Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Newmann - "Начинаю заниматься джелком, помогите составить программу"


Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2024 в 00:17, Nkari сказал:

В первые пришёл сюда 3 года назад, занимался временами, но плотно занялся с сентября 2023.

Я тут составил программу на первое время и путаюсь при выполнении как правильно делать. Я напишу как делаю сейчас, ты поправь меня, если что, у тебя же есть опыт. 

Могу делать в душе каждый день только стоя. 

Программа:

1.прогревание( я просто кладу его в ладошку чтобы в воде был полностью и под струю горячую не обжигающую ставлю, вторую руку прижав плотно к лобку, чтобы прогревался только пч.

2. Скручиваю головку на 360 в ту сторону в которую буду тянуть и тяну в сторону параллельно полу 15 сек потом в другую сторону тоже 15 сек, так минут 5.

3. Делаю джелки 50 вперед, 50 вперёд, 50 влево, 50 вправо, 50 вперед, но буду по 10 каждый раз добавлять, чтобы 500 в общем получилось. :help: только вот тут заминка, я раньше начинал и мне сразу видео попалось как делать, обхватить ок хваткой у основания и держать, а другой рукой только делать джелки обратной ок хваткой( получалось что надо) я тут почитал и понял что могу делать обеими руками попеременно не зажимая на постоянку основание. Вот только не понял как в сторону делать также, если как я делал в начале обратной и одной рукой только то получается. И ещё если у основания задерживать то он лучше держит эрекцию и хорошо прям прорабатывается, а когда двумя руками по очереди то не так заливается. Делаю только мокрый. Подскажи пожалуйста как в этом пункте технику подобрать лучше чтобы её взять освоить и так и делать дальше стабильно? 

4. У меня небольшое искривление влево и я хочу его сделать ровным.Вытягиваю пч только вправо после тренировки сразу. Еще после думал добавить с джелк, но это пока в теории т. К. Итак уже программа не маленькая, а в душе больше 20-30 минут находится не смогу. 

Прошу помочь разобраться с хватами при доении и подобрать самый оптимальный для меня(чтобы понимать, что я делаю все правильно). Еще сегодня впервые попробовал делать джелки вперед и не смог сдержаться, ну я все равно его хорошенько потянул еще потом в разные стороны, но затупил сильно когда дошло дело до Джелков в сторону, какой хват как лучше? Заранее благодарю:prankster:

 

 

Ссылка на комментарий

Аааа, успокойте меня, делал сегодня джелк, с кремом но все равно как сухой получается и старался от самого основания туго вести к головке, у основания головки собиралась кожа, но я вспомнил как на видео делали и тянул сильно прям до самого конца, в итоге кожа растянулась на волдырь от ожега очень похоже, я видимо сильно сжимал и в конце сильно тянул, так как если закрыть головку то кончик хобота с одной стороны увеличенный, так же на середине пч по кругу члена кольцом такой волдырь, подскажите, мне просто не так сильно сжимать и не совсем до конца тянуть чтобы такого не повторялось? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Newmann сказал:

Аааа, успокойте меня, делал сегодня джелк, с кремом но все равно как сухой получается и старался от самого основания туго вести к головке, у основания головки собиралась кожа, но я вспомнил как на видео делали и тянул сильно прям до самого конца, в итоге кожа растянулась на волдырь от ожега очень похоже, я видимо сильно сжимал и в конце сильно тянул, так как если закрыть головку то кончик хобота с одной стороны увеличенный, так же на середине пч по кругу члена кольцом такой волдырь, подскажите, мне просто не так сильно сжимать и не совсем до конца тянуть чтобы такого не повторялось? 

Придется взять отдых , по пройдет  волдырь . Возможно у тебя слишко чувствительный и восприимчивый член ко всяким таким нагрузкам . 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2024 в 22:50, Newmann сказал:

рукой только делать джелки обратной ок хваткой( получалось что надо) я тут почитал и понял что могу делать обеими руками попеременно не зажимая на постоянку основание. Вот только не понял как в сторону делать также, если как я делал в начале обратной и одной рукой только то получается. И ещё если у основания задерживать то он лучше держит эрекцию и хорошо прям прорабатывается, а когда двумя руками по очереди то не так заливается. Делаю только мокрый.

Никогда мокрый не делал. На программе новичка можешь сильно не заморачиваться, вырастешь хорошо, не вырастешь ну и ладно, главное подготовить ПЧ к нагрузкам. Если всё же будет рост от мануала, то развивай эту тему дальше(юли ручной клэмп и тд), в противном случае купи се экс или стретч и носи следующие полгода.

Успехов!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Придется взять отдых , по пройдет  волдырь . Возможно у тебя слишко чувствительный и восприимчивый член ко всяким таким нагрузкам . 

Я пару дней в том месте кремом мазал детским, видимо кожа увлажнилась и от нагрузки растянулась. Сейчас посмотрел весь хоботок который образуется на закрытом члене, как будто геалуронкой накачали немного. Больше кремом там так мазать не буду. Долго ждать восстановления? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Newmann сказал:

Я пару дней в том месте кремом мазал детским, видимо кожа увлажнилась и от нагрузки растянулась. Сейчас посмотрел весь хоботок который образуется на закрытом члене, как будто геалуронкой накачали немного. Больше кремом там так мазать не буду. Долго ждать восстановления? 

Гиалуронка это у тебя лимфой залило , возможно от переусердствования джелком 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...