думаешь, у них члены большие? Нет. А они питаются преимущественно холестериновой едой. У большинства из них мелкие пч.

    А вот о либидо, агрессии, настойчивости, характере и т.д. - это про них. Не про всех естественно, но таких среди них много.

    Так я вот и говорю, что еще рецепторы важны. Если у тебя например высокая конституция ( высокая чувствительность рецепторов) , то ты может и на низком уровне теста либо среднем будешь как на Феррари рассекать. А если средний темперамент ( средняя либо низкая чувствительность рецепторов) . То это будет не жизньс а выживание и упадок перманентный . И тут по-любому нужен приличный гормональный форум ( Кол-во гормона). А его только можно в пубертате во время роста яиц и простаты заполучить. Питание + отсутствие эндокринных болезней .Потом уже поздно. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    У большинства из них мелкие пч

    Источник?

     

    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    они питаются преимущественно холестериновой едой

    Горные питаются, на равнине обычная еда, мяса на столе не так много, но и не мало

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Если хочешь узнать свою конституцию генетическую. Сходи сдай анализ на чувствительность AR рецепторов. Если повторов меньше 19 значит сильная. 19-22 средняя. Больше - низкая. Еще желательно активность фермента альфа редуктазы 2 типа узнать. Тоже анализ генетический.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

    @lkv

    А ты из этих народов? Я уже в этом давно был уверен, когда только речь за баб зашла.

     

    8 минут назад, lkv сказал:

    Источник?

    Где-то видел эти исследования по народам. Хотя я этим исследованиям особо не доверяю.

    А вот общался я из них со многими, и были в бане, и в душевой были после треньки, и посцать ходили в кусты, обращал внимание на их спокухи, у всех были мелкие спокушки, по таким спокухам какие-никакие можно сделать выводы. Ни одного не видел, чтоб спокуха была приличная.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    какие-никакие можно сделать выводы

    Вывод, например, что растун, а не показун

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    8 минут назад, lkv сказал:

    Вывод, например, что растун, а не показун

    Не, там даже если были бы хорошие растуны, то была бы где-то середина среднего.

     

    18 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А ты из этих народов? Я уже в этом давно был уверен, когда только речь за баб зашла.

    !

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 минут назад, lkv сказал:

    Да

    Я так и был уверен, просто не стал тогда тебе на эту тему вопрос задавать.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Я так и был уверен, просто не стал тогда тебе на эту тему вопрос задавать.

    Пон. В моём окружении не мало типов с 16 см NBPEL, лично не мерил, но словам их верю, думаю, что я так не вырос, потому что не любил вышеперечисленные продукты

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...