Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Походу травмировался.


Рекомендуемые сообщения

Парни, всем привет. Я новичок тут. Не могу разобраться кому написать и спросить совета. Короче делал несколько дней (4-5) программу сначала прогревание, затем растягивание в четыре стороны, затем круговые растягивания и джелк, сухой как я понимаю со смазкой персидским шахом. Последние пару дней добавил веревку. Короче странная опухоль по средине ствола и ближе к головке. Немного побаливает. Стал каким то мягким на ощупь вроде. Опухоль не спадает уже вторые сутки. Че то я очкую. Подскажите к кому можно обратится по данному вопросу, если кто видит меня. А еще ньюанс, так получилось что последняя тренировка, не вся, а какая то часть  джел был с эрогированным членом. Может в этом причина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Прощупай член. Если отечность подкожная, то это лимфа. Рассосется. Если глубокие ткани, то уже разбираться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. Пощупал вроде подкожная, кажется даже проходить слегка стала. Но вот ощущение что член искривился. И со стояком ощущение что проблемы как будто сегодня. Как в дальнейшем избежать подобного. Из за чего такое бывает? Переусердствовал или на стояке джелк делал?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, slevin сказал:

Пощупал вроде подкожная, кажется даже проходить слегка стала. Но вот ощущение что член искривился. И со стояком ощущение что проблемы как будто сегодня. Как в дальнейшем избежать подобного. Из за чего такое бывает? Переусердствовал или на стояке джелк делал?

Изучай.

https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ок, просматривал много инфы в этом разделе, но по своему случаю вроде не нашел. Хотя возможно ситуации типичные

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slevin сказал:

Ок, просматривал много инфы в этом разделе, но по своему случаю вроде не нашел. Хотя возможно ситуации типичные

Любую новую прогу надо тестить в лайтовом режиме. Прежде чем делать на своем члене, посмотри что пишут по этому поводу. Плюс, почитай дневники тех бро, кто давно в теме. Почерпнешь много интересного. 

По твоему недугу:перетрен и скопление лимфы. Пройдёт. Можешь продолжать в легкой форме делать проги, кроме верёвки. 

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо. Тщательнее займусь изучением вопроса, а пока несколько дней пережду перед возобновлением занятий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если нет гематом или перелома члена :Dнехрен ждать. Вздрочни член так, чтоб крепко встал, сядь на стул или табурет. Отогни член к полу, частью ладони ближе к запястью слегка надави на лобок и двигай к головке. Движения делай пока не упадёт. Далее раздрачиваешь и делаешь лёгкий джелк без сильного сдавливания. Член должен стать тёплым, красноватым и чуть припухлым. На этом всё. Через часа 2 должны остаться припухлость без лимфатического отека и теплота в члене. 

Ссылка на комментарий

@slevin 

Не паникуй ,все пройдет. Бери отдых от нуп на 2нд ,в это время делай упражнения на развитие тазового дна -посмотри в теме Созидание мощного члена.

И еще заполни дневник так-как если бы ты его оформил то и тебе как новичку выдавали бы советы по трену. 

Совет не спеши с сильным треном помни НУП это марафон ,а не спринт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ок. Походу нужно действительно пару недель перекур взять. Так как под головкой опухоль спала, а на стволе справа нет. Ну больше меня волнует вопрос со стояком. Как то я не замечаю его сильно в последнее время. Буду усиленно делать упражнения для тазового дна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@slevin 

Стояк очень сильно завязан на психике

если ты стрессанул какой стояк может быть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, slevin сказал:

Ну больше меня волнует вопрос со стояком. Как то я не замечаю его сильно в последнее время.

@slevin Сократи до мин потребление сладкого (до восстановления) ,больше овощей, яблок. и физ активность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...