Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Booster - "Начинаю расти"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Мне 33 года

Рост 175

Готов уделять времени около 2-х часов (час утром, час вечером)

Обрасти жизни подвижный. Занимаюсь в тренажерном зале, благодаря чему имею спортивную форму.

Размеры:

BPEL 14 см

BPFSL 16 см

EG не замерял, всё как-то не получалось.

Степень эрекции по утрам мощная- 9 может даже 10, но головка при этом мягкая. При Половом акте думаю в районе 8.

Степень эрекции по утрам примерно на десять- пол-одиннадцатого.

Растун.

LOT около 9.

Программу хочу привязать к дням недели, так как мне так проще:

Пн- отдых

Вт, ср- трени

Чт- отдых

Пт, сб, вскр- трени

Ранее около месяца тренил- делал в основном сухие джелки. Сейчас хочу сделать упор на растягивания- утром минут 40-час чисто растягивания, вечером минут 20 растягивания, минут сорок джелки.

Вроде всё.

Кто что может посоветовать, буду рад услышать.

Всем роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Booster сказал:

Размеры:

BPEL 14 см

BPFSL 16 см

@Booster приветствую.  Отлично что начал заниматься собой. Вливайся!)

Разберись в терминологии замеров, что означает каждая аббревиатура.  Скорее всего снял замеры неверно. 2 см очень большая разница, и за месяц джелков даже если бы она и была скорее всего ты ее уменьшил. 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 21:08, Booster сказал:

Всем доброго времени суток!

Мне 33 года

Рост 175

Готов уделять времени около 2-х часов (час утром, час вечером)

Обрасти жизни подвижный. Занимаюсь в тренажерном зале, благодаря чему имею спортивную форму.

Размеры:

BPEL 14 см

BPFSL 16 см

EG не замерял, всё как-то не получалось.

Степень эрекции по утрам мощная- 9 может даже 10, но головка при этом мягкая. При Половом акте думаю в районе 8.

Степень эрекции по утрам примерно на десять- пол-одиннадцатого.

Растун.

LOT около 9.

Программу хочу привязать к дням недели, так как мне так проще:

Пн- отдых

Вт, ср- трени

Чт- отдых

Пт, сб, вскр- трени

Ранее около месяца тренил- делал в основном сухие джелки. Сейчас хочу сделать упор на растягивания- утром минут 40-час чисто растягивания, вечером минут 20 растягивания, минут сорок джелки.

Вроде всё.

Кто что может посоветовать, буду рад услышать.

Всем роста!

NBPL не замерил

Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 19:08, Booster сказал:

Кто что может посоветовать, буду рад услышать.

@Booster Привет! Важно сохранить такую эрекцию так-как это залог роста ПЧ. Поэтому научись отслеживать влияние твоей проги на эрекцию и как только ты увидишь снижение то займись ревизией проги. И еще пока 2нд займись чтением разделов  на форуме и особенно  Созидание мощного члена. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 11:42, Андрей85 сказал:

@Booster приветствую.  Отлично что начал заниматься собой. Вливайся!)

Разберись в терминологии замеров, что означает каждая аббревиатура.  Скорее всего снял замеры неверно. 2 см очень большая разница, и за месяц джелков даже если бы она и была скорее всего ты ее уменьшил. 

Сегодня перемерил на утреннем стояке:

BPEL- 15,5

NBPEL- 13,5

 

В 24.03.2024 в 20:11, npocmoDeD сказал:

NBPL не замерил

NBPEL-13,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 22:38, sambucus сказал:

@Booster Привет! Важно сохранить такую эрекцию так-как это залог роста ПЧ. Поэтому научись отслеживать влияние твоей проги на эрекцию и как только ты увидишь снижение то займись ревизией проги. И еще пока 2нд займись чтением разделов  на форуме и особенно  Созидание мощного члена. Удачи.

Буквально позавчера словил, как показалось, перетрен. После утренней тренировки, в течение дня, пч как то не особо хотел подниматься (после таскания с женой обычно сразу реагировал, в этот день не хотел), плюс на следующее утро без стояка проснулся. Решил вечером не тренить и следующий день, как раз, по программе- день отдыха.

Сегодня проснуться с жесткой эрекцией под 10. Решил утром чуток потянуть, без фанатизма.

Созидание тогда буду штудировать. Внимательно изучил анатомию роста члена, все по полочкам а голове разложилось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Booster сказал:

Сегодня проснуться с жесткой эрекцией под 10. Решил утром чуток потянуть, без фанатизма.

Созидание тогда буду штудировать. Внимательно изучил анатомию роста члена, все по полочкам а голове разложилось.

@Booster Вот ссылки прочти и еще пройди    https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Вот сборник ссылок,в мои годы.

Вот путь к первоисточнику:

Освоишь  эту технику и это обеспечит  на 85% твоего хорошего семейного бытия. Мы мужики полагаем ,что только нам должно получать удовлетворение в сексе, а она тоже дитя природы. И еще раз освоишь  эту технику будешь до 80лет секс активным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тем временем, с недели полторы назад сменил прогу, так как устал тянуть руками и особо сдвигов не было. Вместо мануальных растягиваний делаю подвешивания 3 по 15 минут. Начал с 1,5 кг но через дня два нагрузка показалась маловата, добавил еще 1 кг., еще через неделю добавил еще 1,5 кг… По итогу, сейчас подвешивают с  5 кг. Нагрузка кажется нормальной, пробовал добавить еще 0,5 кг, но пока многовато.

За эти полторы недели прибавил в BPFSL 1,5 см, другие замеры пока не делал.

Рад до задницы, буду дальше подвешивать пока растет.

С эрекцией всё ок, в отличии от мануальных растягиваний.

Ссылка на комментарий

Подвешиваю с таким колпаком+ трос с двумя карабинами.

В процессе периодически делаю подергивания тазом, получаются как бы динамические растягивания.

Вообще подвешивания очень зашли, как по эффективности, так и по самому процессу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...