Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pussyhunter777 - "Решил тоже залететь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет что такое вешелка ? Очень стало интересно как я понял джелк даёт толщину кто может отписаться за сколько месяцев стало заметно толщина и чем вы делаете джелк сухой или мазь крем масло , я сам новичок иза этого спрашиваю, заранее всех блогадарю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pussyhunter777

    41

  • nnr76

    8

  • AlexBabnik

    7

  • WhiteCockd

    6

@Bigboy

Про подвешивание целый раздел ведь расписан!

техника НУПа связанная с подвешиванием грузов, очевидно же!) Вливайся)

вот советую важную программу почитать

Грамотный НУП

и

Sweet lab. - "Драма идей"

Ссылка на комментарий
В 24.11.2023 в 14:09, Tankiro сказал:

 

Про подвешивание целый раздел ведь расписан!

техника НУПа связанная с подвешиванием грузов, очевидно же!) Вливайся)

вот советую важную программу почитать

Грамотный НУП

и

Sweet lab. - "Драма идей"

А мне что посоветуешь по поводу моего вопроса ?) 

Ссылка на комментарий

@Tankiro

BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

Ты сосудистые при какой разнице BPFSL, BPEL начинал бомбить, у меня ща 17мм, я думаю может ещё потянуть до 25, как считаешь?

Ссылка на комментарий

С таким ЕГ прибавки длины можно и не ожидать или черепашьими темпами.

Тоже треню 3 месяца изолированно на длину в горизонтальном положении(на тунику),на эксе:сначала силовая 2 месяца,а последний месяц классика...Прибавка к Ег только 0,2,длина БПФСЛ 1,3 за 2 месяца,последний месяц прироста по данному параметру нет.Конвертируется ли эти 1,3 см в длину или ширину загадка.

ЕГ сейчас 13,6

 

В 14.11.2023 в 20:10, Elusive сказал:

Ну😄 и их еще чето не устраивает🤦‍♂️. Как говорится еби баб, радуйся жизни и не трать время на то , что тебе уже природо и так дала , причем не хило так дала

 

Так может у человека приоритет длина,как у меня,а не ЕГ.

Короткий толстяк тоже имеет свою эстетику,но длинный с умеренной толщиной разве не красиво?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, WhiteCockd сказал:

С таким ЕГ прибавки длины можно и не ожидать или черепашьими темпами.

Тоже треню 3 месяца изолированно на длину в горизонтальном положении(на тунику),на эксе:сначала силовая 2 месяца,а последний месяц классика...Прибавка к Ег только 0,2,длина БПФСЛ 1,3 за 2 месяца,последний месяц прироста по данному параметру нет.Конвертируется ли эти 1,3 см в длину или ширину загадка.

ЕГ сейчас 13,6

 

 

Так может у человека приоритет длина,как у меня,а не ЕГ.

Короткий толстяк тоже имеет свою эстетику,но длинный с умеренной толщиной разве не красиво?

Да вот я тоже заметил , что в длину очень тяжело , может джелк исключить или снизить ? У меня длина в приоритете , хочу 17 , 2 см вытянуть , за 5 мес мануала что-то не очень значимое вытянул , миллиметры , возможно связано что переусердствовал, тяжело плавно тянуть , вот задумался о вакуумной вешалке , что думаете?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pussyhunter777 сказал:

Да вот я тоже заметил , что в длину очень тяжело , может джелк исключить или снизить ? У меня длина в приоритете , хочу 17 , 2 см вытянуть , за 5 мес мануала что-то не очень значимое вытянул , миллиметры , возможно связано что переусердствовал, тяжело плавно тянуть , вот задумался о вакуумной вешалке , что думаете?

Мануал опыта не имею.Только экс.

Мое имхо - очень простое:5 месяцев более чем достаточно,чтобы сделать выводы о мануале.Хотя тот же Танкиро полгода тренил по нему в начале карьеры и результатов не увидел,а в итоге подвесы дали ему будь здоров после...И вообще рост у него был кусочками.

Alexey0 с Гратиса является одаренным очень человеком,за 3 недели взял 3 НБПЕЛ с проги новичка и в дальнейшие годы роста больше не было у него

И эта картина пугает реально в том плане,что от результата тебя может отстранить банальная потеря мотивации,временные рамки,а не предрасположенность к нупу как таковая.ПИЗ*Ц!

 

 

Я бы на твоем месте передохнул месяц,а может и больше...Потом бы на экс перешел по классике...

Но это мое "ИМХО".

Ссылка на комментарий
10 часов назад, WhiteCockd сказал:

Мануал опыта не имею.Только экс.

Мое имхо - очень простое:5 месяцев более чем достаточно,чтобы сделать выводы о мануале.Хотя тот же Танкиро полгода тренил по нему в начале карьеры и результатов не увидел,а в итоге подвесы дали ему будь здоров после...И вообще рост у него был кусочками.

Alexey0 с Гратиса является одаренным очень человеком,за 3 недели взял 3 НБПЕЛ с проги новичка и в дальнейшие годы роста больше не было у него

И эта картина пугает реально в том плане,что от результата тебя может отстранить банальная потеря мотивации,временные рамки,а не предрасположенность к нупу как таковая.ПИЗ*Ц!

 

 

Я бы на твоем месте передохнул месяц,а может и больше...Потом бы на экс перешел по классике...

Но это мое "ИМХО".

Спасибо , думаешь за месяц не откатит ? Я хочу на легком мануале 2/2 график тренить до нового года . Потом взять отдых 2-3 недели 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Pussyhunter777 сказал:

Спасибо , думаешь за месяц не откатит ? Я хочу на легком мануале 2/2 график тренить до нового года . Потом взять отдых 2-3 недели 

Да бог его знает,может ли откатить,какой-то процент возможен думаю.

Я логику не вижу легкой тренировки,если до этого наращивал интенсивность джелка и продолжительность,член может уже не реагировать на нагрузки.

Или интенсивность в джелке и тягах увеличивать со временем на графике 5х2,либо отдых месяц-два и на девайсы.

Я как понял ты с замерами не дружил БПФСЛ с самого начала и остальными.

Отнесись серьезнее,дальше будет по росту мизер ,который только на шкале можно поймать.

НБПЕЛ 16?ты писал перетрен был и длина ушла вообще в минус?

Надо перезагрузить дневник тебе с замерами.Вот я завел и весь рост БПФСЛ мониторил.

У тебя отличная мотивация к делу,"спортивный азарт",как ты писал,поэтому 2 сантика длины более чем реальны.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, WhiteCockd сказал:

Да бог его знает,может ли откатить,какой-то процент возможен думаю.

Я логику не вижу легкой тренировки,если до этого наращивал интенсивность джелка и продолжительность,член может уже не реагировать на нагрузки.

Или интенсивность в джелке и тягах увеличивать со временем на графике 5х2,либо отдых месяц-два и на девайсы.

Я как понял ты с замерами не дружил БПФСЛ с самого начала и остальными.

Отнесись серьезнее,дальше будет по росту мизер ,который только на шкале можно поймать.

НБПЕЛ 16?ты писал перетрен был и длина ушла вообще в минус?

Надо перезагрузить дневник тебе с замерами.Вот я завел и весь рост БПФСЛ мониторил.

У тебя отличная мотивация к делу,"спортивный азарт",как ты писал,поэтому 2 сантика длины более чем реальны.

С замером точно надо сделать по нормальному . 16 нбпл думаю и не было никогда , скорее неправильно замерил 

Ссылка на комментарий

Начинал в июле с Эксом китайским  BPEL 13.5см был, БФСЛ не измерил так как точно не смог,   до этого пользовался с гидропомпой, гидропомпа покупал в апреле 2023 - делал каждый день по 1-2 раза  не видел результат, они были но кратковременно. Экстендер был китайским,  боль  была такая что каждый день был на нерве после 1.5 месяца сломался,  купил вакуумный китайский но  качественный, 2023-год 14-августа   начал носит экстендер вакуумный  не замечал и носил по 4-часа натяжение добавлял сам так как не понял как считать эти кг,  потом перешёл на 6-часов стандартно. 24-ноября измерил с (телефоном 15.8дюм) бац 15см точно скажу через 2-недели, думаю просто от экстендера и от помпы так получилось, измерил после нупа и экста -+30мин. Сейчас проблема с уздечкой она с легка болит и кровоточит мажу Бепантен крем. Начал заниматься нупом результат скажу через месяц делаю по 3-подхода по 70 и каждый день добавляю по 10 сразу,  делаю утро обед вечер. Экстендер ношу 2-часа,  3-4часа стреч и наоборот потом помпа 20-мин, помпу делаю 1-раз в день так как сейчас проблемы с уздечкой читал в форуме что нужно ослабить длину и всё равно носит экстендер, так как уздечка сама тоже тянется. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.11.2023 в 17:22, Bigboy сказал:

Начинал в июле с Эксом китайским  BPEL 13.5см был БФСЛ не измерил так как точно не смог,   до этого пользовался с гидропомпой, гидропомпа покупал в апреле, делал каждый день по 1-2 раза не видел результат, они были но кратковременно. Экстендер был китайским боль  была такая что каждый день был на нерве после 1.5 месяца сломался,  купил вакуумный китайский но  качественный, 2023  14-августа   начал тренит жёстко не замечал и носил по 4часа потом перешёл на 6-часов стандартно. 24-ноября измерил с телефоном Oneplus 6T  бац 15см точно скажу через 2-недели, думаю просто от экстендера и от помпы так получилось я считаю. Сейчас проблема с уздечкой она с легка болит. Начал заниматься нупом результат скажу через месяц делаю по 3-подхода по 70 и каждый день добавляю по 10 сразу,  делаю утро обед вечер. Экстендер ношу 2-часа 3-4часа стреч и наоборот потом помпа 20-мин.

Удачи тебе ! Надеюсь все получиться 

Ссылка на комментарий
В 26.11.2023 в 17:22, Bigboy сказал:

Начинал в июле с Эксом китайским  BPEL 13.5см был, БФСЛ не измерил так как точно не смог,   до этого пользовался с гидропомпой, гидропомпа покупал в апреле 2023 - делал каждый день по 1-2 раза  не видел результат, они были но кратковременно. Экстендер был китайским,  боль  была такая что каждый день был на нерве после 1.5 месяца сломался,  купил вакуумный китайский но  качественный, 2023-год 14-августа   начал носит экстендер вакуумный  не замечал и носил по 4-часа натяжение добавлял сам так как не понял как считать эти кг,  потом перешёл на 6-часов стандартно. 24-ноября измерил с (телефоном 15.8дюм) бац 15см точно скажу через 2-недели, думаю просто от экстендера и от помпы так получилось, измерил после нупа и экста -+30мин. Сейчас проблема с уздечкой она с легка болит и кровоточит мажу Бепантен крем. Начал заниматься нупом результат скажу через месяц делаю по 3-подхода по 70 и каждый день добавляю по 10 сразу,  делаю утро обед вечер. Экстендер ношу 2-часа,  3-4часа стреч и наоборот потом помпа 20-мин, помпу делаю 1-раз в день так как сейчас проблемы с уздечкой читал в форуме что нужно ослабить длину и всё равно носит экстендер, так как уздечка сама тоже тянется. 

Обрезан?

Ссылка на комментарий

Да обрезан иза этого боль такая, сейчас под головкой уздечка видно, Думаю многие столкнутся с этим, заранее скажу не добавляйте слишком много в длину так как это опасно !  У меня кожы много так сказать дрябленная иза этого не замечал боль тоже покалывал думал там тянется иза этого после снятия экста офигел там чу чуть порвано было сразу Бепантен и сейчас более менее заживляется, эхх жаль в гидропоме до 16см вытягивал сейчас 14см достигает  и болит уздечка так что выше не делаю помпу,но  каждый день по немного  проходит,  так как сам тоже не стою делаю упражнения стретч и экстендер+ нуп спасибо великим мастерам за инфу и наставления  блогадарен за все их исследования , думаю взят перерыв в январе от экста и стретча, онли нуп и келпинг, многие советовали взять перерыв от экса соглашусь сними. После нового года онли нуп+келп+кегель на 2-месяца. Цель: 18см надо бы измерит обвхват что бы знать есть результат или нет)   стретч и экс начну когда потеплеет, если будут результаты от выше перечисленного напишу сюда и так же буду делится результатами от Нупа  ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.11.2023 в 00:07, Bigboy сказал:

Да обрезан иза этого боль такая, сейчас под головкой уздечка видно, Думаю многие столкнутся с этим, заранее скажу не добавляйте слишком много в длину так как это опасно !  У меня кожы много так сказать дрябленная иза этого не замечал боль тоже покалывал думал там тянется иза этого после снятия экста офигел там чу чуть порвано было сразу Бепантен и сейчас более менее заживляется, эхх жаль в гидропоме до 16см вытягивал сейчас 14см достигает  и болит уздечка так что выше не делаю помпу,но  каждый день по немного  проходит,  так как сам тоже не стою делаю упражнения стретч и экстендер+ нуп спасибо великим мастерам за инфу и наставления  блогадарен за все их исследования , думаю взят перерыв в январе от экста и стретча, онли нуп и келпинг, многие советовали взять перерыв от экса соглашусь сними. После нового года онли нуп+келп+кегель на 2-месяца. Цель: 18см надо бы измерит обвхват что бы знать есть результат или нет)   стретч и экс начну когда потеплеет, если будут результаты от выше перечисленного напишу сюда и так же буду делится результатами от Нупа  ! 

Думаю,что разрыв уздечки +/- средней высоты это дежурная ситуация на нашем пути...То есть неизбежная.Экс на силовой разорвет ее в щебни рано или поздно,а по супер силовой...Молчу!

 

P.S.Ты давай там,аккуратнее и не огорчайся,ждем репортов в твоей персоналке)Удачи!

Хантер,извини за флуд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ты написал что разорвет рано или поздно что тогда делать даш совет ? Нет желания идти под нож ) надеюсь скажешь на своем опыте 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2023 в 16:46, Bigboy сказал:

Ты написал что разорвет рано или поздно что тогда делать даш совет ? Нет желания идти под нож ) надеюсь скажешь на своем опыте 

Ну ты может вырастишь на мануале или по классике экстендера.

Я про перспективы нагрузок на экстендере,когда ты с классики переходишь на силовую и суперсиловую(если надо).

Там шляпа начинает вылетать с повышением штанг и приходиться крайнюю плоть вдовесок сувать для лучшей фиксации головки.

Последний раз на силовой уздечка набухала и побаливала,я был близок к фиаско с ней.У ребят в дневниках тоже экс шел почти рука об руку с травматизацией узды.

А вообще пластика уздечки дело нехитрое и не обязательно влечет удаление вместе с крайней плотью.

Суперсиловая понадобится в случае,если нихера не вырасту на классике и повторной силовой.

А вообще советую актуализировать эту информацию для себя,чтобы уберечь от травм,я просто не копал глубоко,так как сейчас эта проблема не фиксится у меня.

Ссылка на комментарий

У меня член обрезан с детства ! 

Прочитал от  опытных нуперов как Неро-Танк , все они резали уздечку. Причина была разрыв уздечки так как оно мешает болит и кровоточит чу чуть,  даже когда делаешь нуп или носишь экс. У меня чутка разрыв терпимо, но хотелось бы услышать от опытных нуперов, делать или не делать: обрез уздечки, так как я понимаю что оно не даёт полностью раскрыть головку  пч. Когда делаю нуп то уже все болит место уздечки и не знаю что делать..... сейчас он заживляется по тихоньку. Надеюсь кто-то заметить и даст совет,  кто решил такую проблему. Отпишитесь !  Сейчас думаю и решил сделать разрезе уздечки, позже отпишусь.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, вопрос , спустя пол года мануальных , планирую исключить их после нового года , и попробовать носить стретч вакуумный , или подвешивание , но зная свой режим рабочий вряд ли смогу уделять 2 сета в день на подвешивание , а вот стретч под одеждой носить пару часов в  день я смогу. Что посоветуете , разнообразить после отдыха мануальные упражнения , добавить что-то или время увеличить или же попробовать девайс какой-то ? 

Ссылка на комментарий

По состоянию на 29.11.2023 . Сегодня не нупил, вчера утром тянул , хз могут ли быть нупы я не знаю , потом нормально сделаю замер .  У меня он неровный  и одной рукой снимать и другой держать линейку сверху и плюс подрачивать неудобно было 😄. Линейку не вдавливал особо , чтоб на уровне лобка была.  В общем имеем что имеем , корявый замер . После нг нормально попробую , по всем параметрам уже, по ГОСТу. Линейка с 0 до 15.5 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...