Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрей85 - "Фанатикам тут место"


Рекомендуемые сообщения

Судя по развитию событий, эффект новичка  мне врядли светит, поэтому как говорил настроен на работу как минимум в 1 год.

Туника пока не думает сдаваться, если так будет в том же продолжаться, пчелы ждут меня с весны) 

УЗ оставлю козырем на осень, спешить с ним думаю не стоит. Попробую без него набрать для начала. 

Цель 15см нбпел, думаю эта та длина с которой уже можно ощущать себя уверено.

Думаю 15см врядли удивишь какую-либо девицу, но тебе должно быть пох, конечно при условии обхвата от 13-13.5см

От 15×13 думаю четко появиться  осознание, что если какой-то мадам и мало, это уже сугубо проблема ее пиз..ы или она сама пиз..а еще та))) 

От 15×13 должен появится иммунитет и похуизм, имхо)

Конечно шницель от 17×14 это уже прибор дающий нескромное эго, что для мужчины очень круто. Вижу персоналки ребят с серьезными габаритами и меня очень мотивирует что эти ребята работают над своим шницелем, не от комплексов, а просто от желания стать больше и круче! У меня это вызывает уважение.  Ведь с моими начальными данными это работа от комплексов, и это серьезная мотивация, и это мощное топливо, которого дохрена накопилось за многие годы, а особенно студенчество( общага, душевые, каждый первый интим с новой девушкой, а ещё больше упущенных интимов с девушками, т.к. стрессуешь и иногда динамишь сам баб)) На таких жизненных обстоятельствах вырабатывается мощное топливо для работы над собой в плане члена! А когда у ребят уже норм шницель, откуда они берут мотивацию не совсем ясно) И это меня восхищает - это уже работа не от, а вопреки)

Экс сразу начал носить от полусиловой до силовой. Не вижу смысла к адаптации и от медленной классики, вижу что  член сразу вспомнил этот предмет)) И очень не хочется носить по классике полгода и в итоге не получить нифига на выходе, я этой член..и не переживу)) Лучше уж от силовой нихера не получить, но знать что не впустую тратил время. Но ребята которые носят экс по классике вызывают уважение, это точно не каждому по плечу. Вообщем работаем дальше, весна вот вот стрельнет, а с ней и новые миллиметры, а то и сантиметры)) Всем роста  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрей85

    35

  • alexxx85

    17

  • AlexBabnik

    10

  • Mirko1337

    10

6 часов назад, Андрей85 сказал:

Судя по развитию событий, эффект новичка  мне врядли светит

Привет, @Андрей85

Так у тебя меньше чем за месяц к bpfsl, bpel + 0.5 см это и есть прирост новичка, он же тонус, новые ткани физически не имеют возможности  сформироваться за такой период, поэтому у каждого есть определённый резерв, который он по средствам нупа высвобождает. У меня было так, что с 14 до 15.7 см bpel за 5 месяцев, а на следующие 1.5 см потребовалось больше года непрерывного труда. 

Но настрой у тебя хороший, как и писал, данные шикарные, есть потенциал очень хорошо вырасти. Правильно, что решил не спешить и делать всё планомерно, в процессе обязательно найдёшь свой ключ к росту!

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет, @alexxx85 

Рад слышать тебя) Ты получил 1,7см бпел за 5 месяцев, это отличный результат! Но далеко не быстрый, это кропотливая работа. 

Есть ребята кто на программе новичка выстреливают за 2 месяца на +2см бпел. Походу мы с тобой к этой категории не относимся)) Значит будем пахать, как трудяги: долгий и планомерный труд окупается!

 

Пока в эксе не могу перешагнуть длину более  13.5-14см в растянутом виде. Ставлю больше 14см, идет напряжение сразу жесткое, которое даже под прогревом ИК лампой не ослобевает. Поэтому пахать придется мне плотно и планомерно)) 

Но скажу так если я как и ты за 5 месяцев прибавлю в Бпел 1.7см я буду вполне доволен результатом.

Всем роста и терпения 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Андрей85 сказал:

Думаю 15см врядли удивишь какую-либо девицу, но тебе должно быть пох, конечно при условии обхвата от 13-13.5см

Кстати, видел на этом форуме или на гратисе персоналку парня с 15×15 нбпел/ег.

Нормас агрегат выглядит, совокупность такой длины и толщины уже значительно выглядет при любых раскладах. Даже прожженная блин ну никак не сможет подьебнуть что член маловат)

15 ЕГ чувствую с пчелами надо будет не расставаться пару сезонов))  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Андрей85 сказал:

Кстати, видел на этом форуме или на гратисе персоналку парня с 15×15 нбпел/ег.

Нормас агрегат выглядит, совокупность такой длины и толщины уже значительно выглядет при любых раскладах. Даже прожженная блин ну никак не сможет подьебнуть что член маловат)

15 ЕГ чувствую с пчелами надо будет не расставаться пару сезонов))  

Тут больше как ты воспринимаешь а не как бабы и в каком ранге ты перед ними. Подъебнуть ради забавы могут и с 17х14 и более если захотят, приценденты были

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Андрей85 сказал:

Кстати, видел на этом форуме или на гратисе персоналку парня с 15×15 нбпел/ег.

Нормас агрегат выглядит, совокупность такой длины и толщины уже значительно выглядет при любых раскладах. Даже прожженная блин ну никак не сможет подьебнуть что член маловат)

15 ЕГ чувствую с пчелами надо будет не расставаться пару сезонов))  

15х15 гораздо внушительнее выглядит чем условные 17х13. Я видел пару фоток у кого 15-16 в длину и ег 15. Очень неплохо выглядит. ЕГ поистине даёт мощь, увесистость, силу. Да и к тому же тебе никто не скажет что маленький. Ну чокнутая или которая тебя просто не хочет может ляпнуть. Или обиженная. 

Короче, ЕГ сила однозначно. Ну или длина 19+. 

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Тут больше как ты воспринимаешь а не как бабы и в каком ранге ты перед ними. Подъебнуть ради забавы могут и с 17х14 и более если захотят, приценденты были

Гошан не даст соврать, со своими 23х17..... 

Ранг решает, если у вас взаимная симпатия. Или она за тобой бегает. А вот если ты за ней, а у неё к тебя желания нет, не хочет, нет тяги, то и с 25 скажет у бывшего был 30... Мужчине конечно в идеале либо по взаимной симпатии встречаться либо если она бегает. Когда сам бегаешь - добьёшься, но постоянно будут верёвки из тебя вить. Это не то, то не так и писюн в том числе получит.... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, AqAq сказал:

ЕГ поистине даёт мощь, увесистость, силу.

49 минут назад, AqAq сказал:

Короче, ЕГ сила однозначно.

Абсолютно согласен. Ег дает мощь и большой пч, а не длина.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Абсолютно согласен. Ег дает мощь и большой пч, а не длина.

18х13 проиграют члену 16х15 и визуально и в выборе со стороны девушек даже 16х14.5

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AqAq сказал:

18х13 проиграют члену 16х15 и визуально и в выборе со стороны девушек даже 16х14.5

Естественно. Допустим, даже те же 16х15 будут выглядеть массивнее и больше, чем мои 18х14. А если еще и головка будет большая, то это вообще тогда выглядеть будет мощно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AqAq сказал:

Гошан не даст соврать, со своими 23х17..... 

Привет, @AqAq

Дружище я не знаю как можно подьебнуть чувака с конским членом. Только если чувиха зоофилка и имела ввиду что на конской ферме видала и побольше))) Или что-то с этим парнем не так, может он никогда в общественный душ не ходил и возможно думал, что у всех 30×20. Но в любом случае с таким агрегатом ранги уже не так важны, и зацепить чувака  по размеру мне не представляется возможным, только если он сам эмоционально не зрел совсем... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей85 сказал:

Привет, @AqAq

Дружище я не знаю как можно подьебнуть чувака с конским членом. Только если чувиха зоофилка и имела ввиду что на конской ферме видала и побольше))) Или что-то с этим парнем не так, может он никогда в общественный душ не ходил и возможно думал, что у всех 30×20. Но в любом случае с таким агрегатом ранги уже не так важны, и зацепить чувака  по размеру мне не представляется возможным, только если он сам эмоционально не зрел совсем... 

Так можно и о среднем члене рассуждать. Как можно зацепить если член 12-15, только если не зрелый.  Психика так устроена, что добившись пресловутых к примеру 17х14 вполне вероятно покажется малым т. к со временем привыкнешь. И будешь считать что это не большой размер, а норма и у всех так. Есть конечно персонажи, которые после достижения хороших результатов покидали нуп. Но перед от бытием они как минимум 5 лет и более темой интересовались. Мало тех кто почувствовав достижения какие  либо останавливались и переключались на другое 

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Так можно и о среднем члене рассуждать. Как можно зацепить если член 12-15, только если не зрелый.  Психика так устроена, что добившись пресловутых к примеру 17х14 вполне вероятно покажется малым т. к со временем привыкнешь. И будешь считать что это не большой размер, а норма и у всех так. Есть конечно персонажи, которые после достижения хороших результатов покидали нуп. Но перед от бытием они как минимум 5 лет и более темой интересовались. Мало тех кто почувствовав достижения какие  либо останавливались и переключались на другое 

Да и про конский. Ты пишешь, что если член хороший, то вряд ли кто сможет подъебнуть. Так нужно понимать, что темпераменты и психика у всех разная. На самом деле не особо много мужиков, которые имели бы достойный член 16х14 и услышав от женщины что ей не хватает не обратят внимание. Поэтому это нормальное явление. Тут нужно неверно больше психологией интересоваться и как раз таки ранг поднимать, верней бросать женщину и новую находить только в глазах уже не падать благодаря своему поведению. Если ровный чел то побояться сказать что либо про пч даже если не гигант. А члена может быть постоянно как и лавэ не хватать, если уважения нет 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так можно и о среднем члене рассуждать. Как можно зацепить если член 12-15

Привет @Mirko1337

Не 12 -15 еще могут возникать сомнения в себе. От 15×13 можно считать что у тебя четкий середняк, и уже особо не париться, но стать больше почему бу и нет! Теория рангов конечно хороша, но это все книжные термины.. Если ты что-то если из себя представляешь, умеешь зарабатывать, выглядешь неплохо, и можешь говорить с кем бы то ни было на равных, этого достаточно. И смысла нет кидаться этими пикаперскими терминами: альфа, сигма и т.д. ИМХО

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрей85 сказал:

Привет @Mirko1337

Не 12 -15 еще могут возникать сомнения в себе. От 15×13 можно считать что у тебя четкий середняк, и уже особо не париться, но стать больше почему бу и нет! Теория рангов конечно хороша, но это все книжные термины.. Если ты что-то если из себя представляешь, умеешь зарабатывать, выглядешь неплохо, и можешь говорить с кем бы то ни было на равных, этого достаточно. И смысла нет кидаться этими пикаперскими терминами: альфа, сигма и т.д. ИМХО

Привет. Да, я того же мнению по члену . А ранг это действительно в интернете распространили либо же значимость еще. Но с другой стороны ты должен согласиться , что если у тебя нет личностных качеств, которые ты сам выше написал, то никакой член не спасет. И возможно ( от женщины) зависит будут периодически подъебывать  частью тела. Но это не константа, а все индивидуально. Но как показывает практика персоналок нуп-гратис были такие парни которые приходили с членами 17+ из-за женщин, а не по своему желанию. Поэтому выше и написали, что нужно иметь значимость не ниже среднего из за возможно сильной привязанности к той же женщине

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Привет. Да, я того же мнению по члену . А ранг это действительно в интернете распространили либо же значимость еще. Но с другой стороны ты должен согласиться , что если у тебя нет личностных качеств, которые ты сам выше написал, то никакой член не спасет. И возможно ( от женщины) зависит будут периодически подъебывать  частью тела. Но это не константа, а все индивидуально. Но как показывает практика персоналок нуп-гратис были такие парни которые приходили с членами 17+ из-за женщин, а не по своему желанию. Поэтому выше и написали, что нужно иметь значимость не ниже среднего из за возможно сильной привязанности к той же женщине

долга нупешь?)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрей85 сказал:

Есть ребята кто на программе новичка выстреливают за 2 месяца на +2см бпел

Это нельзя назвать приростом в полной мере, скорее приведение эрекции в порядок и тонус тканей (они лучше начинают растягиваться) У меня в первые два месяца этот сантиметр сразу добавился, а следующие 4 месяца уже была борьба за прирост от системной деформации тканей и последующего формирования новых клеток. 

Лично в моей таблице результата, первый сантиметр выведен за скобки, потому что его по факту ты видишь только на линейке, а вот 1.5 см которые ты получаешь за счёт увеличения общего объема пч, не нужно даже вымерять, их видно без линейки, потому что выросло само тело пч, а это неизбежно меняет его структуру. Даже 0.5-0.7 см обхвата, которые пришли именно от роста пещеристых тел (меняется ширина сверху) и 1.5 см в длину, координально меняют зрительное восприятие пч, это и есть в моём понимании рост, который не требует линейки, портного метра, фото с предметами или иных подтверждений нупа. 

Вот так выглядит изменение общего объма пч от bpel 15.7 см до 17.2 см и eg с 11.7 до 12.5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото я могу при желании @Андрей85 убрать или перенести пост в свою тему. Пока оставляю тут, раз уж коснулся этой темы, а то давно хотел написать по мнению тех кто считает результаты в 1.5 см BPEL и 0.5 см EG, незначительными...

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Это нельзя назвать приростом в полной мере, скорее приведение эрекции в порядок и тонус тканей (они лучше начинают растягиваться) У меня в первые два месяца этот сантиметр сразу добавился, а следующие 4 месяца уже была борьба за прирост от системной деформации тканей и последующего формирования новых клеток. 

Лично в моей таблице результата, первый сантиметр выведен за скобки, потому что его по факту ты видишь только на линейке, а вот 1.5 см которые ты получаешь за счёт увеличения общего объема пч, не нужно даже вымерять, их видно без линейки, потому что выросло само тело пч, а это неизбежно меняет его структуру. Даже 0.5-0.7 см обхвата, которые пришли именно от роста пещеристых тел (меняется ширина сверху) и 1.5 см в длину, координально меняют зрительное восприятие пч, это и есть в моём понимании рост, который не требует линейки, портного метра, фото с предметами или иных подтверждений нупа. 

Вот так выглядит изменение общего объма пч от bpel 15.7 см до 17.2 см и eg с 11.7 до 12.5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото я могу при желании @Андрей85 убрать или перенести пост в свою тему. Пока оставляю тут, раз уж коснулся этой темы, а то давно хотел написать по мнению тех кто считает результаты в 1.5 см BPEL и 0.5 см EG, незначительными...

На второй прям прям длинно выгляди. Но от части он так выглядит потому что ты пальцы завел в лобок чтобы оголить часть бпела и перевести их в так скажем нбпел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elusive сказал:

На второй прям прям длинно выгляди. Но от части он так выглядит потому что ты пальцы завел в лобок чтобы оголить часть бпела и перевести их в так скажем нбпел

на первом я так же сделал, просто палец сверху пч, подобрал просто наиболее похожие фото по ракурсу для наглядности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alexxx85 сказал:

Это нельзя назвать приростом в полной мере, скорее приведение эрекции в порядок и тонус тканей

Привет, @alexxx85

Да, до возникновения новых клеток нужен срок явно побольше 2 месяцев. Согласен за 2 месяца только растяжение, и если в этот момент бросить Нуп, то скорее всего откатишь в исходники. Да и как показывает практика ребят из персоналок, некоторые знатно откатывают и после года Нупа. Поддерживающие хотя бы редкие тренировки думаю для многих обязательны после завершения активного нупа.

 

По поводу фото, конечно оставляй, это наглядно, показательно и информативно. Видно что член знатно подрос. Визуально рост в 1.7 бпел на 0.7ег определенно заметен. Другой вопрос изменится ли ощущения с девушкой. Но тут нужна проба на постоянной партнерше! 

Очень мотивирует твой прирост, и показывает наглядно что при грамотной и постоянной работе рост неизбежен! Это аксиома. А уже насколько кто выростет это индивидуальный вопрос, исходя из физиологических особенностей каждого нупера и его образа жизни

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей85 сказал:

Другой вопрос изменится ли ощущения с девушкой. Но тут нужна проба на постоянной партнерше! 

Определённо изменится, я для такого эксперимента даже вернул бывшую с которой больше года назад были отношения, к слову говоря она не особо то сопротивлялась))

оказалось, что она на членах не заморочена и по моему размеру каких либо явных воспоминаний не было. Прям сходу при первом сексе ничего не сказала, но в душе после секса мне понравилось как она его мыла наглаживая, явно было видно, что ей это нравится, раньше я свою пипку старался поскорее помыть сам и в труханы спрятать, потому что спокуха становилась предательски крошечной и явно возбуждения ни у кого не вызвала бы. По самому сексу могу сказать, что изменилось амплитуда фрикций, она явно стала длинее, пропал "кроличий синдром" когда ты дрыгаешься, надеясь, что типо долбёшкой, заепёшь её до трясучки)) движения как бы самому хочется замедлить, прочувствовать процесс, можно даже сказать, что прослеживается определённая лень, или скорее вольяжность, в этом она кстати сама отметила разницу, сказав, что секс стал более чувственный. Но вот в целом такие изменения, если судить до и после с одной партнёршей. А так помимо неё другие уже новые мадам, на размере внимания не заостряли, по ощущениям было понятно, что в их понимании это обычный средний член, разумеется никаких "ВАУ" не было, но я особо этой темы и не касался, чтобы не казаться замороченным. Это если кратко, а так конечно много есть разных микромоментов, где прослеживаются психологические изменения в общении с женщинами в целом, уверенность определённо возрастает и не выглядит наигранной как раньше, в этом считаю нуп сложно переоценить, психологические проблемы действительно исчезают. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...