Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрей85 - "Фанатикам тут место"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, alexxx85 сказал:

Определённо изменится, я для такого эксперимента даже вернул бывшую с которой больше года назад были отношения, к слову говоря она не особо то сопротивлялась))

оказалось, что она на членах не заморочена и по моему размеру каких либо явных воспоминаний не было. Прям сходу при первом сексе ничего не сказала, но в душе после секса мне понравилось как она его мыла наглаживая, явно было видно, что ей это нравится, раньше я свою пипку старался поскорее помыть сам и в труханы спрятать, потому что спокуха становилась предательски крошечной и явно возбуждения ни у кого не вызвала бы. По самому сексу могу сказать, что изменилось амплитуда фрикций, она явно стала длинее, пропал "кроличий синдром" когда ты дрыгаешься, надеясь, что типо долбёшкой, заепёшь её до трясучки)) движения как бы самому хочется замедлить, прочувствовать процесс, можно даже сказать, что прослеживается определённая лень, или скорее вольяжность, в этом она кстати сама отметила разницу, сказав, что секс стал более чувственный. Но вот в целом такие изменения, если судить до и после с одной партнёршей. А так помимо неё другие уже новые мадам, на размере внимания не заостряли, по ощущениям было понятно, что в их понимании это обычный средний член, разумеется никаких "ВАУ" не было, но я особо этой темы и не касался, чтобы не казаться замороченным. Это если кратко, а так конечно много есть разных микромоментов, где прослеживаются психологические изменения в общении с женщинами в целом, уверенность определённо возрастает и не выглядит наигранной как раньше, в этом считаю нуп сложно переоценить, психологические проблемы действительно исчезают. 

Сколько на текущий момент NBPEL, спокуха ? Есть женщины которые к сексу чуть выше среднего относятся и особых комплиментов ждать не стоит.  У женщин ведь тоже либидо как никак разное и конституция. Обычно обращают тогда, либо если со всем проблемы и ей явно не хватает либо libido high++ и секс на одних из первых позиций

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрей85

    35

  • alexxx85

    17

  • AlexBabnik

    10

  • Mirko1337

    10

11 минут назад, Mirko1337 сказал:

Сколько на текущий момент NBPEL, спокуха

bpel 17.2 см, жирок пока есть, поэтому минимум 1.5 см можно в нём не считать, к лету планирую всё таки подсушиться и довести дельту до 1 см, как у меня было до начала нупа

спокуха 10-11 см, но сразу после секса конечно побольше

11 минут назад, Mirko1337 сказал:

Обычно обращают тогда, либо если со всем проблемы и ей явно не хватает либо libido high++ и секс на одних из первых позиций

Это ни что другое как закон подлости, мне перестали попадаться замароченные!!! Всем как будто разом стало все равно на размер)) ну бесит прям))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexxx85 сказал:

bpel 17.2 см, жирок пока есть, поэтому минимум 1.5 см можно в нём не считать, к лету планирую всё таки подсушиться и довести дельту до 1 см, как у меня было до начала нупа

спокуха 10-11 см, но сразу после секса конечно побольше

Это ни что другое как закон подлости, мне перестали попадаться замароченные!!! Всем как будто разом стало все равно на размер)) ну бесит прям))

Нет. У тебя уже просто размер достаточный и хватает. Поэтому они считают нормой и не косят взглядом. Обычно обращают внимание в двух случаях которые я выше описал. А так женщины скупы на комплименты. Если бы к примеру у  других мужиков до тебя член был меньше сантима на 3 причем у всех, то может быть. От либидо сильно зависит еще. У моего знакомого член как у тебя примерно. Говорит когда на курсе теста сидел, был нарасхват причем не пизд*т, а показывал мессенджы. Т. Е еще от либидо многое зависит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mirko1337 сказал:

. Т. Е еще от либидо многое зависит. 

но либидо от размера тоже зависит, это та самая чёртова самцовость, затащить её поскорее в постель, где ты уверен, что будешь на высоте, а не тратить время на милые разговорчики...

на курсе теста у тебя в целом возрастает потребность в сексе, ты носом роешь чтобы его найти, напористость привлекает, это тоже даёт ей понять, что секс обещает быть хорошим 

16 минут назад, Mirko1337 сказал:

От либидо сильно зависит еще

я понял, что ты имеешь ввиду, у женщин тоже есть градация по этому признаку

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexxx85 сказал:

 

я понял, что ты имеешь ввиду, у женщин тоже есть градация по этому признаку

Это как? Визуально определяют какой ты? Я помню баб вез, быстро так они говорят якобы характер интересный. Мы такие же. А я че то сразу не додул 🤣. Несколько раз такое было. Может конечно за уши притянуто.. Получается по " мелкой моторики" смотрят? 

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Это как? Визуально определяют какой ты? Я помню баб вез, быстро так они говорят якобы характер интересный. Мы такие же. А я че то сразу не додул 🤣. Несколько раз такое было. Может конечно за уши притянуто.. Получается по " мелкой моторики" смотрят? 

 

13 минут назад, alexxx85 сказал:

но либидо от размера тоже зависит, это та самая чёртова самцовость, затащить её поскорее в постель, где ты уверен, что будешь на высоте, а не тратить время на милые разговорчики...

 

Ну все равно выше головы в плане либидо от того что член тех размеров о которых ты мечтал не станет. Чтобы именно "рыть" нужно либо от рождения иметь предрасположенность причем я встречал и в 45-50 лет без химла глаза в кучу ходят,но мало . либо препаратами. 

Обычно у которых от рождения гипер сексуальность  , на члене особо внимание не заостряют. Потому что на увеличение время нужно чтобы никто не отвлекал  . А ломает сильно . И поэтому если от рождения, то с чем родились с тем и ходят подобного плана 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

к лету планирую всё таки подсушиться и довести дельту до 1 см

Офигеть, у вас там у многих разница мизерная. У меня процент жира совсем небольшой, но на лобке такая подушка))) Там 2,5-3 см разница между нбпел и бпел)))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Это как? Визуально определяют какой ты? Я помню баб вез, быстро так они говорят якобы характер интересный. Мы такие же. А я че то сразу не додул 🤣. Несколько раз такое было. Может конечно за уши притянуто.. Получается по " мелкой моторики" смотрят? 

В первые пару минут понимают очень многое, внешка очень решает, за неё многое могут простить особенно на начальном этапе, некоторые говорят, что с возрастом её значение утрачивается, но я пока так не могу сказать, у меня есть товарищи, мои одногодки которые до сих пор только на ней и выезжают, но и опыт конечно, знают с кем лучше не связыватьс изначально, где ничего не светит, пока ресурсы не начнёшь вливать 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

В первые пару минут понимают очень многое, внешка очень решает, за неё многое могут простить особенно на начальном этапе, некоторые говорят, что с возрастом её значение утрачивается, но я пока так не могу сказать, у меня есть товарищи, мои одногодки которые до сих пор только на ней и выезжают, но и опыт конечно, знают с кем лучше не связыватьс изначально, где ничего не светит, пока ресурсы не начнёшь вливать 

Ну это да. Внешка 80 процентов. Я только догнать не могу до сих пор в результате наблюдений. У женщин как и у мужиков вкусы +- бьются в плане внешности или сильнее придираются и всматриваются нежели мужики? Я помню когда в коллективе работал/учился. Так если девка нравится хотя бы 2 , то скорее всего и остальным тоже симпатична. Вот и возник вопрос. Они так же имеют общий шаблон "образец" привлекательности. Или может быть раздрай т. е двум нравишься чисто внешне, а 4 условно не особо при том что они сами +- похожи и на одном уровне находятся? 

 В первые пару минут это громко сказано. ЦНС обычно за 20 секунд вычисляет 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

Офигеть, у вас там у многих разница мизерная. У меня процент жира совсем небольшой, но на лобке такая подушка))) Там 2,5-3 см разница между нбпел и бпел)))

Вот пару фоток закину, зацените эту жировую подушку. Фото удалю через пару-тройку часов.

В твоём случае все 5 см можно иметь и норм будет)))

а так я думаю у тебя просто кожа стягивается и от этого так кажется, что прям подушка

я думаю у тебя за счёт жира не более 2 см крадётся от bpel

у меня 1 см, когда вена на лобке начинает  проступать и у основания пч не подушка, а наоборот ложбина как бы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

В твоём случае все 5 см можно иметь и норм будет))

Да, +5 см к нбпел! Было бы очень хорошо))

 

Не, кожа не стягивается, реально там жировая прослойка большая на лобке. Видимо, не повезло с альфа и бета адренорецепторами в том месте. Жира там много, сходит с лобка нереально тяжело.

@alexxx85 Плиз, удали фото из своего цитирования. А то я из своего сообщения фото удалю, а у тебя в цитировании оно останется.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

жировая прослойка большая на лобке

это не прослойка, а амортизатор любви)))

 

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

, удали фото из своего цитирования.

окей

4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да, +5 см к нбпел! Было бы очень хорошо)

не сомневаюсь, что хорошо,  но тогда пришлось бы в два этапа фото делать, уже и так еле влазит в объектив )))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, alexxx85 сказал:

но тогда пришлось бы в два этапа фото делать, уже и так еле влазит в объектив )))

На самом деле это все так кажется. Тонкий и короткий. По крайней мере для меня. Такое чувство, что я его могу большим пальцем легко сломать, как карандаш (ну знаете, как карандаш ломают легко пальцем). Массивности в нем нет, окей-хваткой обхватывается очень легко с запасом, на этих фото обхват 14,3 см (присутствует небольшой вуп 3 мм).

Ну не будем спорить на счет всего этого, каждому свое. Да и размер приедается, если увеличишь, будто такой всегда и был.

Так что нупим, нупим и нупим всю жизнь. Как спорт и физкультура.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

На самом деле это все так кажется. Тонкий и короткий. По крайней мере для меня. Такое чувство, что я его могу большим пальцем легко сломать, как карандаш (ну знаете, как карандаш ломают легко пальцем). Массивности в нем нет, окей-хваткой обхватывается очень легко с запасом, на этих фото обхват 14,3 см (присутствует небольшой вуп 3 мм). Так что нупим, нупим и нупим всю жизнь. Как спорт и физкультура.

На самом деле Мощно, но согласен с тем, что нупим всю жизнь)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mirko1337 сказал:

У женщин как и у мужиков вкусы +- бьются в плане внешности или сильнее придираются и всматриваются нежели мужики? Я помню когда в коллективе работал/учился. Так если девка нравится хотя бы 2 , то скорее всего и остальным тоже симпатична. Вот и возник вопрос. Они так же имеют общий шаблон "образец" привлекательности

сейчас точно уже не вспомню, но есть определённый стандарт, так сказать, золотого сечения, эти пропорции коррелируют с процессом полового созревания, чем гормональный фон более сбалансированный тем ближе будет к этому стандарту, типо хорошие гены, более жизнепригодный и наиболее выживаемый вид. 

Наиболее важные по внешке это разрез глаз и их посадка, наиболее привлекательный это взгляд охотника, когда глаза заужены, а края век как бы выше, можно сказать взгляд хищника. И наоборот менее привлекательные это глаза грустного клоуна. Ну там ещё выраженные скулы можно отметить, волевой подбородок, узкий лоб, густую линию волос и прочее,  вообщем чем больше совокупность этих признаков, тем выше будет популярность у баб, и наоборот.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexxx85 сказал:

Наиболее важные по внешке это разрез глаз и их посадка, наиболее привлекательный это взгляд охотника, когда глаза заужены, а края век как бы выше, можно сказать взгляд хищника. И наоборот менее привлекательные это глаза грустного клоуна. Ну там ещё выраженные скулы можно отметить, волевой подбородок, узкий лоб, густую линию волос и прочее,  вообщем чем больше совокупность этих признаков, тем выше будет популярность у баб, и наоборот.

Ты тут не учел самый важный фактор во внешке - это рост. Если будет все перечисленное, но парень будет карлухой метр с кепкой, допустим, ниже 170 см, то все это очень сильно нивелируется.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну не будем спорить на счет всего этого, каждому свое. Да и размер приедается, если увеличишь, будто такой всегда и был.

Согласен, я тоже по идее уже с нупом должен завязать, я же проблему психологическую пришёл решать, всё решил, бабы не тыкают- иди на "нуп пенсию" так нет же нужно ещё сантим вытянуть и тогда хватит и так с каждым новым сантиметром))) так что нуп это ещё та зараза))

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ты тут не учел самый важный фактор во внешке - это рост

Возможно потому что у меня он как раз норм и особых траблов с ним не было, а так да, рост и в целом антропометрия решает, но это в основном при выборе партнёра для длительных отношений, особенно если мадам сама низкого роста, у неё фетиш будет прослеживаться к рослым парням. А так, справедливости ради, тело реально можно здорово улучшить естественными занятиями, чего не скажешь о разрезе глаз, линии волос, подбородке, только операции если

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Определённо изменится, я для такого эксперимента даже вернул бывшую с которой больше года назад были отношения

@alexxx85 что не сделаешь ради эксперемента) Ты с ней ранее был в стоковых размерах или уже чуть подросшим?

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

сейчас точно уже не вспомню, но есть определённый стандарт, так сказать, золотого сечения, эти пропорции коррелируют с процессом полового созревания, чем гормональный фон более сбалансированный тем ближе будет к этому стандарту, типо хорошие гены, более жизнепригодный и наиболее выживаемый вид. 

Наиболее важные по внешке это разрез глаз и их посадка, наиболее привлекательный это взгляд охотника, когда глаза заужены, а края век как бы выше, можно сказать взгляд хищника. И наоборот менее привлекательные это глаза грустного клоуна. Ну там ещё выраженные скулы можно отметить, волевой подбородок, узкий лоб, густую линию волос и прочее,  вообщем чем больше совокупность этих признаков, тем выше будет популярность у баб, и наоборот 

У тебя какой то брутальный вид расписан. Я читал инфу в учебники, что чем сильнее мужик ЧЕРТАМИ лица похож на женские тем лучше обратная связь и автоматическое доверие ( мелкие черты лица, женский взгляд, овальная голова, но в то же время средний подбородок и скулистое лицо). Прям арийца расписал 🤣. При условии что характер и фигура по мужскому типу.  А брутальные гигачады якобы только отпугивают с взглядом охотника. От возраста может зависит еще, хз.. Но у меня знакомый есть 1 , который так выглядит как я описал . Толк есть в плане соблазнения приличный . Но тут гены. Сумма факторов. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

По самому сексу могу сказать, что изменилось амплитуда фрикций, она явно стала длинее, пропал "кроличий синдром" когда ты дрыгаешься, надеясь, что типо долбёшкой, заепёшь её до трясучки))

От 15 нбпел фрикция с адекватной амплитудой становится. Такая цифра по минимальной длине у меня тоже в голове сидит. Поэтому первая цель 15 нбпел. Работаем

3 часа назад, alexxx85 сказал:

спокуха 10-11 см, но сразу после секса конечно побольше

@alexxx85 это размер спокухи висячей, когда меряешь сверху вниз линейкой? 

Или ты держишь спокуху паралельно полу и меряешь?

У меня это два разных показателя 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей85 сказал:

У меня это два разных показателя 

Так у всех. Когда меришь спокуху параллельно полу, то она короче, чем если мерить ее висячей или под углом. Именно так ее измерять и надо параллельно полу, я считаю правильным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...