Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexander Bur - "Борьба с ПЭ"


Рекомендуемые сообщения

Из воздержания непонятные интернет гуру делают прям грааль какой-то. Ни одной причины не вижу воздерживаться. Человеку природой предназначено размножаться. Есть возможность и желание потрахаться - надо трахаться. 
К мастурбации под прон есть вопросы, но и то, я думаю, что проблема преувеличена

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alexander Bur

    23

  • AlexBabnik

    15

  • SredniChlen99

    10

  • saurus

    8

1 час назад, tipchik сказал:

Из воздержания непонятные интернет гуру делают прям грааль какой-то.

Да, сделали какой-то непонятный культ воздержания.

Еще понятно, если воздержание делается для достижения каких-то духовных или иных целей, совмещая это с какими-то особыми практиками, которые нужно уметь делать, где есть четкое понимание, зачем воздержание нужно и что оно может дать.

А на деле в 99% случаев воздержание это полная глупость у людей. Делают люди его без каких-либо практик и сами не понимают, что оно даст. А даст оно без каких-то специальных практик только ущерб для организма и застойные явления.

 

1 час назад, tipchik сказал:

Ни одной причины не вижу воздерживаться. Человеку природой предназначено размножаться. Есть возможность и желание потрахаться - надо трахаться. 

Точно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:


К мастурбации под прон есть вопросы, но и то, я думаю, что проблема преувеличена

прон вредно для подростков у которых еще опыта нет т. к могут задрочится и не захочется с женщиной общаться. Аддикция. Возбуждать не будет. А те кто живут уже и опыт имеют скорее всего ничего страшного 

Есть личности с повышенной активной выработкой нейромедиаторов и дгт. Из своих знакомых 3 знаю. Чем больше воздерживаются ( от недели и более) тем становятся более общительными, веселыми, сильнейшее либидо просыпается, креатив прет, бизнес открывают и т. Д. Но таких не много. Среднестатистический мужчина не заметит подобных +  , разницы не будет день ты не сливаешь или месяц. Я из среднестатистический. Пробовал разница 0. И таких большинство . Но преценденты есть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander Bur сказал:

А воздержание хорошо пошло, уже второй месяц, не считая редкий секс с женой 

Как вообще это возможно? Из металла что-ли? Для меня 2 дня уже тяжело. Начитался тоже тут, что не совсем воздержание, а просто более редкий секс положительно сказывается на результатах НУПа. 2 дня продержался и послал все на фиг!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, tipchik сказал:

Из воздержания непонятные интернет гуру делают прям грааль какой-то. Ни одной причины не вижу воздерживаться. Человеку природой предназначено размножаться. Есть возможность и желание потрахаться - надо трахаться. 
К мастурбации под прон есть вопросы, но и то, я думаю, что проблема преувеличена

@tipchik  Да, так просто воздержание от секса  это противоречит природе человека и тем более если есть с кем и где.  И тут надо различать воздержание от секса и от слива.  Важно научиться сексу с оргазмом без слива и если слив то во время секса получать на менее 40-60 оргазмов. ДЛя молодых ,гиперсексуальных  это трудно сделать ,но надо стремиться.

Природа  обеспечивает размножение через секс путем эрекции и если в яйцах пусто ,то и нет стояка для секса.  Важно научиться мультиоргазму по  ДАО и если освоишь то  будешь здесь и сейчас как юный пионер и кроме того продлишь свое секс долголетие. Удачи.

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Mirko1337 said:

Какие + от воздержание получил за такой промежуток?

Конечно ничего в плане самого секса, я всё таки в процессе работы. А так это гигиена мыслей, по ощущениям тестостерон подрос, опять же реакция женщин, нет разбитости после дрочки, вот этой попытки выгнать из головы участников тех многочисленных видео, на которые собственно и дрочил, последний год правда это было не прон, а где мадамы одни или одна, думал так легче будет, но лучше вообще без этого.
    Я работаю головой (ИТ), у меня есть планы на жизнь, проекты, и у меня теперь мысли там, я могу не отвлекаться, не просидеть случайно час за поиском того самого видоса под который пора доставать и наяривать, а у меня отдельное помещение, я сам себе хозяин и это расхолаживает, а время, а ощущения?
    И если ты в курсе как устроен этот мир, что ты не просто кусок мяса, а у тебя есть информационная (нематериальная) составляющая, которая влияет на твою жизнь не меньше того что ты ел или пил, то там тоже нужен порядок, нужные люди приходят в жизнь, ненужные отваливаются, встречаются возможности.
    Я получается последний раз открыл видео чтобы стояка добиться для замера в этот пост и слил на вялом члене, как в дерьмо окунулся, я выше зарекнулся что никакая причина больше не заставит меня глянуть что-то из разряда таких материалов.
   Самое главное в итоге - тестостерон растёт, пути два основных, насколько я знаю, это физическая активность и воздержание от дрочки, вспомни фильм "Укрощение строптивого", когда священник спросил: "А что Вы делаете когда Вас одолевает дикое желание? Дрова колю, а Вы? Звоню в колокола. И часто звоните?", а там все руки священника в мозолях. Вот лучше коли дрова, звони в колокола, но отруби мысль как только она появилась, в зачатке, будь осознанным, не дай этой херне отнять твоё время, преобразуй освободившуюся силу/энергию в другое, ну есть же у тебя дела, хобби?.
    Батарейка у человека одна (нет отдельных по разделам), ты можешь устать физически, но будешь на подъёме, когда делал любимое дело, или не сойти с места, но поругаться с токсичным человеком и ты пуст, разбит, уничтожен, так вот это такой же слив сил/энергии, если тебе не жалко, дело твоё, но если ты хочешь чего-то от жизни, хочешь чтобы дамы смотрели и буквально обонянием чуяли мужика, чтобы у них мурашки по спине бегали, и чтобы текли когда рядом, летом особенно можно доже почувствовать как пошёл лёгкий запах женской промежности, выделения из влагалища пахнут, соски набухают под футболкой.
    Тебе может секс и не светит именно с этой дамой, но само понимание что ты твою мать мужик и вот она, например в моём случае на днях мастер в барбершопе, симпотная мадам под 40, и я обратил внимание что даже через лифчик с плотными чашками проступили торчащие соски когда она делает мне стрижку, когда я пришёл их не было видно, и там было тепло. Она не шлюха, я не имею планов, я уважаю эту женщину и ценю её личное пространство, но она потекла, я ей улыбался и хвалил её работу, а было за что. Но она дала мне понять что я на правильном пути, что я излучаю.
    А если бы я дёргал каждый день как раньше, ну пришёл и пришёл, знаешь, без огонька как бы, у тебя мужской гормон на уровне плинтуса, а он падает при сливах, конечно может у тебя бьёт ключом и ты разницы не видишь, но когда его больше, то ощущения другие, и реакция на тебя другая, опять же по реакции женщин, каких-нибудь кассиров например, ну с кем приходится контактировать, у меня почти нет знакомых и друзей, поэтому такие примеры, а когда человек незнакомый, то реакция хорошо видна.
    У меня уже была одна ночная поллюция недавно (мне 34 года), то есть слил во сне, присунул в чью-то задницу. То есть сумел накопить так что яйца сами разрядились и ничего там не застаивается и не гниёт, как думают некоторые. Пришёл на работу к 8, и сразу за дело, сил полно.
    В общем воздержание от слива в унитаз - это качество жизни, лучше в женщину, после женщины другие ощущения, ну там ты типа самец - бабу абал, а тут ты дрочер и опустошение тебя догонит, а оно тебе надо?
    Попробуй, ничего не теряешь, я нашёл способ через осознанность, нужно присекать мысли на корню, не доводя до фантазий, и тем более до видео, ну и конечно воля, без воли ничего не выйдет, ибо мы управоВОЛЯем своей жизнью, и никто больше.
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexander Bur сказал:

Конечно ничего в плане самого секса, я всё таки в процессе работы. А так это гигиена мыслей, по ощущениям тестостерон подрос, опять же реакция женщин, нет разбитости после дрочки, вот этой попытки выгнать из головы участников тех многочисленных видео, на которые собственно и дрочил, последний год правда это было не прон, а где мадамы одни или одна, думал так легче будет, но лучше вообще без этого.
    Я работаю головой (ИТ), у меня есть планы на жизнь, проекты, и у меня теперь мысли там, я могу не отвлекаться, не просидеть случайно час за поиском того самого видоса под который пора доставать и наяривать, а у меня отдельное помещение, я сам себе хозяин и это расхолаживает, а время, а ощущения?
    И если ты в курсе как устроен этот мир, что ты не просто кусок мяса, а у тебя есть информационная (нематериальная) составляющая, которая влияет на твою жизнь не меньше того что ты ел или пил, то там тоже нужен порядок, нужные люди приходят в жизнь, ненужные отваливаются, встречаются возможности.
    Я получается последний раз открыл видео чтобы стояка добиться для замера в этот пост и слил на вялом члене, как в дерьмо окунулся, я выше зарекнулся что никакая причина больше не заставит меня глянуть что-то из разряда таких материалов.
   Самое главное в итоге - тестостерон растёт, пути два основных, насколько я знаю, это физическая активность и воздержание от дрочки, вспомни фильм "Укрощение строптивого", когда священник спросил: "А что Вы делаете когда Вас одолевает дикое желание? Дрова колю, а Вы? Звоню в колокола. И часто звоните?", а там все руки священника в мозолях. Вот лучше коли дрова, звони в колокола, но отруби мысль как только она появилась, в зачатке, будь осознанным, не дай этой херне отнять твоё время, преобразуй освободившуюся силу/энергию в другое, ну есть же у тебя дела, хобби?.
    Батарейка у человека одна (нет отдельных по разделам), ты можешь устать физически, но будешь на подъёме, когда делал любимое дело, или не сойти с места, но поругаться с токсичным человеком и ты пуст, разбит, уничтожен, так вот это такой же слив сил/энергии, если тебе не жалко, дело твоё, но если ты хочешь чего-то от жизни, хочешь чтобы дамы смотрели и буквально обонянием чуяли мужика, чтобы у них мурашки по спине бегали, и чтобы текли когда рядом, летом особенно можно доже почувствовать как пошёл лёгкий запах женской промежности, выделения из влагалища пахнут, соски набухают под футболкой.
    Тебе может секс и не светит именно с этой дамой, но само понимание что ты твою мать мужик и вот она, например в моём случае на днях мастер в барбершопе, симпотная мадам под 40, и я обратил внимание что даже через лифчик с плотными чашками проступили торчащие соски когда она делает мне стрижку, когда я пришёл их не было видно, и там было тепло. Она не шлюха, я не имею планов, я уважаю эту женщину и ценю её личное пространство, но она потекла, я ей улыбался и хвалил её работу, а было за что. Но она дала мне понять что я на правильном пути, что я излучаю.
    А если бы я дёргал каждый день как раньше, ну пришёл и пришёл, знаешь, без огонька как бы, у тебя мужской гормон на уровне плинтуса, а он падает при сливах, конечно может у тебя бьёт ключом и ты разницы не видишь, но когда его больше, то ощущения другие, и реакция на тебя другая, опять же по реакции женщин, каких-нибудь кассиров например, ну с кем приходится контактировать, у меня почти нет знакомых и друзей, поэтому такие примеры, а когда человек незнакомый, то реакция хорошо видна.
    У меня уже была одна ночная поллюция недавно (мне 34 года), то есть слил во сне, присунул в чью-то задницу. То есть сумел накопить так что яйца сами разрядились и ничего там не застаивается и не гниёт, как думают некоторые. Пришёл на работу к 8, и сразу за дело, сил полно.
    В общем воздержание от слива в унитаз - это качество жизни, лучше в женщину, после женщины другие ощущения, ну там ты типа самец - бабу абал, а тут ты дрочер и опустошение тебя догонит, а оно тебе надо?
    Попробуй, ничего не теряешь, я нашёл способ через осознанность, нужно присекать мысли на корню, не доводя до фантазий, и тем более до видео, ну и конечно воля, без воли ничего не выйдет, ибо мы управоВОЛЯем своей жизнью, и никто больше.
 

Тестостерон на воздержании не растет инфа 120℅. Проверял в лаборатории раза 4. Цифры одинаковые , фоновые .У тебя пролактин снижается на воздержании и поэтому ты себя чувствует лучше.  Обычно после секса либо дрочки спать охото и вяло себя ощущаешь если и так заепан ,а еще и слил. Вот это как раз выброс пролактина в кровь и есть. А когда настроение замечательное, либидо высокое, все прекрасно можно 2-3 палки бросить  в подряд и будешь полон сил и в хорошем настроении побежишь делами заниматься.  От организма зависит. Насколько сильно ушатан и несколько хорошо эндокринные и нейроэндокринные системы работают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, ViDen said:

Как вообще это возможно? Из металла что-ли? Для меня 2 дня уже тяжело. Начитался тоже тут, что не совсем воздержание, а просто более редкий секс положительно сказывается на результатах НУПа. 2 дня продержался и послал все на фиг!

Воздержание только от НЕ секса, кто с женщиной запрещает. Ну и ощущение что никто не читал тут статьи от тех кто победил преждевременную эякуляцию (с которой я и борюсь сейчас), и в обеих историях было воздержание для упражнения и некой перезагрузки, но там воздержание полное, НО, потом только живая женщина, никаких суррогатов, но я ж никого не заставляю, я описал свой опыт и выше свои ощущения, мне кайф, а каким образом, тоже пост выше, я написал как, но не оговорился что у меня нет шума из кучи мыслей - внутреннего диалога я от этого давно избавился, у меня в голове тишина, я могу откинуть любые мысли и в том числе мысли о сексе, фантазии. Железный - нет конечно, но ты попробуй обрубать мысль как только она зародилась, а напряжение направить в дело, ты же не только ешь, спишь и в туалет ходишь? Цели есть в жизни? Или ничего делать не нужно и ты плывёшь по речке куда вода несёт? Это не нравоучение, это намёк на то куда направить силушку. То есть воздержание от дрочи оно не ради воздержания, и уже тем более причём тут какие-то практики (как писали выше), а любые практики это рамки и определённая концепция мировоззрения, чужая, достаточно понять как этот мир работает и никакие практики не нужные, всё есть внутри у каждого человека, в том числе и у тебя, но то, с каким качеством жить эту жизнь, решай сам, и надо ли оно тебе вообще? Может и не надо? Чем тебе мешает дрочка? Не мешает? Так и дрочи дальше, твоё тело - твоё дело, никто тебе не указ.

Ссылка на комментарий

Тестостерон растет только первые несколько дней воздержания и то прям незначительно. Потом падает. 

Все то что ты написал - не более чем самовнушение.

И по работе не фига не помогает - вместо работы думаешь постоянно кому бы присунуть))

Единственный плюс который я вижу - когда за кем то ухаживаешь, больше шансов добиться, потому что настойчивее себя ведешь

Но в целом лучше трахаться, чем не трахаться)

ИМХО

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Mirko1337 said:

Тестостерон на воздержании не растет инфа 120℅.

У меня противоположная информация. И тоже с анализами. Но тут вопрос вроде стоял КАК и ЗАЧЕМ. На вопрос КАК у меня это получается в принципе я ответил выше, про мысли. А ЗАЧЕМ, да, мне комфортнее морально, я вижу реакцию и себя и на себя, и буду делать это дальше, могу только поделиться через время - изменилось чего или нет, а если у тебя оно вышло вот так, ну значит у тебя так, у всех это индивидуально, или я владею неправильной инфой, давай просто наблюдать, что будет дальше.

3 minutes ago, tipchik said:

Все то что ты написал - не более чем самовнушение.

Допустим, но возрастающая самооценка меня устраивает, фокус на своих делах тоже, опять же, как уже написал выше, понаблюдаем, может я заблуждаюсь, может быть, время покажет. А трахаться конечно надо, какие тут возражения могут быть.  Пожелаем друг другу удачи в делах половых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alexander Bur сказал:

Воздержание только от НЕ секса, кто с женщиной запрещает.

Получается ты мастурбировал, имея возможность реального секса и теперь практикуешь воздержание именно от мастурбации. Так - понятно и поддерживаю. Сам мастурбацию при наличии женщины не приемлю. 

О воздержании как метода избавления от ПЭ никогда не слышал, даже наоборот. У меня обратная проблема была - сложно кончить. Вот тут как раз воздержание и помогает. Но тут опять же у всех организмы разные. Для кого-то это 2 месяца, а для кого-то 3-4 дня.

По поводу идеалистических рассуждений о направлении энергии, тут абсолютно согласен с 

34 минуты назад, tipchik сказал:

по работе не фига не помогает - вместо работы думаешь постоянно кому бы присунуть))

А вот когда секс ежедневный, возникает что-то типа мысленного баланса и умиротворения, лишние мысли голову не посещают и можно легко концентрироваться на определённых задачах. Ибо есть потребности первичные и вторичные. Скорее всего различия этого восприятия обусловлены гормонами, а их количество у всех разное. 

52 минуты назад, Alexander Bur сказал:

воздержание для упражнения и некой перезагрузки, но там воздержание полное, НО, потом только живая женщина, никаких суррогатов

Вот именно по такой методике я победил наоборот, невозможность достижения оргазма в сексе. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ViDen сказал:

 

О воздержании как метода избавления от ПЭ никогда не слышал, даже наоборот. У меня обратная проблема была - сложно кончить. Вот тут как раз воздержание и помогает. 

Вот именно по такой методике я победил наоборот, невозможность достижения оргазма в сексе. 

Где то писал об этом подробнее? Если нет, то напиши - интересно. У самого бывают такие проблемы, особенно при минете 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, tipchik сказал:

Где то писал об этом подробнее? Если нет, то напиши - интересно. У самого бывают такие проблемы, особенно при минете 

Да тут и писать особо не о чем. Весь смысл - воздержание сколько можешь (тут главное не передержать тоже, иначе потом возбуждение наоборот на спад пойдёт, хотя похоже так не у всех), а потом секс. И чтобы никаких других стимуляций. Ну и время. У меня чтобы регулярно кончать, потребовалось около 2 лет. Но возможно у нас причины разные. У меня снижение чувствительности члена вероятно после экса + длительное отсутствие регулярного секса, который приходилось компенсировать мастурбацией. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Alexander Bur От воздержания тестостерон выше твоей нормы все равно не вырастит. Более того он вообще потом на спад может пойти.

И после слива он приходит в свою обычную норму довольно быстро. Сначала идет всплеск пролактина, потом довольно быстро все приходит в свои обычные значения.

Тут @Mirko1337 и @tipchik все верно написали по этому поводу.

 

Ну это твое сугубо личное дело, воздерживаться или нет. Если тебе это по кайфу и психически на тебя это так сильно влияет (хотя тут реально самовнушение играет большую роль, я считаю), то успехов тебе в этом!

 

8 часов назад, ViDen сказал:

Получается ты мастурбировал, имея возможность реального секса и теперь практикуешь воздержание именно от мастурбации.

В том и дело, что автор писал, что у него вообще воздержание от всего (при наличии жены), а не только от дрочки.

 

В 05.03.2024 в 16:28, Alexander Bur сказал:

А воздержание хорошо пошло, уже второй месяц, не считая редкий секс с женой

9 часов назад, Alexander Bur сказал:

У меня уже была одна ночная поллюция недавно (мне 34 года), то есть слил во сне, присунул в чью-то задницу. То есть сумел накопить так что яйца сами разрядились

Просто интересно - а жена что там?)) Она тебя еще из дома не выгнала за это? :lol: Как можно иметь жену и при этом воздерживаться и иметь с ней редкий секс? Она же просто рано или поздно найдет себе любовника.

Ссылка на комментарий
21 hours ago, AlexBabnik said:

В том и дело, что автор писал, что у него вообще воздержание от всего

Я писал что воздержание успешно больше месяца, но не от жены, именно от дрочки, прона и вообще любого контента, эротические мысли в процессе, тоже вполне успешно получается обрубать начинающиеся фантазии, но иногда проскакивает и ловлю себя позже. У нас схожие конституции с женой, каждый день не надо, это было только по юности, потом пошло на спад, сейчас просто много времени вместе, а секс обычно на выходных, когда вообще весь день дома. 
Я бы сказал у нас прозрачные отношения, когда хочется - говорится прямо, без всяких хождений вокруг да около с намёками.

Ссылка на комментарий

Видимо все кто заглянул ко мне вообще не искали темы по преждевременной эякуляции и ею не страдают, я могу только порадоваться, но у меня она очень давно и нахрен задолбала она меня, хоть и секс есть и всем хорошо, все что называется кончили, но хочется мочь. 

Вот статьи 

Ну и как бы один из пунктов - воздержание, где-то пишут вообще, где-то от мастурбации, но я это не с потолка взял, у меня проблема - я нашёл вариант решения и пытаюсь её решить используя этот вариант, причём который описан на этом же форуме. Я не фанатик воздержания, но пока это часть лечения, кто знает, может будет и часть жизни, но пока есть проблема которая мешает мне морально комфортно себя ощущать по жизни.

Ссылка на комментарий

Пока что с дуру поделал джелк пару дней, потом начитался и понял что я творю, к счастью не сильно, и по ощущениям ничего такого. Немного тянул связки, хотя тоже видимо не стоило. Но многое узнал и чуть-чуть успел попробовать.

Сейчас занят работой с тазовым дном и IC мышцей и обратным Кегелем. Мыщцу IC я успешно выделил и похоже сразу перетренил на второй день, ощущение что горячую верёвку накинули на член в том месте где он выходит из тела, особенно с левой стороны, не зря же искривление влево имеется, а дрочил раньше конечно с загибом влево немного, правой рукой.

Пока что жду восстановления IC мышцы, более не напрягаю, стараюсь делать обратный Кегель, особенно когда иду, а дороги мне полчаса до работы и столько же обратно, в первый день аж промежность вспотела.
Тут же на форуме наткнулся на видео старое про строение члена, а там у автора канала оказались ещё и упражнения на сосуды, скорее всего когда мышца восстановится, то попробую делать их, вместо джелка и клемпа, меня в принципе устраивает всё с размером когда стояк бодрый, да вот только сам бодрый стояк давно себя не проявлял, был недавно после трёх недель бездрочия, да такой что больше часа успокоиться не мог, твёрдый, багровый и с плотной раздутой головкой, пока не повторялось, да и что это было я не понял. 

В общем пока "лечу" проблему, как вернётся каменный стояк и утренние, тогда буду думать над остальными упражнениями, так что пока не НУП, пока хотя бы здоровое тазовое дно достичь.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Alexander Bur сказал:

Пока что с дуру поделал джелк пару дней, потом начитался и понял что я творю, к счастью не сильно, и по ощущениям ничего такого.

А что ты творил? Что плохого в джельке? Чего начитался?

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, AlexBabnik said:

А что ты творил? Что плохого в джельке? Чего начитался?

Тут выше пост, но он ещё на модерации и не виден, у меня симптомы HF, джелк, растяжки и прочее просто пока нельзя, и я IC мыщцу перетренил с ходу. К упражнениям у меня никаких претензий, просто сейчас их мне делать не нужно, я про увеличение, мне бы с HF разобраться сначала, чтобы работало как надо, а размер потом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Немного дополню, не то что о прогрессе, скорее о положительных звоночках.

Видел на форуме фото члена в спокухе с HF, а там симбиоз гриба и песочных часов, да не, думаю, у меня ж вроде не так. К чему я это. У меня всё ещё идёт восстановление перетренированной IC мыщцы, заметно реагирует на прохладу, и если залезть под плед или одеяло, то может начать расслабляться и сокращаться немного.

Так и что я увидел - был без одежды под пледом, встал с дивана, как-то не ощущаю думаю совсем напряжения, смотрю туда и глазам не верю, член расслаблен, то есть не стоит, но зараза длинный как сосиска и ровный, прямой, без выступов, то есть головка не выпирает под кожей, нет этого самого гриба, ну и только я распахнул плед как тепло вышло и он буквально в момент втянулся назад и загнулся влево, снова гриб. Я его таким длинным в спокухе ни разу не видел.

То есть у меня именно "так" как на том фото получается, гриб, песочные часы, сморщенный немного, кожа какая-то тёмная. И видимо это очень давно, я его таким всегда помню, а оказалось это не норм совсем.

Ещё до этого был "звоночек". Хоть и не дрочу чуть больше месяца, но два раза случайно слил, не удержал мысли, просто мял (а трогать тоже не стоило) рукой поутру, не заметил как добрался до ТН, хоть и долго добирался. Так вот, во второй слив заметил особенность, BC мышца как обычно начала сокращаться, ну пусть сокращений 10 было подряд, но сперма вышла только при первом сокращении, дальше я ждал что будет опять пол ведра и пустые яйца, но нет, сокращения шли как обычно, но она не выделялась. То есть как и должно бы быть, чтобы яйца не опустели до дна и желание осталось на следующий заход. Необычные ощущения, когда не как всегда. 

Сейчас кажется что когда сокращаешь BC, то ход этой мышцы стал больше, всё равно что раньше руку не разгибал до конца, а потом начал, тут похожее ощущение. Могу предположить что постоянное напряжение и было "не до конца разогнутой рукой", а сейчас слегка попустило. 

Секс на женский праздник всё таки случился, точнее в сексе дошло до использования члена. Ну в общем ощущения что стояк был лучше, твёрже, качественнее, и не надо "поднимать" рукой, по времени так же быстро, но все всё успели, уж так сильно завелись и после эякуляции ещё стоял какое-то время, можно было не прерываться.

Что делаю на данный момент, обратный Кегель, правда нередко забываю. Стараюсь держать промежность в тепле, сидеть под пледом. Попробую полное воздержание, планирую два месяца продержаться, как это делали авторы, кто боролся с HF и всеми вытекающими. 

Всем успехов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...