Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вот такой вот пипец..)


Casperbabyy

Вопрос

Ребят, в общем, единственный вопрос, который меня интересует, можно ли вот с ЭТИМ сделать что нибудь? Знаю, что такого вы еще не видели, но, пожалуйста, не судите, я всю жизнь комплексую и завидую абсолютно каждому мужику.:sarcastic:

Если честно, был бы он просто кривой, может быть я закрыл бы глаза, но вот все эти ассиметрии.. это же максимально уродливо. Одна каверна толще другой, длиннее, так еще и вот это вот все. 

Я не ныть пришел, просто пришел за советом, что да как. Можно ли как нибудь это все визуально подтянуть, может быть, поработать на толщину? Зачем мне это, спросите вы, спросите, какая разница, скажете, работай тупо на размер - нуу.. хочется, чтобы и там было более менее симпатично.. я сам вроде бы ничего, подтянутый, смазливый, девочкам нравлюсь, а в штанах вот такое:(

4 месяца назад я уже начинал нуп, но по неосторожности словил хф, вылечил вот месяца 2 назад. 

Так стоит ли вообще что либо пытаться, или это все бестолку и проще отрезать? bpel 15,5 eg 12,5 
 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, nnr76 сказал:

Имхо абсолютно нормальный енк и вполне приличного размера.

А загиб скорее всего от дрочки

Мне тоже так казалось, но он был с рождения отклонен в сторону. Все остальные выпуклости начали появляться в подростковом возрасте. И я левша, по идее искривление должно быть в право, но нет. В принципе, толщина норм, соглашусь, но вот внешка..

Ссылка на комментарий
  • 0

Я бы не заморачивался вообще. Ну а так классика экс) всякие эрегированные сгибания не рискнул бы.

Ссылка на комментарий
  • 0
36 минут назад, nnr76 сказал:

Я бы не заморачивался вообще. Ну а так классика экс) всякие эрегированные сгибания не рискнул бы.

Серьезно, ты бы не парился? 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Casperbabyy сказал:

Ребят, в общем, единственный вопрос, который меня интересует, можно ли вот с ЭТИМ сделать что нибудь? Знаю, что такого вы еще не видели, но, пожалуйста, не судите, я всю жизнь комплексую и завидую абсолютно каждому мужику.:sarcastic:

Если честно, был бы он просто кривой, может быть я закрыл бы глаза, но вот все эти ассиметрии.. это же максимально уродливо. Одна каверна толще другой, длиннее, так еще и вот это вот все. 

Я не ныть пришел, просто пришел за советом, что да как. Можно ли как нибудь это все визуально подтянуть, может быть, поработать на толщину? Зачем мне это, спросите вы, спросите, какая разница, скажете, работай тупо на размер - нуу.. хочется, чтобы и там было более менее симпатично.. я сам вроде бы ничего, подтянутый, смазливый, девочкам нравлюсь, а в штанах вот такое:(

4 месяца назад я уже начинал нуп, но по неосторожности словил хф, вылечил вот месяца 2 назад. 

Так стоит ли вообще что либо пытаться, или это все бестолку и проще отрезать? bpel 15,5 eg 12,5 
 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Можешь идти отдыхать 🛌 А если честно, все нормально у тебя, если хочешь длину сделать больше, делай Джелкинг сухой, будешь совмещать с сухим, будет EG расти. А так же носи Стретчер тоже штука хорошая, по поводу нервностей я бы на твоём месте так не заморачивался, так как вроде все нормально, где то видел неровности после Филеров там да ужас, не кому такого не пожелаешь! Здоровья и всем благ тебе 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Casperbabyy сказал:

принципе, толщина норм, соглашусь, но вот внешка.

Нечем заняться, выпей слабительного да побольше, чтоб ночь на горшке провести и мысли дурные в голову не лезли. Обычный кривой член, как у многих. Трахаться надо уметь, чтоб девки на стену от оргазма лезли. И им будет похрен какой у тебя прибор, главное рабочий и злоебучий. :crazy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Casperbabyy сказал:

Мне тоже так казалось, но он был с рождения отклонен в сторону. Все остальные выпуклости начали появляться в подростковом возрасте. И я левша, по идее искривление должно быть в право, но нет. В принципе, толщина норм, соглашусь, но вот внешка..

Занимайся 12.5 толщина фигня вот 16/13 цель ставь и уже другое понимаете, ты комплексуешь из за размера а не кривизны, ведь член гладкий, не трашный, и не деформирован.. 

Ссылка на комментарий
  • 0
22 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Можешь идти отдыхать 🛌 А если честно, все нормально у тебя, если хочешь длину сделать больше, делай Джелкинг сухой, будешь совмещать с сухим, будет EG расти. А так же носи Стретчер тоже штука хорошая, по поводу нервностей я бы на твоём месте так не заморачивался, так как вроде все нормально, где то видел неровности после Филеров там да ужас, не кому такого не пожелаешь! Здоровья и всем благ тебе 🔥💪😎

Хм, спасибо)

8 минут назад, Влад69 сказал:

Нечем заняться, выпей слабительного да побольше, чтоб ночь на горшке провести и мысли дурные в голову не лезли. Обычный кривой член, как у многих. Трахаться надо уметь, чтоб девки на стену от оргазма лезли. И им будет похрен какой у тебя прибор, главное рабочий и злоебучий. :crazy:

Вообще, верно подмечено.. просто я еще девственник, поэтому немного переживаю из за первой близости

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, Casperbabyy сказал:

Хм, спасибо)

Вообще, верно подмечено.. просто я еще девственник, поэтому немного переживаю из за первой близости

А 15.5 BPEL у тебя указано, а нбпел сколько? 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Nupchik сказал:

все нормально у тебя че ты нагоняешь

 

 

у всех он наклонен в сторону в основном влево,у меня тоже ,редкость у кого он идеально ровный

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Nupchik сказал:

у всех он наклонен в сторону в основном влево,у меня тоже ,редкость у кого он идеально ровный

У меня он ровный, ну я бью длину и EG, а так да если конечно не устраивает тебя твой ПЧ то надо заниматься, так у него все хорошо, единственное я был работал на Длину Джелкингом Мокрым и Сухим потом и Длинна бы подросла, а так все гуд у парня просто себя загоняет 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

У меня он ровный, ну я бью длину и EG, а так да если конечно не устраивает тебя твой ПЧ то надо заниматься, так у него все хорошо, единственное я был работал на Длину Джелкингом Мокрым и Сухим потом и Длинна бы подросла, а так все гуд у парня просто себя загоняет 🔥💪😎

красавчик👍, да конечно все нормально,и все будет,главное идти к этому и не бросать

Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, Casperbabyy сказал:

Зачем мне это, спросите вы, спросите, какая разница, скажете, работай тупо на размер - нуу.. хочется, чтобы и там было более менее симпатично.. я сам вроде бы ничего, подтянутый, смазливый, девочкам нравлюсь, а в штанах вот такое:(

4 месяца назад я уже начинал нуп, но по неосторожности словил хф, вылечил вот месяца 2 назад. 

Так стоит ли вообще что либо пытаться, или это все бестолку и проще отрезать? bpel 15,5 eg 12,

@Casperbabyy Судя по фото вполне норма ,а вот в голове не порядок. Убери из головы эту фобию ,давно известно ,что самый главный  секс орган это голова. Совет продолжай встречаться с девушками будь умелым с ними во время секса и если ты ее удовлетворишь ,то на твою кривизну никто и не обратит внимание.  Научись мультиоргазму по ДАО.

https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

Да и заполни анкету по форме.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 26.04.2024 в 22:08, Casperbabyy сказал:

Мне тоже так казалось, но он был с рождения отклонен в сторону. Все остальные выпуклости начали появляться в подростковом возрасте. И я левша, по идее искривление должно быть в право, но нет. В принципе, толщина норм, соглашусь, но вот внешка..

Как дроча левой, у тебя будет искривление вправо? Как раз таки влево и будет. Ты не находишь это подозрительным , что ты левша и член у тебя влево? 100% он влево у тебя загнут от дрочки.

 

А вообще изгиб не сильно выражен и член выглядит вполне хорошо, ег у тебя как начальный, просто бомбический , добавить немного длины , а там глядишь и ег подрастет , а это уже близко к 13ег что вполне не маленький обхват

Ссылка на комментарий
  • 0
21 минуту назад, Elusive сказал:

Как дроча левой, у тебя будет искривление вправо? Как раз таки влево и будет. Ты не находишь это подозрительным , что ты левша и член у тебя влево? 100% он влево у тебя загнут от дрочки.

Он все правильно написал, что обычно у правшей правая сторона длиннее, т.е. пч у правшей может быть загнут влево, а у левшей наоборот может быть загнут вправо. К какой стороне белочной оболочки пальцы прикладываешь при дрочке, та и может быть менее развита и короче противоположной.

Но это всё вилами по воде писано, что от дрочки эти загибы, т.к. может быть врожденное искривление (одна сторона короче другой) или приобретенное в детстве не от дрочки, а что просто в тугих трусах пч не так лежал или еще от сотни других причин в детстве.

Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

не от дрочки, а что просто в тугих трусах пч не так лежал 

100%. У меня так. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Да капец. Это изгиб??? Нету никакого изгиба.. так почти у всех плюс минус. У меня чуть поменьше кривизна, но я вообще даже не разу не задумывался об этом... Изгибов не видел.)))  Мне кажется бабам кривую корягу засунь туда ей ещё лучше ... У меня одна говорила как классно что он у тебя такой рельефный..  а мне наоборот всегда хотелось чтобы вены были поменьше и он был более гладкий.. но видите ли чё бабам надо.. наоборот. Так что наши хотелки им похер

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Мда, мне бы ваши проблемы как говорится, на ровном месте загоняется. 

Толи тролль Толи чел с заниженной самооценки от пересмотра прона

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...