Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помогите новичку составить прогу с упором на растяги


Satori

Вопрос

Привет ребята. 
Последнее время испытываю проблемы с эрекцией вероятно из-за низкого тестостерона, обратился к урологу-андрологу потихоньку буду решать проблему. Эрекции сложно добиться и она быстро пропадает но есть.
И в полной эрекции она каменная, ну на 9-10 точно, член, а особенно головку прям распирает.

Собственно. Данные таковы.

BPEL - 16,5 максимум
NBPEL - 14,5-15 
EG - 12 
Расслабленная длина без вдавливания линейки - 8 см
Растун
LOT очень низкий
BPFSL - 14-14,5, лежа кое-как удалось набрать +- 16, вытянуть сильнее ну уж никак не выходит и тут главная загвоздка. Не надо мне писать что такое невозможно, потому что я мерил сотню раз и с прогревом и без него, но это значение намного ниже моего BPEL. Я видел людей на англоязычных форумах с такими же проблемами и это не невозможно, я клянусь что со мной это так. Мой член в расслабленном состоянии намного меньше чем в эрекции и тянется плохо. Познакомился с теорией роста члена и оттуда почерпнул что вероятно у меня очень тугая туника. На это указывает и характер эрекции, она распирающая с очень сильной накачкой. 

Поэтому поделитесь советами и мнениями, есть ли мне вообще смысл нупить и смогу ли я получить приросты с такой туникой? Делал УЗИ полового члена там в заключении написано что белковая оболочка не уплотнена, но тем не менее она довольно тугая как я понимаю из замеров.

Согласно теории, мне нужно больше сосредоточиться на растягах, поэтому помогите мне составить примерный план тренировок, пожалуйста.

Хотелось бы вырасти до 16,5-17 NBPEL, и до 13 EG.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет!

Лучше как персоналку оформи

будет информативнее

Персональные программы

Анкета новичка

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...