Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexander Bur - "Борьба с ПЭ"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Alexander Bur сказал:

ну и только я распахнул плед как тепло вышло и он буквально в момент втянулся назад и загнулся влево, снова гриб.

Скорее всего реакция на более прохладную окружающую температуру. У всех нервная система разная - у кого-то от дуновения ветерка съеживается, а к кого-то под холодным душем не съеживается. У кого-то от малейшего стресса пч становится крохотным, а у кого-то пч не реагирует даже на приличный стресс. И т.д.

Ты уверен, что у тебя HF? Просто тут настолько иллюзорная и тонкая грань между пч с HF и нормальным съеженным пч из-за разных обстоятельств, что можно легко перепутать.

Надо понимать, что HF вероятнее всего является следствием дисфункции тазового дна и гипертонуса мышц тазового дна, а те в свою очередь тоже имеют свои первопричины.

Если у тебя спокуха ПОСТОЯННО (а не время от времени) съеженная, сморщенная, холодная, обескровленная, самого минимального размера, не мягкая пухлая, а твердая (твердая из-за того, что пч обескровлен, ему некуда мяться), при этом встает и наполняется пч очень медленно, а падает быстро, плохая эрекция, тогда еще можно задуматься о HF. Но при этом надо исключить много других факторов (траблы с нервной системой, психикой, разные депрессии, тревожные расстройства и т.д. т.п.). А если такого нет с пч на постоянной основе, то скорее всего это не HF.

 

5 часов назад, Alexander Bur сказал:

Так вот, во второй слив заметил особенность, BC мышца как обычно начала сокращаться, ну пусть сокращений 10 было подряд

У меня так было лет до 20-25 - после того, как отстреляешься, то BS мышца яростно и мощно сокращается еще раз 20-25 с постепенным угасанием. А сейчас такого нет, после отстрела только несколько раз BS сократится (ну может раз 5-7 и совсем не так мощно, как раньше), и все. Интересно, от чего это зависит и как вернуть это состояние, чтобы BS сокращалась мощно много раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alexander Bur

    23

  • AlexBabnik

    15

  • SredniChlen99

    10

  • saurus

    8

21 minutes ago, AlexBabnik said:

Надо понимать, что HF вероятнее всего является следствием дисфункции тазового дна и гипертонуса мышц тазового дна,

Мышцы тазового да, именно. Причина - дрочка в течение 34 лет, причем намного и немного чаще чем секс, хотя доступ к нему был. IC очень слаба, я описал что вижу когда она выпрямляется, когда мышца утомлена то это ещё и ощущается как дискомфорт, в смысле её напряг и сразу член влево. А когда расслаблена то это лёгкость и визуально я тоже описал - прямой длинный член, без изгибов. У меня в жизни вообще нет стресса, этот вопрос проработан. Если ты стал статьи тех кто победил HF, многие мышцы, ходили в дополнительной одежде 

Я пишу HF, потому что у меня много симптомов, в принципе мне всё равно как это назвать, я пишу что делаю и что получается, а получается облегчение и улучшение. 

31 minutes ago, AlexBabnik said:

Скорее всего реакция на более прохладную окружающую температуру. У всех нервная система разная - у кого-то от дуновения ветерка съеживается, а к кого-то под холодным душем не съеживается. У кого-то от малейшего стресса пч становится крохотным, а у кого-то пч не реагирует даже на приличный стресс. И т.д.

Я это и написал - тепло вышло, это и имел ввиду, я чувствую как мышца левая напрягается сразу и член влево и назад уводит.

 

Ссылка на комментарий

Добавлю ещё один, как по мне, положительный звоночек, сегодня посетил утренний стояк, что бывает крайне редко, минут 20 продолжался. Головка при этом конечно не каменная, то есть эта часть не поменялась в корне, но стояло бодро, левая нога  IC из-за стояка немного потянулась, реагирует, но уже не так болезненно, скорее даже не болезненно, просто реагирует небольшим жжением.

Всем успехов.

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, пожалуйста, а у всех сокращается BC мышца во время стимуляция ствола ПЧ? Именно ствола, так как головка там ещё и IC мышцу заставляет сокращаться.

В связи с чем вопрос - не могу найти информации об этом, при эякуляции само собой, мышца толкает сперму, а вот если просто симулировать ствол - должна мышца напрягаться или нет? Или это только у меня?

 

Всем заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Alexander Bur сказал:

Господа, подскажите, пожалуйста, а у всех сокращается BC мышца во время стимуляция ствола ПЧ?

У меня BS вообще не сокращается при стимуляции ствола. Да и при стимуляции головки (без надавливаний на нее) вроде тоже не сокращается.

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, AlexBabnik said:

У меня BS вообще не сокращается при стимуляции ствола. Да и при стимуляции головки (без надавливаний на нее) вроде тоже не сокращается.

То есть если взять кольцом и подвигать по стволу туда-сюда, то когда остановился нет ощущения что что-то расслабилось? Как будто отпускает?

Если у меня она сокращается, но не должна, до того как приблизится эякуляция - то вот она моя мега скорострельность, эякуляторная мышца работает всё время, начиная с первых секунд...

Головка и не должна, но когда на неё меняется давление, то должна IC мышца реагировать, но да, вопрос сейчас не об этом.

Ссылка на комментарий

Бульбо-кавернозный рефлекс (используется медикам для оценки состояния проводящих стволов половых органов и соответствующих отделов спинного мозга) разве не затрагивает ВС-мышцу? Я ощущаю её лёгкое сокращение. Поэтому не совсем понимаю как сжатие циклическое головки вызывает только сокращение IC мышцы. Или как-то нажимать по особому нужно? В районе ствола если на область уретры нажимать тоже ощущается лёгкое сокращение в промежности. 

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, ViDen said:

Или как-то нажимать по особому нужно?

Я сам вычитал на этом же форуме, в разделах про тренировку IC, не утверждаю что сокращается только IC, но это один из вариантов её сокращать, а именно при изменении давления на головку и дело не в цикличности, а изменении давления, вроде как задумано природой чтобы ПЧ не падал когда находится во влагалище. 

Если честно не хочу на память повторять то что хорошо написано другими, да и вопрос-то не в этом был))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander Bur сказал:

То есть если взять кольцом и подвигать по стволу туда-сюда, то когда остановился нет ощущения что что-то расслабилось? Как будто отпускает?

Вроде нет. Вроде все расслаблено в промежности и не дергается.  А если это как-то зависит от чувствительности ствола, крайней плоти и головки, то у меня чувствительность слабая, скорострельности нет.

 

2 часа назад, Alexander Bur сказал:

Если у меня она сокращается, но не должна

А может и должна сокращаться, пока мы этого точно не знаем. Тут лучше массовый опрос проводить или какие-то медицинские статьи вычитать, если такие есть.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexander Bur сказал:

Я сам вычитал на этом же форуме, в разделах про тренировку IC, не утверждаю что сокращается только IC, но это один из вариантов её сокращать, а именно при изменении давления на головку и дело не в цикличности, а изменении давления, вроде как задумано природой чтобы ПЧ не падал когда находится во влагалище. 

Если честно не хочу на память повторять то что хорошо написано другими, да и вопрос-то не в этом был))

Это все я здесь давно прочёл. Я к тому, что именно здесь, на форуме, сжимание головки позиционируется как способ задействовать IC мышцу и ничего не говориться о том, что при этом задействуется и  ВС мышца. В то время как у медиков известен бульбо-кавернозный рефлекс, когда при нажатии на головку члена сокращается анус и мышцы около него. Подозреваю, что ВС мышца в том числе. Я это ощущаю. Практически такие же ощущения, только слабее, появляются на нажатии на область уретры и районе ствола члена. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, ViDen said:

при этом задействуется и  ВС мышца.

Я не могу и не буду утверждать обратное, возможно. Забавно выходит - толкаешь его во влагалище а у тебя сжимается сзади.
Я прочитал на этом форуме, поэтому не берусь отстаивать версию что BC не реагирует, у меня она зараза как раз напрягается когда её не просят...
Некоторые участники форума и взяли это как упражнение, но у меня получилось с мини-кегелем на вялом ПЧ, ну и перетрен мыщцы, так что я лично за мини-кегель, у меня это сработало, даже слишком. 
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander Bur сказал:

Забавно выходит - толкаешь его во влагалище а у тебя сжимается сзади.

Не совсем так. Мало таких узких влагалищ и таких толстых огромных членов, чтобы в процессе головка сжималась до оказания давления на уретру. Думаю именно в этом различие - когда какая мышца подключается. Если просто давление на головку - IC, если на уретру - ВС. Но это моё предположение. 

Опять же только моё наблюдение. Когда вырос до Bpel 19, начал замечать, что даже если вставляешь на слабоватой эрекции, мягкий, после нескольких фрикций доходишь до максимума твёрдости или почти до. На Bpel 17 такого не замечал. Возможно это и есть задействование IC мышцы при давлении на головку заднего свода влагалища. Раньше же просто не доставал. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@ViDen 

нбпел 19-20 как раз  и 90% девушек будет упираться полностью и доставать до матки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tankiro сказал:

@ViDen 

нбпел 19-20 как раз  и 90% девушек будет упираться полностью и доставать до матки

Ну я на 17 nbpel до шейки достаю. На 15 и 16 не ощущал. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViDen сказал:

В то время как у медиков известен бульбо-кавернозный рефлекс, когда при нажатии на головку члена сокращается анус и мышцы около него.

У меня ничего подобного нет, как бы не нажимал. Возможно, это полностью зависит от чувствительности головки. Она у меня нечувствительная. А вот если я резко быстро с силой буду проводить по головке пальцем, вот тогда да, идет резкое на долю секунды сокращение многих мышц тазового дна. Так что скорее всего все зависит от чувствительности.

 

3 часа назад, Tankiro сказал:

Скорее всего даже 18 см тот самый старт '' доставания''

Я и с 16-17 см нбпел всем доставал до шейки. Просто поза нужна подходящая, обычно это только миссионерская поза. Сзади в позе раком еще никому не удавалось достать при 18 нбпел, в позе сзади там у всех как-будто бездонная бочка))

Ссылка на комментарий

Ещё немного о прогрессе, вчера вечером около получаса делал упражнения на тазовое дно, нашёл тут же на форуме видео, наделал скриншотов и получилось около 13 упражнений. Смотрел с телефона и по очереди медленно выполнял, в итоге ушло полчаса примерно. В конце ещё этот мостик или как он, когда плечи на полу, а таз вверх. Прям ощутил как в пояснице кровь приливает.
С утра ПЧ казался более мягким, менее втянутым, более прямым и в плане отклонения в сторону и в плане гриба, почти как сосиска ровный, но почти.

Когда пошёл к себе в офис - проложил тонкий шарф через промежность, чтобы мыщцу не охлаждать, конечно между ног малость мешает, но получше, от холода не свело её как обычно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я и с 16-17 см нбпел всем доставал до шейки. Просто поза нужна подходящая, обычно это только миссионерская поза. Сзади в позе раком еще никому не удавалось достать при 18 нбпел, в позе сзади там у всех как-будто бездонная бочка))

ну вот с 19-20 и сзади достаешь)

КОнечно в миссионерке и ноги вверх можно достать с 16 см тоже)

Ссылка на комментарий
В 12.03.2024 в 20:39, AlexBabnik сказал:

Я и с 16-17 см нбпел всем доставал до шейки. Просто поза нужна подходящая, обычно это только миссионерская поза. Сзади в позе раком еще никому не удавалось достать при 18 нбпел, в позе сзади там у всех как-будто бездонная бочка))   

у тебя правда так? У меня наоборот !!! Ну как.... не то что бы прям наоборот, но именно сзади я четко чувствую что достаю до шейки. В миссионерской когда стояк на полную и ногм задрать ее и удобно еще , то тогда тоже чувствую, но не так отчетливо. Если стояк на полную то даже на боку могу бывает почувствовать ... Это с 16 нбпел моих (бпел 18.3)

но крч у баб видимо бывает такой день в цикле, когда йонька ну слииишком мокрая, настолько сокрая, что даже ниче не чувствую ни я , ни она. Буквально 1 день в цикле ... Будто бы там не смазка вязкая, а вода, ну прям вода будто б . Кто замечал такое ? 

Мне кажется в такие дни хоть 22 на 16 вставляй, в самый раз будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

у тебя правда так? У меня наоборот !!!

Да, у меня так)))

 

2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

но крч у баб видимо бывает такой день в цикле, когда йонька ну слииишком мокрая, настолько сокрая, что даже ниче не чувствую ни я , ни она.

У очень многих такое бывает, что там многое зависит от их цикла, и консистенция смазки может меняться. Но я не замечал, чтобы прям настолько сильные изменения были - либо не сталкивался с таким, либо не придавал значения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...