Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрей85 - "Фанатикам тут место"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Так у всех. Когда меришь спокуху параллельно полу, то она короче, чем если мерить ее висячей или под углом. Именно так ее измерять и надо параллельно полу, я считаю правильным.

 @AlexBabnik привет. Да паралельно по госту))

Но для эго лучше вниз. Да и вниз нужно в любом случае длину спокухи знать, чтобы визуально понимать сколько у кого +-

Сейчас мне уже в бассейне в душевых даже интересно смотреть сколько у кого +-. Проф. интерес. Кстати многие плавки не снимают, многие ребята комплексуют

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрей85

    35

  • alexxx85

    17

  • AlexBabnik

    10

  • Mirko1337

    10

8 часов назад, Андрей85 сказал:

с ней ранее был в стоковых

ага, в стоковых:lol: как по заводу, ещё без тюнинга))

6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Именно так ее измерять и надо параллельно полу, я считаю правильным.

я тоже параллельно полу

наполненной конечно вообще шикарно смотрится, потому что большинству парней нуперские примочки не знакомы, да и в целом нуперский пч всегда бужет выйграшнее в спокойном даже в сравнениии с равным в эрекции

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mirko1337 сказал:

тебя какой то брутальный вид расписан. Я читал инфу в учебники, что чем сильнее мужик ЧЕРТАМИ лица похож на женские тем лучше обратная связь и автоматическое доверие ( мелкие черты лица, женский взгляд, овальная голова, но в то же время средний подбородок и скулистое лицо). Прям арийца расписал 🤣.

Так а брутальный разве не нравится большинству?! Арийцы - это вообще отдельная тема... в третьем рейхе вообще были целые институты с практическими "санаториями" где этот вид искуственно пытались выводить.

Если тебе интересно эта тема, то есть такая субкультура "black pill" само по себе движение такое себе, как по мне, нытики больше, считающие, что других факторов кроме внешности в плане видового отбора нет, но в плане изучения антропометрии они преуспели и много чего можно подчерпнуть, основной критерий это пропорции (расстояние между глаз, соотношение расстояния от подбородка до носа и оттноса до переносицы и прочие...)  есть сетка которую можно наложить на любую внешность и сразу станет понятно где у тебя слабые места, так вот если эту сетку с идеальными пропорциями лица наложить на всех секс - символов, которые были признаны в разные  эпохи, то их пропорции наиболее близкие к этому стандарту.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

ага, в стоковых:lol: как по заводу, ещё без тюнинга))

@alexxx85 ну тогда по любому заметила, просто виду не подала что апгрейд замечен. Может думает как бы не вспугнуть:D

Только что, Андрей85 сказал:

Может думает как бы не вспугнуть:D

А то уплывет карасик в соседние водоемы если вид подашь:lol:

1 час назад, alexxx85 сказал:

я тоже параллельно полу

Т.е. сейчас паралельно полу 10-11см спокуха?

До нупа какая была 8+-?

У меня изначально спокуха паралельно полу была 8см.

Да и сейчас паралельно полу без вупа 8-8.5см

При Вупе 10см паралельно полу уже норм спокуха. Короче от десятки уже зачет. 13см уже колбасня)

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Так а брутальный разве не нравится большинству?! Арийцы - это вообще отдельная тема... в третьем рейхе вообще были целые институты с практическими "санаториями" где этот вид искуственно пытались выводить.

Если тебе интересно эта тема, то есть такая субкультура "black pill" само по себе движение такое себе, как по мне, нытики больше, считающие, что других факторов кроме внешности в плане видового выбора нет, но в плане изучения антропометрии они преуспели и много чего можно подчерпнуть, основной критерий это пропорции (расстояние между глаз, соотношение расстояния от подбородка до носа и оттноса до переносицы и прочие...)  есть сетка которую можно наложить на любую внешность и сразу станет понятно где у тебя слабые места, так вот если эту сетку с идеальными пропорциями лица наложить на всех секс - символов, которые были признаны в разные  эпохи, то их пропорции наиболее близкие к этому стандарту.

Понял интересно. Гляну. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Андрей85 сказал:

Т.е. сейчас паралельно полу 10-11см спокуха?

сейчас 10 см минимум, но это ещё и за счёт тренировок, типо всегда в лёгком тонусе, раньше не мерил, но скорее всего 7-8 см, может и меньше временами, когда особенно волнуешься за размер, а ещё и вкупе с маленьким eg, это вообще была жизненная боль, когда обстоятельства вынуждали представить пч на всеобщее обозрение, как правило такие ситуации, ты уже заранее потом стараешься избегать.

у тебя обхват изначально очень хороший, поэтому если на пару см вытянешь, будет уже пушечно смотреться!

Ссылка на комментарий

 

@alexxx85 @Mirko1337 @Андрей85 Важно также учитывать и привлекающий запах.  Мы ,порой,не замечая за собой как бы вынюхиваем ее ,да и она также.

https://nup.ru/forum/28-on-i-ona/#:~:text=ПОЛОВЫЕ ФЕРОМОНЫ%3A вид,генитатальной областях и

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

также учитывать и привлекающий запах

@sambucus да особенно когда у девушки долго ее было секса реально есть запах и у каждой свой, порой и отталкивающий)

Когда у девок регулярный секс, замечал что запах нейтральный.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 у тебя сейчас отлично спокуха Вупает. Видел фото у тебя в персоналке на вупе, так держать. Ну ты очень плотно и разнообразно работаешь, а главное системно. Поэтому твой результат закономерен. Рад за тебя :hello: Уже отлично вырос. А что еще впереди...

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. 

Итак прошел месяц с начала тренировок.  Снят замер, подведу промежуточные итоги

 

 Основные размеры члена:

BPEL=15.5см/ сейчас 16.5см (+1см)
NBPEL=12.7см/ сейчас 13.5см (+0.8см)
BPFSL=16 см/ сейчас 16.5- 16.7см  ( +0.7см)
EG= 13см/ сейчас 13.2 середина; 12.8-13.0 основание; 12.5 под головкой 

 

Спокуха была 8см/ сейчас 8.5см

 

Член набрал тонус, но о настоящем росте можно судить спустя 4-6 месяцев. 

Туника пока и не думает сдаваться, дубовая еще! Тяну эксом в основном механика с петлей, ручные тяги делаю не часто, добавлю обьем, сухой джелк тоже не часто. По эксу пора переходить на вакуум, петлей уже натер под головкой, да и от постоянного сдавления головка не такая чувствительная, что отражается на стояке ( падает во время секса часто). 

Не знаю как Шурпланет относил петлевой Андропенис столько времени и еще умудрился вырасти на нем хорошо) Надо усовершенствовать обмотку, поэксперементирую. 

Работаем дальше 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Андрей85 сказал:

петлевой

У меня вот вакуумный не зашёл. С петлевым показалось проще. Но первые два месяца искал свою обмотку. Вак использую в дни отдыха без нагрузки. Здесь да, удобно. Но как начинаешь накручивать - волдыри. 

Ссылка на комментарий

@nnr76 приветствую.  В вакуумнике думаю решает качество колпака и размер под головку. Дешевые китайские тут уже не прокатят.

На большой нагрузке и при длительном сете на вакуумнике пузырь словить на раз. Поэтому механика как альтернатива обязательно. С обмоткой ты прав, надо искать под себя варианты. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...