Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexander Bur - "Борьба с ПЭ"


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да, у меня так)))

 

У очень многих такое бывает, что там многое зависит от их цикла, и консистенция смазки может меняться. Но я не замечал, чтобы прям настолько сильные изменения были - либо не сталкивался с таким, либо не придавал значения.

ну я знаешь ли , заметил \то только с одной и только спустя два года уже ... Ранее значения не придавал видать тоже. Да и пч то меньше был , мне тогда что море что пристань  )) рил ощущения были меньше с 14.5х11.6, она сама тоже подтверждает, что лучше стало ощущаться. Хотя в целом кончала и раньше она . Но лучше - да . 

18 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да, у меня так)))

 

у тебя новые твои девки, с кем первый раз , многие подмечают что размер большйо или там мб часть говорят , что даже больно ? 

и через  сколько привыкают примерно, если есть такие вообщее, кому больно и тд 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alexander Bur

    23

  • AlexBabnik

    15

  • SredniChlen99

    10

  • saurus

    8

2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

у тебя новые твои девки, с кем первый раз , многие подмечают что размер большйо или там мб часть говорят , что даже больно ?

и через  сколько привыкают примерно, если есть такие вообщее, кому больно и тд 

Про "больно" вообще ни разу не говорили никогда)) У меня размер не такой большой, чтобы там от чего-то что-то было больно.

Больно может быть только если в шейку матки в эту жесткую шишку резкой фрикцией попадешь, им это очень больно, резкая сильная быстропроходящая такая боль.

Про "большой" редко. Говорили иногда, но редко. Чаще говорят, что длинный. Объем не тот, чтобы говорили, что большой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Про "больно" вообще ни разу не говорили никогда)) У меня размер не такой большой, чтобы там от чего-то что-то было больно.

Больно может быть только если в шейку матки в эту жесткую шишку резкой фрикцией попадешь, им это очень больно, резкая сильная быстропроходящая такая боль.

Про "большой" редко. Говорили иногда, но редко. Чаще говорят, что длинный. Объем не тот, чтобы говорили, что большой.

ну а тип не замечал , что новые девки в начале могут например больше дискомфорта испытывать в процессе , а потом все меньше и меньше ? Особенно у тех, у кого не было секса определенный период 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Про "больно" вообще ни разу не говорили никогда

у меня говорит постоянно что больно, последнее время часто стал доставать до конца, у нас длина почти одинаковая с тобой, и мне говорит что длиный, а то что большой только когда сам спрашиваю, так сама никогда не говорит, у меня 18-19/13

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SredniChlen99 сказал:

ну а тип не замечал , что новые девки в начале могут например больше дискомфорта испытывать в процессе , а потом все меньше и меньше ?

Да нет там никакого дискомфорта у них)) Длину они сразу чувствуют, что нормальная длина, если сразу на всю зайду, а по объему все обычно, ничего такого нет. У меня объем небольшой. Это касается и молодых 20-25 летних девчонок, и женщин постарше. Я ж говорю, у меня пч небольшой, чтобы от чего-то был какой-то дискомфорт. Если естественной смазки может быть мало, то на этот случай есть слюна или же покупная смазка.

 

4 минуты назад, saurus сказал:

у меня говорит постоянно что больно, последнее время часто стал доставать до конца,

Надо различать это "больно" - либо это от длины из-за шейки матки, что в нее попадаешь, либо это от большого объема пч, что тянешь ткани ей. Вот про первый случай про шейку матки я это "больно" вообще не считаю, т.к. это дело случая - попадешь туда или нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да нет там никакого дискомфорта у них)) Длину они сразу чувствуют, что нормальная длина, если сразу на всю зайду, а по объему все обычно, ничего такого нет. У меня объем небольшой. Это касается и молодых 20-25 летних девчонок, и женщин постарше. Я ж говорю, у меня пч небольшой, чтобы от чего-то был какой-то дискомфорт. Если естественной смазки может быть мало, то на этот случай есть слюна или же покупная смазка.

 

Надо различать это "больно" - либо это от длины из-за шейки матки, что в нее попадаешь, либо это от большого объема пч. Вот про шейку матки я это "больно" не считаю, т.к. это дело случая - попадешь туда или нет.

ну я сколько эксперементировал с бабской йоней, там пофиг, что пч 13 ег, что 14, разницы даже в этом она вряд ли подметит. Даже 15 ег спокойно зайдет любой., как мне кажется. Боль от ег это наверное 15.5+. Ну я имею виду на хорошо вощзбужденную , там пофиг вообще . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

Надо различать это "больно

говорит еще бывает больно когда смазки мало, вот тогда говорит еще больнее, но это когда там сухо и просто членом натягиваю сухую плоть

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Даже 15 ег спокойно зайдет любой

Я кстати спрашивал на этот счет, говорит что больно от толщины вообще быть не может хоть какой толстый будет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saurus сказал:

говорит еще бывает больно когда смазки мало, вот тогда говорит еще больнее, но это когда там сухо и просто членом натягиваю сухую плоть

Я кстати спрашивал на этот счет, говорит что больно от толщины вообще быть не может хоть какой толстый будет

с толщтной все проще мне кажется. лиюо она норм, либо она не норм ))) от 13 уже хорошо. дальше ввжнее углы и тд . Ну и растим его джальше для глаз) при длине 18 ег что 13 что 14, что 15 вряд ли сыграет весомую роль . ИМХО

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

что пч 13 ег, что 14, разницы даже в этом она вряд ли подметит. Даже 15 ег спокойно зайдет любой.

Да зайти-то зайдет, и 16 ег зайдет при желании, но разница есть. 1 см в ег - это большая разница. Просто к хорошему быстро привыкаешь))

 

2 минуты назад, saurus сказал:

но это когда там сухо и просто членом натягиваю сухую плоть

Ну так делать категорически нельзя, смазку надо обязательно использовать, если сухо. Хотя бы обильно слюной или купить смазку.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да нет там никакого дискомфорта у них)) Длину они сразу чувствуют, что нормальная длина, если сразу на всю зайду, а по объему все обычно, ничего такого нет. У меня объем небольшой. Это касается и молодых 20-25 летних девчонок, и женщин постарше. Я ж говорю, у меня пч небольшой, чтобы от чего-то был какой-то дискомфорт. Если естественной смазки может быть мало, то на этот случай есть слюна или же покупная смазка.

 

Надо различать это "больно" - либо это от длины из-за шейки матки, что в нее попадаешь, либо это от большого объема пч, что тянешь ткани ей. Вот про первый случай про шейку матки я это "больно" вообще не считаю, т.к. это дело случая - попадешь туда или нет.

А БПЕЛ у тебя какой ? И БПФСЛ 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да нет там никакого дискомфорта у них)

А у тебя много девушек за всю жизнь было? Что насчет вагинального оргазма? Часто ли сталкивался с таким? У моей всегда клиторальный, один единственный раз поймал вагинальный и это был оргазм который сразу же после клиторального случился, через несколько секунд типо двойной, вот все хочу опять поймать такое, не выходит пока

3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

Ну и растим его джальше для глаз) при длине 18 ег что 13 что 14, что 15 вряд ли сыграет весомую роль . ИМХО

Да есть разница, рассказывала она мне про одного с очень толстым, и как хорошо ей было (((( Ну я думаю там EG 15 было мб, говорит по длине одинаковы, но толщина разная, я после этих рассказов сюда и попал… 

 

EG - параметр от которого квадратично меняется объем, разница между 13 EG и 15EG не 2см, а 33%))) то есть на треть толще, конечно там чувствуешь разницу 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saurus сказал:

А у тебя много девушек за всю жизнь было? Что насчет вагинального оргазма? Часто ли сталкивался с таким? У моей всегда клиторальный, один единственный раз поймал вагинальный и это был оргазм который сразу же после клиторального случился, через несколько секунд типо двойной, вот все хочу опять поймать такое, не выходит пока

у меня пасле увеличения (был НБПЕЛ 14.5, БПЕЛ 16.5, ЕГ 11.7, стало НБПЕЛ 16, БПЕЛ 18, ЕГ 13.5) оргазмы она испытыавает только от члена. Раньше Всегда рукой помогала. Щас тоже бывает, но реже. Да и мне не нужно долбиться со всей дери, чтоб оргазм ее услшыать. Хватает нынче и просто умеренных движений, даже медленных ) Разница колоссальна 

5 минут назад, saurus сказал:

Да есть разница, рассказывала она мне про одного с очень толстым, и как хорошо ей было (((( Ну я думаю там EG 15 было мб, говорит по длине одинаковы, но толщина разная, я после этих рассказов сюда и попал… 

я бы после таких заяв утопил бы ее ))  мне лучше нее говорить про пч бывших )))

Ссылка на комментарий

у меня всегда с рукой своей, иногда вообще по самооценке бьет, как будто не секс, а дрочка с членом внутри… Хотя говорит что с членом кончать куда приятнее и что хорошо ей тоже часто говорит

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Раньше Всегда рукой помогала. Щас тоже бывает, но реже

 

3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

я бы после таких заяв утопил бы ее

Да там долгая история, можем в лс если интересно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

А БПЕЛ у тебя какой ? И БПФСЛ 

Давно эти параметры не замерял, сейчас даже примерно не скажу, не знаю. Долгое время замеряю только без вдавливания линейки.

 

4 минуты назад, saurus сказал:

А у тебя много девушек за всю жизнь было? Что насчет вагинального оргазма? Часто ли сталкивался с таким?

Достаточно. Довольно много, если взять за всю жизнь. Поштучно я их не считал :laugh: Хотя все относительно, для кого-то и 100-200 это мало, а для кого-то 50 это очень много.

Да, с вагинальным оргазмом часто сталкивался. Я уже свою методику где-то писал, как я его им делаю, часто получается. Но для этого надо быть в таком состоянии, что сам быстро не кончишь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saurus сказал:

Да там долгая история, можем в лс если интересно

Пиши) я не сказал бы, бы что сам не интересовался. Но если бы услышал там от нее первой такие слова... То было б больно и

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SredniChlen99 сказал:

был НБПЕЛ 14.5, БПЕЛ 16.5, ЕГ 11.7, стало НБПЕЛ 16, БПЕЛ 18, ЕГ 13.5

сумасшедший рост, если мне получится так, то я буду счастлив как никто, от каких упражнений рост получил? го в лс

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Я уже свою методику где-то писал

в кратце если опишешь, буду весьма благодарен

Ссылка на комментарий
Только что, saurus сказал:

сумасшедший рост, если мне получится так, то я буду счастлив как никто, от каких упражнений рост получил? го в лс

Я бы не сказал, что я доволен уже и все. Может рост то в целом и хорош... Но я, щас смотрю. Кажется будто не намного то увеличил) хотя, фотка в моей персоналке есть . Первая. .... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

Я бы не сказал, что я доволен уже и все. Может рост то в целом и хорош...

У тебя объем по грубым подсчетам больше чем на треть вырос, это колоссальный прирост

Ссылка на комментарий
6 минут назад, saurus сказал:

в кратце если опишешь, буду весьма благодарен

После какого-то времени полового акта полностью вводишь пч на всю и делаешь очень маленькую амплитуду фрикций и очень быстро, тем самым массируя всю зону всем членом и еще массаж в глубине. Многие кончают вагинально, если я сам первый быстрее не приплыву.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

полностью вводишь пч на всю и делаешь очень маленькую амплитуду фрикций и очень быстро

спасибо, понял про что ты) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...